Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, хотел бы с вами поделится своим мнением об хостинге https://srvgame.ru/, данный хостинг я использовал 3 месяца, да он хороший по фпс и характеристикам оборудования, но за такую цену можно найти и лучше, но суть в том что поддержка там отвратительная ответ нужно ждать от 4ч до 10ч, защиты там не не какой хотя если брать без защиты которая стоит 1к в месяц то сервер могут заблокировать из за трафика и доступа не будет пока не купишь защиту за 1к, вот было что на хосте пропадал интернет, да и вины они своей не когда не признают если есть какие-то проблемы ну или долго не отвечает поддержка по важному вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





и в чём кидалово??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый отличный хостинг - это ipserver. У них отличное делезо, они не обманывают, не ограничивают. Хорошая цена, можно взять мощную вдску всего за 1000 руб. Мое мнение, лучше ipserver для меня нет, была бы защита, цены бы им не было. А теже ULTRAVDS и RUVDS убогая ухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чём кидалово??

В том что они блокируют сервер если не использовал даже весь предоставленный трафик, ещё по просьбе вернуть деньги за оставшееся время они не чего не вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что они блокируют сервер если не использовал даже весь предоставленный трафик, ещё по просьбе вернуть деньги за оставшееся время они не чего не вернут

нужно брать хостинг только у проверенных компаний с хорошей репутацией, а так... за выделенный сервер - денег вообще никто в принципе не возвращает да и защита от DDoS у них самая что ни на есть деревянная. Они просто перекрывают доступ к новым пакетам и всё, а не отсекают именно атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал сервер на этом хостинге около 2 месяцев, про кидалово ничего не могу сказать, просто работа слабая и качество низкое. А насчет блокировки первый раз услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я создал тему с ультрой, все побежали такой же дичью заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой? Делать выводы хостинговых компании? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой? Делать выводы хостинговых компании? :D

Да, именно так. Я-то подкрепил пруфами всё написанное. А тут пустота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Я-то подкрепил пруфами всё написанное. А тут пустота...

Да и не надо было сюда про него писать, они же не кидают, а просто плохое обслуживание и не понятный интерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.