Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Добрый день. Имею дома свой сервер. И у меня же до моего сервера высокая задержка в районе 30-50 разве такое должно быть вообще? Причем он дико скачет от 1 до 50 постоянно. Подскажите в какую сторону копать? Возможно ли это из-за "слабого железа"? Провайдер хороший, пинг до мск очень хороший, на работу интернета отзываюсь очень хорошо. На сервере стоит 6

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем Aiden1337 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Браузер серверов показывает цену на нефть просто. Я  когда на локальный сервер вхожу (на том же компе, что и клиент игры запущен), в 1 из 5 случаев меня при входе с задержкой пинга за 1к кикает. Какая к черту задержка, когда комп один и тот же, сервер и клиент локальны на одном компе, и железо не перегружено? Причина тут только одна - пинга определяется до какого-то там ихнего сервера и  он возвращает это значение пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Да мне кажется просто браузер серверов врёт. 

У меня так же было на домашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне тоже крайне интересен этот вопрос. Пинговал через командную строку - меньше 1 мс получилось, а в игре показывает 20-60 и один раз было аж 160. Видимо и правда что "пинга определяется до какого-то там ихнего сервера", вот бы узнать что за сервер... И в списке серверов (в самой игре) неоднократно замечал одни и те же сервера с очень низким пингом 1-3. Как они так сделали? Может кто подсказать (платно/бесплатно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да знаю, что тема уже была в 2020 году, но вопрос тоже появился по части этого, у хостинга пинг скачет в пределах 1-10, взял дедик поставил показывает от 10-50) Вот хотелось бы узнать, мб как-то можно сделать нормальное отображение в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в свете мировых ситуаций, нормальное отображение в ру сегменте (а порой и не только ру) в лаунчере под вопросом. Один только автор игры знает в чем проблема, так что поиск по ip вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, 123new сказал:

в свете мировых ситуаций, нормальное отображение в ру сегменте (а порой и не только ру) в лаунчере под вопросом. Один только автор игры знает в чем проблема, так что поиск по ip вам в помощь

большое заблуждение по отображению ру сегмента в лаунчере... Это проблема общая и к ру сегменту отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.