Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет, подскажите пожалуйста как сделать прицел с ПНВ, я взял обычный ванильный прицел и переписал характеристики в свой прицел, но у меня получилось только перенести перекрестье в свой прицел. а эффекта ПНВ нет, перенес слот под батарейку. но это тоже не помогло. Работает как обычный прицел. Уже несколько дней пытаюсь разобраться так и не понял что отвечает за свет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

за свет скрипт отвечает, буквально накладывающий цветофильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

@123new А можешь пожалуйста подсказать где именно находится этот скрипт? В конфиге его нет. Я там нашел только строку по типу включить выключить NVG. но поставив 1, ничего не меняется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, mysli_vdk сказал:

@123new А можешь пожалуйста подсказать где именно находится этот скрипт? В конфиге его нет. Я там нашел только строку по типу включить выключить NVG. но поставив 1, ничего не меняется.

 

скажу так - там очень хитрожопая система с этим. Проще говоря - возьми любой мод на пнв (NVG) в мастерской и разбери, так будет проще. Помнится даже был какой-то мод с несколькими расцветками для пнв. Учитывая что вся цветогамма это клиент сторона игры, то можно разбирать даже приватные моды по сути.

К слову, прицел с пнв в игре есть, можно еще изучить как он работает. Цветогамма что у пнв что у прицелов одинаково настраивается, но в зависимости от событий входа в прицел. Если не ошибаюсь, у прицела пнв и самого пнв схема работы одна в ванили.

На память тебе сказать не могу, не дома. Да и давно уже это разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@123new Попробую поковырять чужие моды, просто искал нормальный ПНВ прицел для снайперок, но ничего не нашел, как будто ни кто их не делал. Решил уже сам сделать да залить в воркшоп. Я не тороплюсь, если сможешь посодействовать, то буду признателен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.