Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Gustavinho11

Сталкер DayZ, A.O.D, NH, Dayzone. вопросы и возможности

Рекомендованные сообщения

Прежде всего, извините за мой язык, я из Бразилии и использую переводчик.

 

 

Прежде всего, я ищу кого-нибудь, кто объяснит мне, почему все, что связано с DayZ stalker, настолько личное и сложное для игры. Есть только один или два сервера, где говорят по-английски, для моего континента и языка серверов нет.

 

Во-вторых, я хотел спросить у них, почему ни один продавец не хочет со мной работать, я им говорю, что могу платить пейпалом, криптовалютой и "Сбербанком России" (да, так как Бразилия - пророссийская страна, она разрешает транзакции в этот банк) но они никогда не отвечают, нет я знаю то ли это расизм и их беспокоит, что я из Бразилии, то ли они просто не хотят помогать иностранцам.

 

и в-третьих (безнадежно), я был бы признателен, если бы кто-то мог мне помочь (бесплатно или платно тоже), я и мои бразильские товарищи были бы благодарны русскому сообществу, если бы мы могли наслаждаться сервером со сталкерским качеством, но говорящим на нашем языке. Я бы попросил вас оставить мне свой раздор в личном сообщении, чтобы мы могли лучше поговорить.

 

в любом случае, уважаемое сообщество, это был мой вопрос, просто человек, который любит сталкер DayZ и безуспешно пытался создать что-то подобное. Желаю вам всего наилучшего и ценю ваши ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



ты надоел публиковать одно и тоже, я тебе предлагал гаранта через s-platoon, дак ты придумал 100 причин чтоб отказаться. не уверен что ты реальный покупатель. ты хочешь обмануть. не вижу причин отказа работать через ГАРАНТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что ты безумно странный человек. Тебе дали все данные где ты можешь посмотреть моды и сказали что помогут а ты взял и ливнул из друзей. Ну а потом конечно же появился пост тут на тему какие все плохие эти Русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он много кому писал, но итог один...все плохие,а он пушистый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NecroMorphin сказал:

он много кому писал, но итог один...все плохие,а он пушистый

 

Он мне писал в стим.. тут. на друй акаунт и на мой. в итоге все плохие. 
На одном из аккаунтов он даже скрины с его деньгами кидал типо глядите как у меня много деняг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Skar713 сказал:

Он мне писал в стим.. тут. на друй акаунт и на мой. в итоге все плохие. 
На одном из аккаунтов он даже скрины с его деньгами кидал типо глядите как у меня много деняг.

 

Ну он писал мол так и так, типо готов заплатить. Один делал для него эту работу в итоге тот его блокнул и сидит - пушистик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже писал в личку здесь на сайте. Я ему ответил, предложил помощь, но в итоге он пропал и я ответа так и не дождался.

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО: Если вдруг товарищ будет еще у кого всплывать, обратите внимание на вот это. Иметь ли дело с такими - ваше личное дело. Но как по мне, даже без этого, товарищ крайне мутный, и я не удивлен что сотрудничать с таким никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.