Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите в какую игру можно поиграть, чтобы была возможность что либо прокачивать, с интересным сюжетом, и неплохой графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





The Witcher 2 ну или 3 часть жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Witcher 2 ну или 3 часть жди)

А есть что нибудь подобное, только чтобы моя видюха не сгорела на середине 5'го года работы  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что нибудь подобное, только чтобы моя видюха не сгорела на середине 5'го года работы  :laugh:

Мне в голову вошла игра Singularity давно играл и недавно еще раз прошел.

С очень неплохим сюжетом есть игра Spec Ops: The Line.

Недавно нашумевшая игра Valiant Hearts The Great War

Чисто веселая игра где можно посмеяться Octodad Dadliest Catch

Ну и серия Сталкера. Особенно советую поиграть в мод MISERY для Зова припяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что нибудь подобное, только чтобы моя видюха не сгорела на середине 5'го года работы  :laugh:

Dragon Age 1,2 и его дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздно спохватился, но GTA4 Online классная вещь. Starbound меня затянул зимой. Сейчас вот The Forest думаю купить. Классный сурвайвал выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздно спохватился, но GTA4 Online классная вещь. Starbound меня затянул зимой. Сейчас вот The Forest думаю купить. Классный сурвайвал выходит.

Разрабы The Forest в обновлении 0.0.4 Альфа запороли ИИ ботам. Они бывают тупо стоят причем очень часто и смысла в игре почти уже нету. Тот же маинкрафт получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смысла в игре почти уже нету

 

Дык исправят же, 100 пудов. Там же ранняя бета ещё вроде, такого стоило ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык исправят же, 100 пудов. Там же ранняя бета ещё вроде, такого стоило ожидать.

Ну с каждой обновой мне кажется что старые вещи которые работали стали работать хуже. Но это мое мнение и оно может не совпадать с вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.По поводу The Forest, у игры огромные перспективы, главное чтобы разрабы не торопились, а то багов налепят.
2.ГТА 4 не хочется играть, я скоро беру новую видюху(наконец) и покупаю ГТА 5 это 100%.
3.Starbound мне тоже нравится ток вот я всё забыл и играть не с кем(.

4. Dragon Age Origins\Dragon Age 1,2 и его дополнения хотелось поиграть, но не думаю что меня затянет.

5.Серия игр Сталкер... эм... я её не особо люблю, скажу так, меня не привлекает концепт игры, пропиарится за счёт одной из самых великих катастроф.



Я наверное самый привередливый в плане игр  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серия игр Сталкер... эм... я её не особо люблю

 

"Ну у говнюк же ты", как говорится  :woot: Классная серия. Игры интересные, не говоря уже о книгах.
О, о, кстати! Из пост-апокалипсиса - МЕТРО2033 попробуй. Но тут, правда, книги мне больше игры нравятся. Но это только мне  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну у говнюк же ты", как говорится  :woot: Классная серия. Игры интересные, не говоря уже о книгах.

О, о, кстати! Из пост-апокалипсиса - МЕТРО2033 попробуй. Но тут, правда, книги мне больше игры нравятся. Но это только мне  :wink:

"Метро2033" мне понравился, я тоже читать люблю... . Серию сталкер я предпочитаю смотреть на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите в какую игру можно поиграть, чтобы была возможность что либо прокачивать, с интересным сюжетом, и неплохой графикой.

DeusEx Human Revolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeusEx Human Revolution

Пройдена на всех уровнях сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдена на всех уровнях сложностей

Эт знаешь как говорят -

Дешево, недорого, качественно - замените одно слово на антипод, и тогда это станет возможным.

)))

Я эт к тому, что реально хороших игр практически нет... Про онлайн игры вообще молчу.

Ultima Online - графан жуть(самая первая онлайн игра). Зато гейм плей, кач, и все остальное - зе бест. Самое смешное, что аналогов до сих пор не существует.

L2 и иже с ними - дисбалансы классов, отсутствие ПВП как такового(дропа с трупов нет)...

NWN - Вердикт - игру делали ЦЫГАНЕ! Не играть.

Diablo - де факто - соло игра. т.к. собсно кроме месива мобов, с другом, понятие - "многопользовательская" можно опустить. Не понятно вообще, зачем она позиционировалась, как онлайн игра. Ну тогда и Duke Nukem и Doom II онлайн игры))))

APB - читерское дерьмо. Надо умудрится запороть игру настолько... Баговая до жути. Клиент серверная реализация просто эпик фейл...... Там даже читы есть на ЛАГИ))

АРМА2 Эпоч - баги, ублюдский батл ай, но всеж позволяет как то влезать в игровую составляющую, писать что то свое. Однако - не ММО, ну на вкус и цвет... - Скилы сделать возможно). Даже миссии по дням недели запускать).

 

Про остальные промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт знаешь как говорят -

Дешево, недорого, качественно - замените одно слово на антипод, и тогда это станет возможным.

)))

Я эт к тому, что реально хороших игр практически нет... Про онлайн игры вообще молчу.

Ultima Online - графан жуть(самая первая онлайн игра). Зато гейм плей, кач, и все остальное - зе бест. Самое смешное, что аналогов до сих пор не существует.

L2 и иже с ними - дисбалансы классов, отсутствие ПВП как такового(дропа с трупов нет)...

NWN - Вердикт - игру делали ЦЫГАНЕ! Не играть.

Diablo - де факто - соло игра. т.к. собсно кроме месива мобов, с другом, понятие - "многопользовательская" можно опустить. Не понятно вообще, зачем она позиционировалась, как онлайн игра. Ну тогда и Duke Nukem и Doom II онлайн игры))))

APB - читерское дерьмо. Надо умудрится запороть игру настолько... Баговая до жути. Клиент серверная реализация просто эпик фейл...... Там даже читы есть на ЛАГИ))

АРМА2 Эпоч - баги, ублюдский батл ай, но всеж позволяет как то влезать в игровую составляющую, писать что то свое. Однако - не ММО, ну на вкус и цвет... - Скилы сделать возможно). Даже миссии по дням недели запускать).

 

Про остальные промолчу...

Ну по сути, сейчас я играю в основном в Far Cry 3 но мне он уже за*бал, я на сложном ещё ни разу не умер от бота, только от падений с гор и вышек, толи я уже профан играю, толи игра слишком простая, сейчас ищу замену в плане rpg offline или coop, чтобы много умений и навыков как в Skyrim, на примете Middle Earth - Shadow of Mordor и Far Cry 4 но пока не куплю новую видеокарту (25-30 ноября) не смогу в них поиграть ибо нужен DirectX 10\11, а у меня на моей 250 gtx только 9, жду зарплату как дар божий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт знаешь как говорят -

Дешево, недорого, качественно - замените одно слово на антипод, и тогда это станет возможным.

)))

Я эт к тому, что реально хороших игр практически нет... Про онлайн игры вообще молчу.

Ultima Online - графан жуть(самая первая онлайн игра). Зато гейм плей, кач, и все остальное - зе бест. Самое смешное, что аналогов до сих пор не существует.

L2 и иже с ними - дисбалансы классов, отсутствие ПВП как такового(дропа с трупов нет)...

NWN - Вердикт - игру делали ЦЫГАНЕ! Не играть.

Diablo - де факто - соло игра. т.к. собсно кроме месива мобов, с другом, понятие - "многопользовательская" можно опустить. Не понятно вообще, зачем она позиционировалась, как онлайн игра. Ну тогда и Duke Nukem и Doom II онлайн игры))))

APB - читерское дерьмо. Надо умудрится запороть игру настолько... Баговая до жути. Клиент серверная реализация просто эпик фейл...... Там даже читы есть на ЛАГИ))

АРМА2 Эпоч - баги, ублюдский батл ай, но всеж позволяет как то влезать в игровую составляющую, писать что то свое. Однако - не ММО, ну на вкус и цвет... - Скилы сделать возможно). Даже миссии по дням недели запускать).

 

Про остальные промолчу...

Играл года два в апб с момента ОБТ. Было просто офигенно. Потом русский серв появился, а потом всё запороли. Было круто, но сей час да - говнище.

Сам сейчас играю в МТа. Эт типа мода к Сан Андреасу :D Под музыку карты на тачках проходить. Время убить норм, а так сам хз во что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не то, что ты сказал в описании, но попробуй понастальгировать в NFS: Underground 2 или Most Wanted :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не то, что ты сказал в описании, но попробуй понастальгировать в NFS: Underground 2 или Most Wanted :)

Оооооо. Вот тут я тебя поддержу. Обожаю их. Но МВ больше. А так-то предлагал ему в Left4Dead2 погонять вчера, на что услышал ответ типа: "Я ленивая жопа, лучше позалипаю в экран" :D Поэтому Тауренчик один играл. Пичальбида :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insurgency норм, если с друзьями отрядом играть ну и War Thunder, впринципе, можно.

А так, я только в ArmA ACE играю и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не то, что ты сказал в описании, но попробуй понастальгировать в NFS: Underground 2 или Most Wanted

Да, много часов было убито NFS Underground 2 по сети , и еще Flatout2.  из тех времен вспомнил еще XENUS , жаль продолжения больше не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Fockus
      В 0.60 патче DayZ Standalone есть такой баг, в браузере серверов идут большие лаги во время загрузки списка серверов. В этом гайде мы расскажем как вылечить этот недуг.
       
      Откройте стим, перейдите в настройки, далее найдите вкладку «В Игре» и найдите там раздел Внутриигрвой браузер серверов (по дефолту там стоит 5K серверов)
      Установите комфортное значение, и после этого у вас больше не должен лагать список серверов т.к не будет бешеной подгрузки всего списка.
       
    • Автор: basba66
      Что нужно прописать , что бы мина не исчезала после своего взрыва а опять становилась на взвод. Как бы пожизненная.
    • Автор: basba66
      Арендовал хост, поставил виндоус сервер 8,перетащил туда папку сервера (рабочии, проверено на своем пк).Видно что сервер запускается и пишет start game но при заходе из игры, его не видно ни по названию ,ни по ip.Я впервые сталкиваюсь с итим делом и немного не понимаю. Всё методом тыка а инфы по установке серверов на хостах ни где нет, если есть то не про то. Кто ставил, помогите.
    • Автор: naemnik1996
      Добрый вечер всем. Вопрос вот какой.
      Проблема с подключением к серверу.(Скрин приложен)
      Лог сервера приложил. Все IP и порты блокировал, точнее те что нашел на форуме.
       
       
       
       
       
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.