Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Ford

Форматирование темы с HTML

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой ситуацией, что данном форуме отключена возможность использовать HTML в сообщении.
Это странно, ведь на IPS4 html в любом случае будет экранироваться и зловредный код не вставить.
Стандартный редактор очень скуден на функционал и не позволяет придать оптимальный вид для темы или отдельного сообщения.

Например, очень не хватает горизонтальной черты <hr> или возможности настроить отступы от списка <ul>, которые немного большие здесь.
 

Плюсы редактирования с HTML:

  • Большое разнообразие тегов для стилизации текста.
  • Настройка атрибутов изображений (размер, что самое главное).
  • Выставлять, к примеру, один цвет куда проще в текстовом редакторе, нежели прокликивать несколько раз менюшку, чтобы вставить необходимый код #.
  • Возможность правильно копировать текст без смещений и ошибочного автоформатирования.

Минусы редактирования с HTML:

  • Злоупотребление. Хотя пользователи, замеченные за этим, будут быстро наказаны.
     

Хотелось бы услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создавай картинку, пиши на ней пост каким удобно видом, и выкладывай )

Думаю админы не отступят от текущего стиля и функционала, пока онлайн совсем не упадет. Ну, как везде короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svalom сказал:

Создавай картинку, пиши на ней пост каким удобно видом, и выкладывай )

Думаю админы не отступят от текущего стиля и функционала, пока онлайн совсем не упадет. Ну, как везде короч.

Вы забыли про поисковики, которым вашу картинку некуда деть. Индексация сайта будет охватывать только название темы, теги и комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 18:50, Ford сказал:

Например, очень не хватает горизонтальной черты <hr>

Не нужная в рамках создания тем форума вещь

 

В 01.03.2018 в 18:50, Ford сказал:

возможности настроить отступы от списка <ul>

можно средствами стандартного редактора сделать

В остальном не вижу смысла предоставлять пользователям такие возможности. Они открыты модераторам, остальным они не нужны.
Если есть желание активно заниматься наполнением сайта и помочь, подавайте заявку на модератора. Тем более что есть возможность даже свою отдельную ветку на форуме вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrTauren Это ваше субьективное мнение - "не нужны". Если вы только администруете сайт, то да, особо и не надо. Но какой смысл запрещать то, что только предоставит больше возможностей пользователям форума? Типа у меня оно есть, а вам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ford оба наших мнения субъективны, нет смысла спорить. Я считаю что так как сейчас - лучше, но если кто-то хочет, то можем сделать голосование в группе вк например. Как люди захотят - так и сделаем, мне не сложно. Вопрос только к чему это приведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.