Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.07.2026 в Сообщения

  1. 1 балл
    Irkutsk86

    бан huntereye

    @stanislawk01 заходим на сайт HunterEye (не реклама), видим на верху поддержка - переходим по ссылке в discord чита и пишем свою проблему. Сюда нет смысла писать, не помогут тебе в данной ситуации
  2. 1 балл
    t0rr3s

    Отключение звука удара по ТС

    И так. Мною было потрачено очень много времени на поиск инфы о том, где можно играться со звуками, которые проигрываются после какого-либо воздействия по авто (удар, попадание пули, удар по стеклу и тд). Инфы я должной нигде не нашел и полез искать сам. Коротко: Путь к файлу, в котором лежат все исходники данных звуков: DZ\sounds\vehicles\shared\collisions В данной папке лежат все звуки в формате .ogg, которые можно послушать и понять, какие нам в дальнейшем стоит отключить. После, по пути: DZ\sounds\hpp лежит Config.cpp в котором мы и будем в дальнейшем отключать все эти надоедливые звуки. Как сделал лично я, просто скопировал все содержимое, заменил class DZ_Sounds_Effects на свой придуманный класс и уже по названию файлов со звуками выкручивал звук в ноль. Сразу скажу, там несколько звуков накладываются друг на друга, поэтому стоит смотреть и тестить после отключения. Файл готовый с отключением звука вам прилагаю.Car_Sounds.rar Статья была создана по причине того, что я не нашел нигде подобной статьи и думаю, кому-то она будет полезной.
  3. 0 баллов
    Troy1

    Как обойти очередь админу?

    Я позже буду писать мод на эту тему, теперь я знаю кто мне поможет🤣🤣🤣
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.