Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
123new

AggresssiveTV - сомнительно

Рекомендованные сообщения

Немного информации для сведения о форумчанах, которым помогаем на нашем с вами форуме. Это не жалоба, не репорт и не обман. Чисто обмен информацией по сомнительным личностям.

 

Попался мне один человечек в этом месяце, весьма занятный.

Профиль: https://s-platoon.ru/profile/20335-aggresssivetv/

Дискорд: 🅰🅶🅶🆁🅴🆂🆂🆂🅸🆅🅴 🆃🆅#1021

Youtiube канал: https://www.youtube.com/channel/UCLudAt8cDi4Asqg8ZfCAIZQ

Twitch-канал: https://www.twitch.tv/aggresssivetv

Goodgame стрим-канал: https://goodgame.ru/channel/AggresssiveTV/

 

 

Для справки: Человек имеет свой собственный канал, аудиторию. Далеко не молод, и, судя по голосу, пытается делать свой сервер.

Информация: Одно время ранее человечек просился помочь ему с сервером, просился дать дискорд и побеседовать. Окей, побеседовали, обсудили, помог ему сделать свой мод на главное меню и разместить в стим, также по мелочам он спрашивал всякое разное по настройке сервера. Платной помощью тут не пахло и в помине (из общения складывалось впечатление о том, что с этим большая беда), но и не об этом речь впринципе.
На днях знакомый дал поглядеть вот такую великолепную запись, уж не знаю где и у кого дабыл ее:

Не знаю предистории того, что творилось на частных серверах товарища Yuki -  уже не мое дело, да и, собственнно не лезу в чужое, но как лично для меня - видео характерно отражает характер и поведение данного немолодого человека.

На вопрос о том, что за конфликт такой, и почему потребовалось угрожать не просто оскорблениями, а даже крашами серверов и дюпами получил весьма немалоинтересные ответы, которые, думаю, многих заинтересуют:

1988119366_.png.e7df24b08d29bee8aa862e8de9f278b3.png

1198577331_.png.1a9cdad1e8f8713d621a6bfd9c67a818.png

Собственно, свое мнение я на скриншотах отразил. Это лично мое мнение, никого не призываю ни к чему, только лишь делюсь им с остальными.

Считаю не нормальным ломать игру другим людям, которые играют на серверах, портить игровой процесс и удовольствие от игры из-за личных конфликтов с администрацией любых серверов такими методами. Будьте людьми, в конце концов, не становитесь похожими на быдло, на читеров и багоюзеров, с которыми сами же и боретесь, имейте совесть. Подобного рода вещи только проблем всем добавляют. Давайте поддерживать джентльменские соглашения в нашем Ru-сегменте серверостроения, ведь вам на форуме помогают, относитесь и вы соответствующе. Если вам помогают на форуме безвозмездно - извольте и вы относиться к людям соответствующе. Не надо гадить под каждую дверь из-за того, что консьержка не вышла характером.

Если коротко, мое мнение таково: не устраивает администрация - так уйди всем составом и сделай свой сервер, где будет все устраивать, но не порти жизнь людям, они ни в чем не виноваты. Поступая по свински в отместку кому-то - ты в первую очередь сам становишься не лучше тех, кому мстишь. 

Как относиться к этому товарищу решайте сами, у меня все!

 

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Вторая картинка полностью описывает эту ситуацию...image.png.0de9ea1e9868e1e6dc1592cd80b1bec3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

499480636_.png.950b64569be47f58e9f3c0545aa702ef.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, докину забавный момент. Он там делал много рейдов багом и всё такое. Тут даже пруфы искать долго не пришлось.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С данным персонажем у меня тоже был конфликт))) Дальше угроз о дудосе не зашло... Не потянул. Зато моим админам наговорил кучу говна. У меня только одна цитата к нему. "Сказочный д......б". Главное что у него вооообще ничего нет, но зато как тявкает на других. Зависть - плохая черта!!! Screenshot_20201009-201656.png.f008c621f335067809a0b3fae0277185.pngScreenshot_20201009-201736.png.ff10514ceb5d20129e6bb7a1a779a8ef.pngScreenshot_20201009-201722.png.8f05b0e1b15357e2ed13d54d372e5c26.pngScreenshot_20201009-201645.png.4a096ecab87506be1f28571eda95f454.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.