Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DimitriPokki

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Сергей Филиппов / Ghost

Рекомендованные сообщения

1) Сергей Филиппов
2) Ник: на сайте не зареган он  (Игровой ник Ghost)
3) http://vk.com/seregaorsk
4)  Логин Skype:  kutulxu

5) Мой бывший админ с сервера, в моём отсутствие как модератор сидел продавал донат технику тем самым кидая игроков деньги взял товар не выдал тем самым подставляя меня. 
 

Кто не желает себе такого игрока на сервере вот данные его в игре :

Добавить в bans.txt

2a6c02641b9089a578e5b0f4ae20bb7b -1 Кидала
f4f403d3606c82a2518bf048e530a9f6 -1 Кидала
94.41.143.187 -1 Кидала

UID персонажа: 76561198133245221
Изменено пользователем TheFirstNoob (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Спасибо за инфу. Оформил твоё сообщение по как надо :)



Ты кстати на писал что он на сайте не зареган. А вообще какой ник использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник использует Ghost , добавил выше уже в заявке.
Сейчас те кого он кинул на него в милицию подают так как обманул несовершенно летних 

Изменено пользователем Dimitri (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник использует Ghost , добавил выше уже в заявке.

Сейчас те кого он кинул на него в милицию подают так как обманул несовершенно летних 

А с меня чего модерку снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник использует Ghost , добавил выше уже в заявке.

Сейчас те кого он кинул на него в милицию подают так как обманул несовершенно летних 

Посмешил про несовершенно летних)

Вы хоть когда такую чушь пишите, задумывайтесь.

1. Я не вижу никакой разницы по возрасту, - кого он кинул.

2. Счета в банках могут иметь только лица достигшие совершеннолетия. Вам не откроют счет без паспорта.

3. Исходя из п.2 подать заявление и выступать потерпевшими, могут только родители.

4. В качестве док-в, должны быть предоставлены официальные документы -

Как минимум:

4.1 Распечатка банковских счетов об осуществленных переводах.

4.2 Доукумент - договор, о предоставлении услуг, за подписями.

4.2а А лучше - юридический документ подтверждающий что данное лицо, осуществляет предпринимательскую деятельность.

4.2б В случае отсутствия п.4.2. хотя бы расписку, где четко указаны предоставляемые услуги, - хоть долговую, хоть обязательную.

 

А вообще даже если каким то немыслимым образом, этот "вася" окажется в суде, он просто скажет - я ни на какие вопросы отвечать не стану, и ни каких документов (собственных - например банковские распечатки) предоставлять не обязан - имеет полное право.

Далее, дело закрыто.(хотя и открыто не будет). За неимением ни единого вещественного док-ва.

 

Ну а всякие там статьи, типа - мошенничество и т.п. - забудьте про это. В данной ситуации доказать что либо просто не возможно. И ни один судья не выдаст санкцию на обыск, изъятие чего либо - будь то компьютер или что то еще, т.к. не имеет под собой вещественных док-в.

 

И даже если докажут сам факт перевода, что просто НЕМЫСЛИМО) - Любой придурок скажет - "ничего не знаю - перевел кто то."

 

Ну и п.5. Менее 500р даже дело не заведут.

 

P.S. Если там кто то расчитвает на отдел по борьбе с мошенничеством в сфере высоких технологий - опять же забудьте)))))))))

Там максимум громкие дела, а в 99.9% - нелицензионные продажи ПО и контента, с точек сбыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешил про несовершенно летних)

Вы хоть когда такую чушь пишите, задумывайтесь.

1. Я не вижу никакой разницы по возрасту, - кого он кинул.

2. Счета в банках могут иметь только лица достигшие совершеннолетия. Вам не откроют счет без паспорта.

3. Исходя из п.2 подать заявление и выступать потерпевшими, могут только родители.

4. В качестве док-в, должны быть предоставлены официальные документы -

Как минимум:

4.1 Распечатка банковских счетов об осуществленных переводах.

4.2 Доукумент - договор, о предоставлении услуг, за подписями.

4.2а А лучше - юридический документ подтверждающий что данное лицо, осуществляет предпринимательскую деятельность.

4.2б В случае отсутствия п.4.2. хотя бы расписку, где четко указаны предоставляемые услуги, - хоть долговую, хоть обязательную.

 

А вообще даже если каким то немыслимым образом, этот "вася" окажется в суде, он просто скажет - я ни на какие вопросы отвечать не стану, и ни каких документов (собственных - например банковские распечатки) предоставлять не обязан - имеет полное право.

Далее, дело закрыто.(хотя и открыто не будет). За неимением ни единого вещественного док-ва.

 

Ну а всякие там статьи, типа - мошенничество и т.п. - забудьте про это. В данной ситуации доказать что либо просто не возможно. И ни один судья не выдаст санкцию на обыск, изъятие чего либо - будь то компьютер или что то еще, т.к. не имеет под собой вещественных док-в.

 

И даже если докажут сам факт перевода, что просто НЕМЫСЛИМО) - Любой придурок скажет - "ничего не знаю - перевел кто то."

 

Ну и п.5. Менее 500р даже дело не заведут.

 

P.S. Если там кто то расчитвает на отдел по борьбе с мошенничеством в сфере высоких технологий - опять же забудьте)))))))))

Там максимум громкие дела, а в 99.9% - нелицензионные продажи ПО и контента, с точек сбыта)

Да нет он там кинул на 7к+ человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть на лям.

 

Лично знаю, как кидали людей и на 30к разводя. Даже адрес и мобила есть)) И дальше это тело кидает)

Толку то?

 

Если только сам его пресанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) Сергей Филиппов

2) Ник: на сайте не зареган он  (Игровой ник Ghost)

3) http://vk.com/seregaorsk

4)  Логин Skype:  kutulxu

5) Мой бывший админ с сервера, в моём отсутствие как модератор сидел продавал донат технику тем самым кидая игроков деньги взял товар не выдал тем самым подставляя меня. 

 

Кто не желает себе такого игрока на сервере вот данные его в игре :

Добавить в bans.txt

2a6c02641b9089a578e5b0f4ae20bb7b -1 Кидала
f4f403d3606c82a2518bf048e530a9f6 -1 Кидала
94.41.143.187 -1 Кидала

UID персонажа: 76561198133245221

Ник довольно распространён, под ноги не кинешь сразу. Но одно скажу точно, видел эдакого Госта на парочке серверов, последний вроде был смесью оригинса и епохи, юзал годмод. Спустя месяц увидел у себя на гриндейзе дядю с таким ником. Наблюдаю за ним минут 10 через инфистарку, вродь норм бегает, лутает. Нашёл дмр и пошёл на миссию, и тут я вижу что его, ска, что-то пули не очень берут... ну для контроля ТПхнулся к нему и пострелял по ногам. ХП регенилось. Вот такое оно Ghost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ник довольно распространён, под ноги не кинешь сразу. Но одно скажу точно, видел эдакого Госта на парочке серверов, последний вроде был смесью оригинса и епохи, юзал годмод. Спустя месяц увидел у себя на гриндейзе дядю с таким ником. Наблюдаю за ним минут 10 через инфистарку, вродь норм бегает, лутает. Нашёл дмр и пошёл на миссию, и тут я вижу что его, ска, что-то пули не очень берут... ну для контроля ТПхнулся к нему и пострелял по ногам. ХП регенилось. Вот такое оно Ghost.

Гоустов много - у меня два друга с таким ником) Так что на это ориентироваться нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там    ID  он скинул. Можно сразу в инфи добавить,и проблемы не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить ключ не, не слышал???

Как лог высветит если старый ИД и новый как зайдет , change cd key вроде переменная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лог высветит если старый ИД и новый как зайдет , change cd key вроде переменная

Не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.