Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Михей

Что добавить в мод?

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Mixxe73 сказал:

Это для немецкого сета, по факту кому не нужно, может удалить папку с оружием.

А на счет еды мне уже месяц назад человек идею набросил

А ЗАЧЕМ немецкий сет?...бозе,попросил каску,так сразу "дойчлянд,дойчлянд убер аллес".....
Да,еда нужна,но не такая "в иностранных" банках. И что бы её приготовление МЕНЯЛО саму еду. Если в банку с водой добавить "молочный порошок"-получаем молоко. Более питательное чем вода. А если к рису добавим воду получим более питательную кашу, а если вместо воды-молоко,то ещё более питательную кашу и так далее....
Мину ещё бы переделать что бы активировалась после того как закопаем......Нет НИ одного предмета что бы деактивировать мину.(да,знаю в реальности что ПМН2 необезвреживаемая, но мы чтём Оттавскую конвенцию?)
Ремонт машины,реальное влияние износа шин, необходимость масла для ВСЕХ машин....
Даже нормальный ДАМАГ от выскакивания из машины на ходу...
Да зонтик наконец хотя бы!
Нет нужды в "новых вещах" в большом количестве, нужда в реализации работы уже имеющихся вещей.
\\\Марс,покарай неверных за такую реализацию дамага\\\

П.С.(да,да-знаю это невозможно или дорого .....я уже не знаю,сколько заплачу тому кто нормальный антирейд ДОДЕЛАЕТ,а тут.....)


 ̶К̶р̶о̶м̶е̶ ̶т̶о̶г̶о̶ ̶я̶ ̶с̶ч̶и̶т̶а̶ю̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶б̶е̶г̶е̶м̶о̶т̶ы̶ ̶д̶о̶л̶ж̶н̶ы̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶п̶о̶в̶е̶ш̶е̶н̶ы̶!̶!̶!̶
Ceterum censeo hippos esse alterum suspendit!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



2 часа назад, paranoyk сказал:

Мину ещё бы переделать что бы активировалась после того как закопаем......Нет НИ одного предмета что бы деактивировать мину.(да,знаю в реальности что ПМН2 необезвреживаемая, но мы чтём Оттавскую конвенцию?)
Ремонт машины,реальное влияние износа шин, необходимость масла для ВСЕХ машин....
Даже нормальный ДАМАГ от выскакивания из машины на ходу...

Ну у кого-то это уже есть ))) только от закопанной мины я отказался ибо началась вакханалия на сервере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, что еще никто шашлыки и сосиски не замодил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,потом мангал, блек-джек со шлюхами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, правилами сервера запретить жарить шашлыки на балконах и у подъездов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......записал, уже спрашивают "а на крышах можно?". Уже барана даже поймали с козлом.
(блин,я забыл что переделал,у меня в квартирах жарят!!! (шашлыки жарят,а вы о чем подумали???)
Кстати, ни кто сервермодом не правил витамины в более нормальный вид? Морфин переделела,а вот на витаминки IQ не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.