Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
hardpr0

New Epoch, Владислав Хрулев

Рекомендованные сообщения

В общем не знаю,полилось на меня (Слово удалено системой) со стороны Владислава Хрулёва, "основателя" сервера "New Epoch".

 

Начинаю рассказ от себя,так как изначально предложил делать свой сервер я.

Screenshot_30.png.91e54d9a9934f4475c6ab1f51c2001d7.png

Screenshot_31.png.c8af87196e588f5dde8ae3110d4c1a17.png

 


Изначально мы начинали развивать этот проект вместе,но правда назвать это развитием сложно ибо с самого начала всё время сидел я или же наш ещё один тех.админ.

 

 

Screenshot_33.png.0aba29847c0f7ea670e28eb28b211f1d.png

 

Как мы всё настроили дали небольшую рекламку и люди начали заходить донатить и т.д

Я особо этому значение не предавал не просил каких-то больших денег,думал он всё тратит на проект,но нет,все эти деньги как потом выяснилось уходили куда-то не туда.

Потом дела продвигались ещё дальше,дальше,открытие второго сервера где я был одним из главных админов. (Денег я тогда до сих пор не получил)

 

image.png.cac06f9dc47bf88714ccd25c64ce99a5.png

 

В общем:

 

Мне поставили процентное соотношение 35%(Ему) на 65% (Мне) + я ещё доплатил денег за

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

Как говорится,ответ убил...

 

Голосовое сообщение от Влада - 

 

 

 

image.png.32e153a7a2372203a3285f40f5d1d95a.png

 

На этом не закончилось так как этот человек мне потом ещё миллион раз писал и просил помощи по серву ибо у него что-то не получается....

 

image.png.3f2880945263126743812f9594ad151d.png

 

 

Есть ещё пруфы на то что он меня кучу раз после всего этого просил помочь.

 

Единственное за что обидно,что после того как я начинаю продавать серверные файлы,этот человек пишет что я алчный и пытаюсь заработать денег на "ЕГО ПРОЕКТЕ",в который вкладывали администраторы которые играли и донатили ему,технические администраторы,но только не он,он сидел и вечно играл в Black Desert Online / Tarkov и т.д

 

Мне не обидно за то что я ничего не получил,мне обидно за людей которые в него верили а он все просрал как тупой кретин.

 

Моё

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Очередной сервер, которому удалось пальнуть, умер из-за жадности. Знайте в чём вся проблема? В людях.
Никогда не начинайте своё дело с теми, кто вас может в любой момент кинуть. Надо начинать такое со своими корешами, причём конкретными. А если человек всё свободное время сидит в тапкове, бдо и т.д, то даже начинать и не  стойло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yuki сказал:

Очередной сервер, которому удалось пальнуть, умер из-за жадности. Знайте в чём вся проблема? В людях.
Никогда не начинайте своё дело с теми, кто вас может в любой момент кинуть. Надо начинать такое со своими корешами, причём конкретными. А если человек всё свободное время сидит в тапкове, бдо и т.д, то даже начинать и не  стойло бы.

Никогда не надо начинать ни с какими корешами

Вообще ни с кем

Максимум нанимать на конкретный 1 раз написать то и то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BorizzK сказал:

Никогда не надо начинать ни с какими корешами

Вообще ни с кем

Максимум нанимать на конкретный 1 раз написать то и то

 

Ну смотри, у меня есть ребята,  с которыми я КАЖДЫЙ день провожу время и не один год. Причём мы нормально общаемся все между собой и т.д. Я поставил их на должности админов и уже 90% моей головной боли отпала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как повезёт на самом деле,может ты и с корешами посрёшься из-за сервака,всякое бывает,реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuki сказал:

Ну смотри, у меня есть ребята,  с которыми я КАЖДЫЙ день провожу время и не один год. Причём мы нормально общаемся все между собой и т.д. Я поставил их на должности админов и уже 90% моей головной боли отпала. 

Верить нельзя никому... Мне можно (с) Броневой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BorizzK сказал:

Верить нельзя никому... Мне можно (с) Броневой

Don't trust anyone even yourself.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ты, (Слово удалено системой) ты мелкая алчная, а все остальные просто (Слово удалено системой), вы ж толком (Слово удалено системой) не знаете но как всегда что то (Слово удалено системой), я создавал сервер ОДИН без дружком, (Слово удалено системой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владислав сказал:

эх ты, (Слово удалено системой) ты мелкая алчная, а все остальные просто (Слово удалено системой), вы ж толком (Слово удалено системой) не знаете но как всегда что то (Слово удалено системой), я создавал сервер ОДИН без дружком, (Слово удалено системой)

Учитывая твою реакцию на данный пост, то складывается совершенно иное мнение. Точнее, ты ещё больше доказываешь правоту автора поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владиславесли ты сделал сервер один без дружков, то кидай пруфы. А оскорблять людей не нужно, это показывает какой ты низкий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на этом сервере где-то два месяца (даже полтора) в 20 году, после того, аак брат предложил. Внесу свои пять копеек. Отношение не к донатерам со стороны Влада - скотское, при попытке сделать что-то рпшное (попросил небольшой помощи для рп, даже денег реальных не просил за работу, просто на добровольном начале) - отказ, ответ в стиле "тебе надо, ты и делай". Игнорирование людей такое же, кроме тех случаев, когда вопрос касается денег ( кстати, если ты это читаешь, знай - бабки просить у тебя получается так себе). Техническое администрирование - вопрос отдельный. Когда я был, не было ни одной недели, когда сервак работал стабильно, постоянные вайпы, проеб баз данных. Дубричу и Гюрзе респект, техадмину Роману - привет маме передавай. Тех.админ неадекват полный, о нем можно отдельную историю написать ( переписки у меня сохранились, своему подсосу дембелю тоже привет передавай). По итогу был забанен за багоюз ( справедливо отчасти, но строго по-барабану), ливнули с сервака в 6 человек, после этого знаю, что сервак (Слово удалено системой) загнулся по сути, потеряв весь буст от рекламы. Больше всего жалко не время, а деньги брата, который с друзьями вложился некисло в этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смешно это все читать

Абасцаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше читаешь, тем больше увлекательных вещей видишь.

7 часов назад, HellCow сказал:

Играл на этом сервере где-то два месяца (даже полтора) в 20 году, после того, аак брат предложил. Внесу свои пять копеек. Отношение не к донатерам со стороны Влада - скотское, при попытке сделать что-то рпшное (попросил небольшой помощи для рп, даже денег реальных не просил за работу, просто на добровольном начале) - отказ, ответ в стиле "тебе надо, ты и делай". Игнорирование людей такое же, кроме тех случаев, когда вопрос касается денег ( кстати, если ты это читаешь, знай - бабки просить у тебя получается так себе). Техническое администрирование - вопрос отдельный. Когда я был, не было ни одной недели, когда сервак работал стабильно, постоянные вайпы, проеб баз данных. Дембелю и Гюрзе респект, техадмину Роману - привет маме передавай. Тех.админ неадекват полный, о нем можно отдельную историю написать ( переписки у меня сохранились, своему подсосу дембелю тоже привет передавай). По итогу был забанен за багоюз ( справедливо отчасти, но строго по-барабану), ливнули с сервака в 6 человек, после этого знаю, что сервак (Слово удалено системой) загнулся по сути, потеряв весь буст от рекламы. Больше всего жалко не время, а деньги брата, который с друзьями вложился некисло в этот сервер.

Ребята, вот зачем вы вкидывайте деньги на такие проекты? Есть ребята в разы лучше(даже не про свой говорю), которые имеют очень хорошие потенциал. Но у них даже онлайн не набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся, респект не дембелю, а Дубричу. Путаю их постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hardpr0 @Владислав

Так. Я считаю всю эту ситуацию глупой и не вижу смысла тут что-либо обсуждать. Несмотря на все обвинения со стороны влада в сторону харда, я поддерживаю сторону димы.
В этот сервер что либо вложило множество людей( Даже @BorizzK с его зараженной зоной которую я позже немного переделал), но точно не влад. Грустно, что он действительно считает этот сервер своим. Когда я только пришел на сервер Администраторами были Дима и Влад. Я же был игроком и наблюдал за этой ситуацией издалека. Был так же еще один админ который грубо говоря просто проплатил за админку, и не скрывая пользовался ей чтобы меня убить. Когда я скинул владу все пруфы на него, вместо того чтобы забанить этого админа он забанил меня(Разумеется как только я скинул им эту зараженную зону). Позже он извинился и пригласил меня на роль тех. админа. Буквально за неделю я внес колоссальное количество изменений, на которых всё строится и по сей день.

Единственное что вложил Влад в этот сервер, за все время что я развивал техническую составляющую сервера, это никому не нужные текстурные постройки, а весь донат который он собирал и собирает в большей степени собирается со

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 
P.S. Исходники можно распаковать самостоятельно вместо того чтобы платить в три раза больше.

Изменено пользователем Bounty (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели? на волне энтузиазма все скидывались работали давали друг другу советы.

И вот пошли деньги, а это бизнес ...

и понеслось: ты ничего не делал, я все делал, нет это ты ничего не делал.

и такое везде и в оффлайне такая же бяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ewgen сказал:

А что вы хотели? на волне энтузиазма все скидывались работали давали друг другу советы.

И вот пошли деньги, а это бизнес ...

и понеслось: ты ничего не делал, я все делал, нет это ты ничего не делал.

и такое везде и в оффлайне такая же бяка

Ну так из-за этого и надо делать бизнес с теми, кто тебя не кинет спустя некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный персонаж, что сказать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень навязчиво пытался влиться в наш проект:

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

он сейчас пытается открыть свой сервер снова. Предлогаю разрабам модов накидать ему страйков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 20:29, OldSchool сказал:

Я у Владислава купил и серв и группу

почем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тут вставил цитату Влада о том что "Всё равно (Слово удалено системой) найдётся, купит", но не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.