Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
123new

Shadow of Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Сервер Shadow of Chernobyl

https://steamcommunity.com/profiles/76561199215274347

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2637817128

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2640559993

 Пытался выйти на контакт с автором - полный игнор. Комментарий тут же удалили и убрали из под работы.

В ДС я почему-то оказался заблокирован, хотя в жизни не ходил по чужим дискордам с рекламами, хеймтами и проблемами в общении, любой кто общался это подтвердит.

Содержимое 1 в 1 моя работа на 100%:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Всвязи с тем, что авторы данного сервера решили, что они умнее всех, не хотят идти на контакт и распространяют мою работу бесплатно, при том без какого-либо разрешения, заявляю о том, что:
1) все мои действия в DayZ по написанию, доработке, продаже и улучшению своих работ окончены.
2) Продажи всех моих работ остановлены, возможности купить не будет ни через сайт, ни через личку, ни как-либо еще.
3) Просить меня сделать, написать, улучшить, доработать что-либо бессмысленно, я этим заниматься отказываюсь по причине, описанной в данной теме

4) Прекращаю какую-либо помощь и ответы на любые вопросы на данном форуме

5) С админов данного проекта, которые нарушили условия распространения, штраф в 200к для того, чтобы я возобновил деятельность над своими работами.
Кому смешно - проходим мимо, кому нет - все притензии к админам этого сервера. У меня все!

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Отправьте DMCA жалобу на мод и его удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращать делать из-за одних д*лб*ебов - глупо.
Всегда были, есть и будут черти, которые пытаются что-то получить \ украсть \ слить.
Мои моды тоже не однократно передавались по левым рукам и использовались теми, кто не имел на это право.
Тут либо смирится и пытаться бороться страйками и тд, либо и правду не делать ничего

Изменено пользователем thessend (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но одно дело когда это делают по рукам и на своем сервере чисто, другое дело когда вот так. В свободное распространение попало, а значит отныне я прекращаю работу в данной игре с чем-либо. Если мой труд не уважают - мне делать здесь нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMSA полетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за долбо**ов уходит целая эпоха?... Я ещё не был так разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже, что вы искали повод соскочить от своих работ. В чем проблема кинуть Страйк на мод? В чем проблема поддерживать людей которые купили ваш мод? Весело однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тобишь челики которые с(Слово удалено системой)или ничего не потеряли, а те кто покупали и юзали легально потеряли модмейкера. Так и живем( 

Обожаю эти приписки в пизженных работах:

Запрещено перезаливать/изменять/использовать данный мод
Forbidden to re-upload / repack / use this mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 1vN_ сказал:

Больше похоже, что вы искали повод соскочить от своих работ. В чем проблема кинуть Страйк на мод? В чем проблема поддерживать людей которые купили ваш мод? Весело однако)

уже выше написал, одно дело когда это распространяется по личкам другое дело когда массово через воркшоп. Пока DMSA чешутся - работу качают. 2-3 раза так сделал и твоя работа уже у всех на руках. Весело? Вот и мне тоже.

Уже за пару дней до этого поймал товарща, которому по личкам мою работу "впарили", причем обращался он ко мне почему-то с ее проблемами. Вообще, вот так, в наглую. И с его же слов, далеко не одну, и не тока мою работу впаривали, причем часть тех кто впаривал буквально посылали купившего с проблемами и вопросами напрямую к авторам работ. Тобишь 'вот, пиши ему, его работа, пусть разбирается'.

Спасибо, но с таким отношением комьюнити игры оно мне нахрен не въелось. Если комьюнити в чужом труде видит лишь наживу и методу нагреться, при этом ни за что не отвечая, то мне проще сидеть и пиво попивать вечерами, чем страдать от недосыпов из-за чьих-то проблем. А мне такого отношения нахрен не надо, трудиться для того, чтобы кто-то наживался на моем труде, распространял его, да еще и отказывался идти на контакт, я не собираюсь. Пусть вам вот теперь эти сливальщики и обновляют, и дорабатывают,  и пишут новое, они ж у нас эксперты, вот все притензии к ним можете выставлять. А то ишь, красавцы, распространяют и заведомо блокируют. ну вот теперь пусть они вам обновления и клепают, раз такие умники.

И попрошу заметить, хотел бы не поддерживать тех, кто купил работу уже - обозначил бы ее вообще бесплатно на всех своих товарах, вида 'да забирайте, че уж'. Однако, заметьте, этого не сделал.

Ну и да, как уже сказал:
Кому смешно - проходим мимо, кому нет - все притензии к админам этого сервера. У меня все!

 

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tema сказал:

тобишь челики которые с(Слово удалено системой)или ничего не потеряли, а те кто покупали и юзали легально потеряли модмейкера. Так и живем(

...именно,мы то же ведь....дерьмо из "ру коммуюнити".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица сервера пишу что моды нам продал TwinFan . Я не видел от тебя сообщения я всегда готовы выйти на связь , Дискорд истекло время ссылки. 

Я очень сожалею что так произошло у меня не было цели как-то своровать твои моды или сделать что-то плохое , я искренне извиняюсь перед тобой. 

Сейчас приложу скриншоты переписки ссылка на его вк: https://vk.com/twinfan1 Его дискорд. Его проект https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2068694169&searchtext=sunrise  

 image.png.cd116f397741ce643fe795114aa6cf79.pngimage.png.705b0b25d97c574766ccf6accd3e36a4.pngimage.png.0a9ca8c4f382c09fdbb0ba6ea5834dad.pngimage.png.bd9e7100106edb90ff17179ca9c82d67.png

 image.png.4ac552d01be6c93097b615c8aac6ced4.pngimage.png.a946b097029577dacd86a8a7e3f2b500.png

Изменено пользователем Dragovixh (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне некому писать более. Я вижу мод, в нем контакты сервера, в которых я заблокирован по непонятной мне причине. Пытаюсь добавиться в ДР - не добавляют. Личка залочена в аккаунте. Пишу под модом комментарий - и 5 минут не проходит, удаляют. Как бы после этого не надо быть Нострадамусом, чтобы понять, что делается это целенаправленно, и тому кто это делал откровенно насрать на авторский труд и его старания.

Так что кто там руководит у вас проектом, курирует дискорды и т.п. я уж без понятия. Но явно это должно как-то отслеживаться и курироваться, такие вещи, как права, как правило просто так не предоставляются.

Также о данном человеке буквально за пару дней до этого вот писали:

Человечек буквально пропал и нагрел товарища. Но с учетом, что это было чисто по личкам, я с этим мог мириться и войти в положение человека, нагретого неизвестным анонимом.

Но в текущем случае все извинения извинениями, но ущерб в виде распространения товара, причем весьма не самого дешевого, уже нанесен. Сколько его успело скачать за время, пока он был доступен, остается лишь гадать. Потому увы, вне зависимости от того, кто, по какой причине вас развел, я требую обозначенную сумму в виде компенсации морального ущерба. Выбьете это вы из своего кармана или выбьете из данного товарища это уже смотрите сами, но как минимум я бы на вашем месте выбивал с него, так как это уже 2 прецедент с данным товарищем за 1 неделю, и ничто не помешает ему сделать 3, 4 и т.п. А спускать с рук такие моменты уж извините, я не похож на идиота, которого можно вот так разводить.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про этот мод то его убрал мой тех администратор который и сидит в стиме после того как увидел комментарий , я еще раз повторю была бы у меня цель как-то разжиться на этом я бы тут ничего не писал и не доказывал,  я просто заплатил деньги и мне сделали мод в стиме для сервера, сам я в этой индустрии малого что понимаю , запросов в друзья в стиме никаких не поступало опять же мне нет смысла обманывать . И раз я не первый значит и не последний все моды которые мне скинула даная шавка сейчас же удалю .   image.png.6b43b5a371f884e164ed89ceef0dd754.png

Изменено пользователем Dragovixh (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу лишь добавить : Чтобы я сейчас не сделал или кто-то другой никак не заставит данную особь продавать твой товар , поэтому как с эти бороться я без понятия.

Это конечно очень забавно но я не вижу ни единого способа как бороться сейчас с ним , ну вот что ^ напишу я ему или еще кто-то. Ты думаешь он нас послушает и не станет продавать твой мод? Я более  чем уверен что он сейчас будет каждому второму за 100рублей отдавать. Я не пытаюсь тебя как-то задеть или обидеть я просто говорю как есть. Еще раз приношу свои извинения за данный инцидент . Мой discord для связи Inspector#5654

Изменено пользователем Dragovixh (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о том и речь, что не последний раз такое скорее всего. Кто там кого нагрел то уже ладно, тут вариантов не много. Другое уже дело что с этим делать. Я свою точку зрения на данную ситуацию уже выразил, и на ней останусь до конца, менять ее я не собираюсь. По другому, видимо, до массы комьюнити, которое занимается такими перепродажами, не доходит. А вот что будете делать уже смотрите сами. А до сего момента, как уже заявил, я прекращаю работу над всеми своими работами, наработками, ответами и т.п. А там уже кто, как будет заставлять, хочет или нет мне уже до лампочки. Спускать на тормоза такие ситуации я не собираюсь. И писать более тоже ничего нового. Все что имеется в наличии по приватным договоренностям я допишу, и на этом точка. Всех, кто будет че-то заказывать вот к нему теперь буду направлять, пусть он пишет им всем. Кто правки просить будет тоже. Раз он такой умный - вот пусть и пишет сам, и расшаривает нахаляву всем, а мне такого добра не надо.

А касаемо того кто там добавил в стим и кто удалил это уже смотрите сами, но факт остается фактом, при попытке пойти на контакт меня мягко говоря послали, и это как минимум говорит о многом. Ну вот теперь это будет моя ответочка на ваше отношение. Видимо перманентная ответочка.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new раз такой серьёзный убыток и штраф - писал бы уже заяву на этого идиота. Такие дела сейчас решаются довольно быстро, я помочь готов в его поиске. С учетом указанного убытка - парень хорошо так на бутылку присядет в прямом и переносном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю заявок в друзья в стиме не было, мод был сразу закрыт , мне нет смысла оправдываться. Нет желания с кем-то конфликтовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логи дискорд сервера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dragovixh сказал:

Еще раз повторю заявок в друзья в стиме не было, мод был сразу закрыт , мне нет смысла оправдываться. Нет желания с кем-то конфликтовать. 

ну тут уж сами разбирайтесь чей там был аккаунт и кто мой запрос сразу отфутболил и банил в ДС.

Скриншоты все лежат в теме

48 минут назад, DrTauren сказал:

@123new раз такой серьёзный убыток и штраф - писал бы уже заяву на этого идиота. Такие дела сейчас решаются довольно быстро, я помочь готов в его поиске. С учетом указанного убытка - парень хорошо так на бутылку присядет в прямом и переносном.

мне проще просто завязать с этим вообще. Не хотят по нормальному - не будут никак получать моих работ. А искать того, кто мог быть вообще с другого конца планеты, ну как бы тоже такое. Тем более что к этому надо еще кучу документов прикладывать, начиная от владения лицензией на код и т.п. Оно мне надо? Вот тот то ж и оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... посидел почитал, аж кончаю от счастья. Когда же дебилы переведутся. Собрал необходимую сумму для аномалий артефактов и всего вот этого вот и на тебе. Шикарно хренали.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, REDLINE сказал:

Мммм... посидел почитал, аж кончаю от счастья. Когда же дебилы переведутся. Собрал необходимую сумму для аномалий артефактов и всего вот этого вот и на тебе. Шикарно хренали.


 

так ты то или 123new тут причем.. Аномалии и арты мой товар

Изменено пользователем C0BA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, а спавнер то
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, REDLINE сказал:

Я в курсе, а спавнер то
 

а что спавнер, он безотказный как мой пулемет Калашникова. Наши аномалии сейчас не требуют именно это спавнер.

Погнали ДМСА https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2068694169&searchtext=sunrise

Изменено пользователем C0BA (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда, я в шоке, конечно, с таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.