Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на данный хостинг и был удивлен ценами за предоставляемые услуги, к сравнению
VDS hostingrust.ru (x6 Core i7 8700; 16 GB; 180 SSD) - 4000p.
VDS myarena.ru (8 Core i9 9900K 5GHz; 16GB ; 200 SSD) - 10620 p. 
VDS ark-hoster.ru (16 Core i9 9900K 5GHz; 32 GB DDR4; 200 SSD M2 WD Black) - 5600 р.

Это максимальные VDS на сайтах и как то странно, цены в два раза ниже что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Всё что я думаю, уже сказал за меня их сайт:
189388571_.png.84c6c2798b1695e8f5c4c5d56fdb45de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная конторка, было дело связался с ними, в итоге сервер лег на второй же день, они это объясняли ддосом( хотя никакого ддоса не было и не могло быть). Не говоря уже что у них выдача сервера заняла очень много времени.
Далее работают они не оффициально( т.е нет у них кассы и чеков) 
На мой запрос вернуть деньги - отказались ссылаясь на правила, но если надавить правильно( как раз того, что у них нет чеков, они не платят налогов) деньги вернули, якобы пошли на уступки.
Короче (Слово удалено системой)ня.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частник сидит в Москве на квартире, у них несколько машин дома стоит и снимают и перепродают на selectel.ru 

А там довольно цены хорошие, там снимаю на selectel.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время сравнивал хостинги, этот подпадал под сравнение. Ark-hoster - полное Г.
1) Нет защиты от ДДос
2) Долгая (не существующая) тех поддержка
3) Нестабильное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так однозначно, уже больше года на этом хостинге. Да мутный, да иногда бывают проблемы с ддос (пару раз за год попадал на сутки простоя). Из плюсов цены на сервера, акции 1+1 (платишь за месяц получаешь 2), быстрый ответ поддержки через дискорд (через сайт уже забыл когда обращался, и да, там долго ждать). В целом, для не коммерческих серверов очень хорошее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка а не хостинг.
клиент там сидел, не опытным люядм не советую идти туда, будут на*бывать на каждом шагу, начиная от установки модов кривыми руками, до игнора в тех.п.
в итоге помог клиенту вернуть бабки за несуществующие услуги.
однозначно 0/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арендовал я у них сервер Выделенный почти 2 года. На 1 год берёшь скидки хорошие , на год со скидками и тп. 48К ! И в связи с последними событиями получилось что меня кинули! 

Все было так-

Весной 21-года я арендовал машинку на год все отлично все хорошо Отзывчивая поддержка и вот как начались подниматься цены на железо мне позвонил на телефон их сотрудник и так объяснил что мол цены увеличиваются и мы должны у меня урезать все скидки что были у меня (Это почти на 3 месяца без оплаты, работы сервера) Вот и я отказался от них  Жалко конечно Онлайн был на серверах стабильный каждый день по 40-60 чел. И теперь все конец Песенке! Сейчас с другом ставим сервер Дома в Московской области так выгодней! В общем не связывайтесь с ними!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично за пол года 0 проблем, хз, может повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите что-либо в ark-hoster.ru если хотите выкинуть деньги на ветер. У меня старый ноутбук 2012 г.в. лучше сервер тянет нежели их хостинг за 4000 р в месяц. Сейчас хочу, попробовать ruvds если тоже дном окажется, наверное куплю свой сервер. пригодится для моста ВПН в случае чего.

Изменено пользователем Denis1979 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у них сервер дейз самый топовый из предлагаемых, при 10 игроках сервер просто умирал, по модификациям все нормально было. Мой ПК, и предлагаемый на хостинге, был +/- одинаковый по характеристикам, так на моем выдает 18к ФПС с урезанными ядрами как на хосте, на арк ФПС было 3-7к и скачет, по характеристикам тарифов явный обман возможно стоят зионы вместо i9 9900, техническая поддержка полный шлак, писал им что сервер падает и ФПС низкий, ответ был только через 4 дня, из плюсов мне понравилась панель управления.  (Пс. Не берите, пожалейте нервы себя и своих игроков.)

Изменено пользователем mrakobes08 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношение к клиенту после получения с него денег меняется кардинально, ответы на вопросы похожи на отписки.
На вопрос нужна ли здесь точка с запятой? (у них так указано в примере еще и с кавычками, которые кстати как оказалось ставить тоже не надо)
image.png.dce1ab0fd6c4168631c28eb3edc100ee.png

 

послали изучать техническую документацию. Хорошо хоть не наХ..

Хостинг по десятибальной шкале на двойку.

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2023 в 09:19, abZ сказал:

На вопрос нужна ли здесь точка с запятой? (у них так указано в примере еще и с кавычками, которые кстати как оказалось ставить тоже не надо)
image.png.dce1ab0fd6c4168631c28eb3edc100ee.png

к слову, не по хостингу, а по батнику, это символ разделитель между модами (если ихнесколько). После последнего мода ставить не обязательно, но можно. А вот как у них на хостинге настроено то другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 123new сказал:

к слову, не по хостингу, а по батнику, это символ разделитель между модами (если ихнесколько). После последнего мода ставить не обязательно, но можно. А вот как у них на хостинге настроено то другой вопрос.

Вот именно это и хотели узнать, как оказалось точка с запятой решают.

image.png.e2fd396f600f0ea083c1a0505b1bc80a.png А вот нельзя! Тогда не читает подключеный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, abZ сказал:

Вот именно это и хотели узнать, как оказалось точка с запятой решают.

image.png.e2fd396f600f0ea083c1a0505b1bc80a.png А вот нельзя! Тогда не читает подключеный мод.

странно, у меня читало. Видимо я особенный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 123new сказал:

странно, у меня читало. Видимо я особенный 😄

не могу не согласится с последним😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличный хостинг. Арендую там сервер уже не первый год.  Не знаю как у вас, у меня тех поддержка после обращения через сайт отвечает в течение 2-10 минут и после первого ответа занимаются проблемой до ее решения. И так не первый год. Был один раз когда их атаковали, тогда да, тех поддержка молчала дня 2-3, но об этом было объявление на их сайте и объяснение что все люди заняты отражением атаки. Через 2-3 дня все заработало в штатном режиме. Так она всего на моей памяти один раз такая была. По началу они даже синтаксис мой неправильный после моих изменений исправляли, когда сервер переставал загружаться. За все время было всего пара моментов:  Где то год-полтора назад была одна проблема - один сотрудник из техподдержки культурно так послал........, сказал что мой вопрос это не их проблема а моя, т.к. на их стороне по его мнению все в порядке, так одна жалоба на это в их дискорде и вечером связался собственник, извинился за сотрудника, решил все вопросы и еще бонус дали 2 недели бесплатно и скидку в 25% на следующее продление на любой период. Сказал что если тех.поддержка некорректно себя ведет надо ему жаловаться, т.к. они корректную и быструю работу тех поддержки контролируют. Еще как-то с полгода назад фпс резко просел, на обращение в техподдержку сказали что загрузка большая и надо более мощный сервер, при том что ничего не менялось. После минут 30 переписки (наверное с собственником) предложили перевести меня на другой сервер помощнее, где не будет проблем за те же деньги. Перевели. С тех пор проблем вообще нет. Что касается установки как говорят здесь модов кривыми руками, то они моды то устанавливают со стима на сервер, а настраивает их сам владелец или они переносят ваш сервер на свой сервер, а какими руками были на нем установлены моды так и переносят. После их установки сервер должен запускаться с модами, а дальнейшую настройку модов делаете сами. Так это у всех так. Настройка модов под ваши пожелания это не работа тех поддержки. Если не знаете как настроить, то можно попросить их помочь, когда время у тех поддержки есть (обычно бывает ночью), они обычно помогают если попросить. Ну или если сами не хотите ничего делать, то вроде есть услуга настройки под ваши требования, но она платная. Так что хостинг отличный и техподдержка хорошо реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасный хостинг, были там 1.5 месяца, тянул ели как 2 игрока..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) полное а не хостинг так для тестов только и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.