Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Yuki

Fidov

Рекомендованные сообщения

Только что, KERNOV сказал:

А, ну, с такой логикой ПОРТИРУЕМ ВЕСЬ ТАРКОВ В ИГРУ

Алло,Буянов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Только что, AlexCa31 сказал:

В сфере ру моддинга - это абсолютная норма) Вы будто вчера родились

 

Так в этом и беда нет? Зачем нужно портировать ворованное из другой игры в DayZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь это нормой, моддинг оставался-бы чем то элитарным. Однако это не так. 
Если я смогу делать адекватные модели оружия, то зачем мне ваш моддинг вообще нужен? Я пойду в дев команды. 
Если я смогу покупать 50 моделей оружия по 30$ для оружейного пака, то что я тут вообще делаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hardpr0 сказал:

Так в этом и беда нет? Зачем нужно портировать ворованное из другой игры в DayZ?

Это не беда и я не вижу в этом никаких проблем, пока на чужих моделях не зарабатывают. 
Ты еще предъяви группам ВК которые копипастят чужие мемы. 
Это - шиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexCa31 сказал:

Не будь это нормой, моддинг оставался-бы чем то элитарным. Однако это не так. 
Если я смогу делать адекватные модели оружия, то зачем мне ваш моддинг вообще нужен? Я пойду в дев команды. 
Если я смогу покупать 50 моделей оружия по 30$ для оружейного пака, то что я тут вообще делаю? 

Беплатные модели скетча которые не ворованные? Ах,да,нужно же указывать откуда ты их взял...Тогда да.Будем брать только рипнутый кал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexCa31 сказал:

Это не беда и я не вижу в этом никаких проблем, пока на чужих моделях не зарабатывают. 
Ты еще предъяви группам ВК которые копипастят чужие мемы. 
Это - шиза

Так посмотри на Saint. Продает фулл пак оружия рипнутого из тапкова.В этом и проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hardpr0 сказал:

Беплатные модели скетча которые не ворованные? Ах,да,нужно же указывать откуда ты их взял...Тогда да.Будем брать только рипнутый кал)

Бесплатные модели со скетча не дают широкий выбор. Это во первых. 
Во вторых рипнутое - не значит кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexCa31 сказал:

То что вы с Керновым говорите мол вам наплевать на Фидова и вы его не топите - вы врете сами себе. Если-бы вам было наплевать, вы бы не придавали столько внимания его личности. 
По поводу темы затронутой Фундуком. Вы тоже не показали никаких сверх естественных результатов в моддинге. Но на разговорах вы боги моддинга. 
Я себе прекрасно отдаю отчет что уровень Фидова ниже среднего. Но не даю себе права поливать его помоями при каждом удобном случае и вспоминать какой крутой я.

Я и не утверждаю что я боженька в моддинге, потому что ещё не достиг того, чего хотелось бы мне достичь.
Поливание друг друга помоями - обоюдное занятие, если вы не заметили.
Я не вспоминаю насколько я крутой, потому что мои модели не дотягивают до того уровня, которого хочется достичь и сложно быть крутым, когда Инкота ещё не поставил лайк на модификацию. Вот после того, как Инкота поставит лукас на мод - это уже начнёт означать что мод достойный 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hardpr0 сказал:

Так посмотри на Saint. Продает фулл пак оружия рипнутого из тапкова.В этом и проблема)))

Дак это значит, что Saint провинился и должен быть наказан. 
А не то, что рипать плохо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KERNOV сказал:

Я и не утверждаю что я боженька в моддинге, потому что ещё не достиг того, чего хотелось бы мне достичь.
Поливание друг друга помоями - обоюдное занятие, если вы не заметили.
Я не вспоминаю насколько я крутой, потому что мои модели не дотягивают до того уровня, которого хочется достичь и сложно быть крутым, когда Инкота ещё не поставил лайк на модификацию. Вот после того, как Инкота поставит лукас на мод - это уже начнёт означать что мод достойный 😄

Искать идеалы и признание от кумиров - твое право. Лично мне не нужно ничье признание кроме цифры юзеров. Народное признание по моему скромному мнению, важнее признания одного Инкоты (крутизну Инкоты я не отрицаю)  
А обоюдное поливание - это по детски. Было бы вам все равно, вы бы не отвечали на провокации, а так в лицах сообщества встали на том же уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexCa31 сказал:

Искать идеалы и признание от кумиров - твое право. Лично мне не нужно ничье признание кроме цифры юзеров. Народное признание по моему скромному мнению, важнее признания одного Инкоты (крутизну Инкоты я не отрицаю)  
А обоюдное поливание - это по детски. Было бы вам все равно, вы бы не отвечали на провокации, а так в лицах сообщества встали на том же уровне. 

Ок. Не вопрос) Я пожалуй закончу с этим. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexCa31 сказал:

Это не беда и я не вижу в этом никаких проблем, пока на чужих моделях не зарабатывают. 

Падажжи, если не продаёт - значит не должен быть наказан?) Простите, а что он делает?) У него же не просто так написано "Для получения полной версии

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

image.png.9f27466d4260cd4f6be6445e8ffc2632.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexCa31 сказал:

А обоюдное поливание - это по детски. Было бы вам все равно, вы бы не отвечали на провокации, а так в лицах сообщества встали на том же уровне. 

Я выше написал, что он высказал своё мнение по поводу случившегося, а я высказываю своё мнение. Так что это уже не по детски, а по взрослому, ещё бы он слышал то, что ему говорят, вообще пушка был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KERNOV сказал:

Падажжи, если не продаёт - значит не должен быть наказан?) Простите, а что он делает?) У него же не просто так написано "Для получения полной версии

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

image.png.9f27466d4260cd4f6be6445e8ffc2632.png

Дак еще раз повторюсь. 
Не продает - не должен быть наказан. 
Продает - должен быть

Саинт вообще продает модели из раста, а качество у него так себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexCa31 сказал:

Саинт вообще продает модели из раста, а качество у него так себе

Так он ещё вон, из CS:GO модели и скины продаёт (засунул к себе в мод, если же он их конечно не удалил уже), так что ждём, надеемся, верим, держим за него кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, я могу сейчас встать, за секунду(это очень просто) достать модели из сракова и мне ничего не будет? Отличный совет, прям генитальный.
Да, люди действительно покупают модели и много. Тот же Modular Vest System, пусть и просто отвратительный мод с точки зрения реализации, но там автор полностью купил все модели. Его поддержало сообщество донатами, он докупил ещё. В этом суть.
Надо быть честным, а не вором.
Иначе вот:

880279801_.png.061abdefa09169210418687ab2356b1e.png

Подписоте жирного бородатого еврея привет, кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задоньте мне 1500$ на то, что бы я заменил рипнутые модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexCa31 сказал:

Задоньте мне 1500$ на то, что бы я заменил рипнутые модели)

А у тебя есть мод в паблике? Лично я не вижу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KERNOV Я, конечно, человек не разбирающийся, но я бы на твоем месте ничего бы не стал говорить про качество и фидова (имхо), без хейта https://prnt.sc/13yepf5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notorious в его оправдание могу сказать, что это его вообще первый прицел. Прям вот, самый первый. Посмотри на остальное оружие в моде и разница, как бы, велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.