Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
Democreat

Правда, только правда!

Recommended Posts

@Democreat Конфликтовать с кем? Ты просто клоун, мы с парнями даже внимание на тебя не обратили. Те кто играли, так продолжат играть. А те кому не нравится, так или иначе свалят, даже если это будет твоя помойка.

@Yuki😄 Сказал чел, пускающий крысу в наш дискорд. Я захожу в ваш дис, чтобы уведомить игроков о вашей помойке и о нашем проекте

@Democreat Каво? Какую крысу, что ты несёшь, мальчик.

20.11.2020 в 22:27, Democreat сказал:

Я занимаюсь выгодными вещами. С вами конфликтовать выгодно. бесплатный онлайн) Кстати, когда ж стена позора будет? Очень интересно же)

@Yuki Он специально провоцирует, не веди с ним диалог в таком ключе. Ну а хотя... дай ему почувствовать "наплыв онлайн 😁"

@Horus выступление одного клоуна - это всегда весело. Как бы, сольный номер, клоун Додо.

22 часа назад, Democreat сказал:

@Yuki😄 Сказал чел, пускающий крысу в наш дискорд. Я захожу в ваш дис, чтобы уведомить игроков о вашей помойке и о нашем проекте

у тебя ошибка в тексте: "о вашей" случайно написал, вместо "о нашей"
и это пишет человек который в голосе кричит "я больше не буду кидать вам ботов", при этом в тот же момент, добавляет новых....

мальчик, запомни, жизнь бумеранг, который возвращается в троекратном размере прямо в лоб

Да наш человек уже кинул видео для стены позора, но увы модерация форума медленно почему-то её рассматривает. И со вчера до сих пор тему не одобрили.

Выскажу никому не нужно мнение. 
- Спам по дискордам. Ты утверждаешь что это не запрещено, хотя TOS Discord запрещает делать рассылки без согласия человека, именно по этому если отправить 500 сообщений людям, с которыми не было диалогов за короткий срок, вас заблокирует система.
- Угрозы ддос. Думаю если бы они хотели - они бы давно купили бот.нет и положили бы твой хост, ведь OVH не дает столь сильной защиты, хотя она у них и на уровне.
- По поводу воровства паролей, пруфов не увидел.
- Скрины с крашами, ты бы еще больше скринов залил, что бы каждый третий сейчас крашил сервера (Ведь ты почти все показал)

Ты полез на гигантов, тем самым зарыв свой сервер, они тебя просто будут душить до последнего, расскажу еще одну приколюху, блокировки на VPP не заканчиваются, тебя ждет еще сюрприз скоро)

А кстати, я сделал защиту от этих ботов, вчера запустил новую версию, боты не могут ничего сделать :))) (Пока что у четырех проектов, но это не конец)

Edited by gruperpro93 (see edit history)