Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
вадим214

Скипт Конфиг на Зомби...

Рекомендованные сообщения

День добрый! Нужен скрипт,конфиг на Зомби. Нужно сделать их адекватными что бы от них реально была угроза.

Они должны догонять давать леща  и вселять страх и ужас)))  Пишите  расскажу подробнее. Цена Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Можно открыть addons,зайти в пбошник,далее через pbomanager,вытащить оттуда config.bin разбинарить его через cfgconvert в dayz tools или через unrap в тулсах от фидова и настроить их самостоятельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для этого использую вирус мод. Чекни его, может это решит твою беду

Изменено пользователем Menkar4 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот тоже попробуй PvZmoD_CustomisableZombies (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2051775667)

Кастомизация зомби по количеству hp, скорости передвижения, агрессивности, уязвимости/неуязвимости к определённым типам оружия, и т.д. Причём один тот же класс может вести себя по-разному в зависимости от дня и ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не все эти моды это муть полная. Я уверен что Зомби можно настроить с помощью их родных Конфигов.

Если я правильно понял то MovementWalk,MovementRun,MovementSprint Это их стадии скорости они настраиваются в одном конфиге. Мне удалось им повысить скорость они догоняют и дают леща но почему-то не всегда это срабатывает.

Но в другом конфиге я нашел параметры скорости , и реакции именно их удара во всех их стадиях. Типо AttackLong,AttackRun,AttackShort,AttackShortLow вот и интересно это оно. Не ужели никому не интересна эта тема и все играют с ваниловскими зомби это же дичь.

Изменено пользователем вадим214 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 12:33, DIMRAD сказал:

Вот этот тоже попробуй PvZmoD_CustomisableZombies (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2051775667)

Кастомизация зомби по количеству hp, скорости передвижения, агрессивности, уязвимости/неуязвимости к определённым типам оружия, и т.д. Причём один тот же класс может вести себя по-разному в зависимости от дня и ночи.

Подскажи плз в этом моде меняем настройки в файлах мода и они меняются на сервере ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл с настройками, при правильной установке мода, будет находиться в папке profiles сервера. Настройки можно будет менять онлайн без рестартов.

Инструкция по установке - https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/discussion/2051775667/2145343824304517070/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIMRAD сказал:

Файл с настройками, при правильной установке мода, будет находиться в папке profiles сервера. Настройки можно будет менять онлайн без рестартов.

Инструкция по установке - https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/discussion/2051775667/2145343824304517070/

Спасибо тебе мил человек !!! А на 1.9 он пашет??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ripka сказал:

А на 1.9 он пашет??

да, отличный мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 19:08, Ripka сказал:

Спасибо тебе мил человек !!! А на 1.9 он пашет??

Да. У меня стоит на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче я разобрался и сделал так как хотел настроил их с помощью их родных конфигов. Правда пришлось переводить овердо(Слово удалено системой)а талмуда в файле чтобы понять какой параметр за ,что отвечает. Теперь они видят ,слышат и реагирую... Догоняют дают леща и заражают всем чем только можно. Одним словом получилось норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, вадим214 сказал:

Ну короче я разобрался и сделал так как хотел настроил их с помощью их родных конфигов. Правда пришлось переводить овердо(Слово удалено системой)а талмуда в файле чтобы понять какой параметр за ,что отвечает. Теперь они видят ,слышат и реагирую... Догоняют дают леща и заражают всем чем только можно. Одним словом получилось норм.

Разобрался - поделись
Ибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, вадим214 сказал:

Ну короче я разобрался и сделал так как хотел настроил их с помощью их родных конфигов. Правда пришлось переводить овердо(Слово удалено системой)а талмуда в файле чтобы понять какой параметр за ,что отвечает. Теперь они видят ,слышат и реагирую... Догоняют дают леща и заражают всем чем только можно. Одним словом получилось норм.

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста. Очень интересно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скором времени выложу тут на Торговой площадке. С подробным гайдом,настройкой и переводом, что за, что отвечает в поведении зомби. Ибо ВОТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ!
P.S. Кстати ,зато что вы увидили этот пост тоже платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, вадим214 сказал:

В скором времени выложу тут на Торговой площадке. С подробным гайдом,настройкой и переводом, что за, что отвечает в поведении зомби. Ибо ВОТ.

 

Те не написав ни одного гайда в общем доступе - сразу решили на торговой площадке это дело продать

нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BorizzK На торговой площадке почти у всех гайдов открытом доступе нет на форуме, только продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Irkutsk86 сказал:

@BorizzK На торговой площадке почти у всех гайдов открытом доступе нет на форуме, только продают.

Ну у меня и 123 есть
И не только у нас

Хотя пофиг
Тогда я гайд накатаю по этому конфигу зомбей - я особо не морочился, да и было это неск мес назад,
Над будет найти время на выхах и моздать темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2020 в 14:33, DIMRAD сказал:

Вот этот тоже попробуй PvZmoD_CustomisableZombies

именно этот мод и может помочь автору, зомбей можно сделать прям вухахаха...в бессознанку с одного удара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, вадим214 сказал:

В скором времени выложу тут на Торговой площадке. С подробным гайдом,настройкой и переводом, что за, что отвечает в поведении зомби. Ибо ВОТ.

мда парень, ты случаем не ребенок лейтенанта Шмитда? Я могу прям сюда ролик закинуть, с полными объяснениями за этот мод + во всех файлах будут русские коммиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FreddyCruger сказал:

мда парень, ты случаем не ребенок лейтенанта Шмитда? Я могу прям сюда ролик закинуть, с полными объяснениями за этот мод + во всех файлах будут русские коммиты)

Ну раз можешь в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю а в чем проблема. Если можете сделать делайте... Когда я поднял эту тему никто толком ничего не посоветовал и не помог пришлось копать в одного. И мне не хотелось делать все через мод. Я реально понимал ,что можно настроить зомби через их родной конфиг. Да согласен долго,нудна. И потом почему человек  должен что-то делать или делится чем-то бесплатно.... Сейчас время такое. Никто ничего не даст просто так. А на каждый товар найдется купец. 

 

 

Изменено пользователем вадим214 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вадим214 В том мил человек и фикус,что за следующею помощь с вас потребуют...За ЛЮБУЮ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.