Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Ocean

Вопрос: Стоимость готового сервера или его создания

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Вопрос состоит в следующем : Хочу открыть свой сервер, но не знаю, хватит ли у меня финансов. Сервер хочу PVE на подобие Fearless, без "Сталкера" и т.д. слотов на 30. Так вот , сколько может стоить (примерно) работа человека, который напишет этот сервер, или купить готовую сборку + хостинг нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Забыл добавить, вижу тут очень опытных людей которые, видимо, занимаются этим не первый год, и предлагают создать сервер своими руками, прилагая при этом свои советы. Дело в том, что я от этого очень далёк, я создавал сервер, закидывал туда какие то моды, и всё вроде работало, но когда попытался добавить более сложные (для меня) моды, по типу TraderPlus, настроить его уже не в моих силах, и я так понимаю, что это еще не самое сложное, поэтому - создать сервер сам я не смогу.

Изменено пользователем Ocean (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хостинг для старта и до 30 онлайна около ~4к/мес
настройка сервера зависит от твоего Технического задания(что нужно, какие моды, стим/приват, сроки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь на домашнем компе, если не напрягает( или если есть свободное железо, которое может 24\7 пахать) держать серв.

Все остальное зависит от контента который ты хочешь, и которого нет в свободном доступе - модельный ряд, скрипты и т.п. это индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на хосте возьми, не вздумай на своем дом.компе открывать, любой другой ддос или атака udp останешься без интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не собирался на соём пк запускать, я и думал хост брать. у меня больше вопрос по цене создания.... более менее адекватный сервер сделать,сколько это по деньгам. 

 

2 часа назад, danisimus сказал:

Лучше на хосте возьми, не вздумай на своем дом.компе открывать, любой другой ддос или атака udp останешься без интернета

Я думал тут сидят люди со своими серверами, скажут сколько они потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкерские сервера до 200К с год назад. Сам ставил и зарабатывал.

сейчас другой XeRней занимаюсь, деньги не интересно

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еслиб я открывал серв пве до 30 харь, то у меня ушло бы 2к на хост и 3 дня работы(по вечерам) за работу я не знаю сколько люди берут, не встречался с этим. Если нужны приватные скрипты и моды то не дешево выйдет, а если то что есть в свободном доступе то бесплатно, но только надо будет заплатить за настройку сервера и модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@volchara По факту, настройка 3 дня  когда знаешь что делать, и как) 👌 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересна данная тема по ценообразованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с приватными модами, то от 20к и выше только за сами моды, плюс настройка где- то 3-4к
если с бесплатными модами то, либо сам за бесплатно, либо теже 3-4к, плюс потом доплата за фиксы бесплатных модов, так как большинство из них нужно дорабатывать напильником!

13 часов назад, Dimazda сказал:

Тоже интересна данная тема по ценообразованию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру хост 3к - 60 слотов, нам хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.