Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
alex8302

Продажа лута с ящиков

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите где капать ,что бы с ящиков продавать? Я в коде не силен от слова вощпе, но логически понимаю, что если есть инвентарь у машин, то есть инвентарь и у ящиков, нужно только прописать  имя ящика (ов). Где этот файл найти и какая строчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





А как вы вообще видите схему реализации этого для себя? Просто создаем статик ящик который не возможно будет унести и закидываем лут с залочиванием перетаскивания вещей. Если используются бабосики, то перенос возможен только тем вещам на которые хватает средств. После переноса в свой инвентарь отнимаем из кошелька нужную сумму за нужный предмет. Как то так. Дерзай.

Изменено пользователем Equadro
бла бла бла (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Equadro сказал:

А как вы вообще видите схему реализации этого для себя? Просто создаем статик ящик который не возможно будет унести и закидываем лут с залочиванием перетаскивания вещей. Если используются бабосики, то перенос возможен только тем вещам на которые хватает средств. После переноса в свой инвентарь отнимаем из кошелька нужную сумму за нужный предмет. Как то так. Дерзай.

Вы меня неправильно поняли . Я имел ввиду с миссии привозишь ящик и продаешь лут из него торговцу так же как  и из инвентаря. Тут есть скрипт для R3F логистики, но меня не устраивает  . Хочется igiLoad скрипт,  он более реалистичный . Поэтому и спрашиваю с инвентаря можно продавать лут а ящики он не видит. Я их выгружал даже и в продажу ввел на всякий случай))).  Суть то одна,  что в машине есть инвентарь что в ящике, нужно только найти где это прописать , а я в коде 0. Возможно есть проблема с привязкой техники к хозяину, типа сел за руль машина твоя, а у ящика же нет руля .

Изменено пользователем alex8302 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, alex8302 сказал:

 

Ну руля может и нет, но последнего держащего в руках как владельца сделать можно. Но я больше по дейзу чем арме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.