Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
123new

DayZ Standalone v 0.28 (0.28.113734) Server-Client Files - Restored

Рекомендованные сообщения

В этой теме выкладываю  старые серверные файлы версии 0.28 (0.28.113734) с целью ознакомления.

 

Серверные файлы были найдены сообществом еще в момент релиза первых Alpha-версий игры и были восстановлены, поскольку найти их в интернете в данный момент проблематично. Тем самым, уверен, многим это понравится, поскольку многие захотят вспомнить именно первую версию игры и сравнить ее с более поздней. Ну а новички с актуальной релизной версии игры могут посмотреть какая эта игра была еще на первых ее версиях выпуска.

Также, не исключено, что имеется огромное количество внутриигровых багов и проблем, поскольку, напомню, версия игры 0.28, т.е. самый первый публичный релиз игры в Steam на версии Alpha!

 

Disclaimer:

При всем желании, со Steam напрямую поиграть уже не получится, поэтому вынужден прибегнуть к Crack-файлам для возможности запуска игры и сервера. По этой причине данная темя является ознакомительной и я снимаю с себя всю ответственность за последствия распространения данного материала в интернете.

 

Системные требования для клиента игры (не сервера):
Операционная Система: Windows 7/8/Vista (32 or 64 bit)
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
RAM: 2 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT или AMD Radeon HD 3830 или Intel HD Graphics 4000 with 512 MB VRAM
Место на HDD: 10 GB available space

 

Особенности комплекта:

  1. Чистая официальная версия игры на версии 0.28.113734, которая была в Steam, без каких-либо вмешательств
  2. Файлы сервера для данной версии с работающим сохранением персонажа (могут быть баги)
  3. Отсутствие каких-либо машин, палаток и прочего, что присуще уже более поздним этапам разработки игры
  4. Отсутствие Battleye-античита (на версии 0.28 его еще не было в игре)
  5. Упрощенные системные требования игры (как мы знаем, системные требования были подняты авторами игры на патчах 0.60 и 1.0), что позволяет запускать игру на 32-х разрядных системах и маломощных видеокартах без поддержки DiretcX 11.
  6. И многое другое, о чем, возможно, я забыл не упомянуть.

 

Ссылки на скачивание - клиентская часть игры:

Mega.nz: https://mega.nz/file/OBIn3KLD#FlhMHYUrmyFs8WI_DKfUCLKgu4ccAU7cFpM0JPKme1s
Yandex: https://yadi.sk/d/OF2PhlVkQx3vaA

Ссылки на скачивание - серверная часть игры:

Mega.nz: https://mega.nz/file/HQZTQSiZ#tapai9QK_E61-SDNkuvLStvy548BfCNtpuUcXlnMCTQ
Yandex: https://yadi.sk/d/w23rDybM6IrB2w

Ссылка на скачивание - crack SmartSteamEmu:

Mega.nz: https://mega.nz/file/qRInnIKY#0IarXduxv8SA0fkxJS32uPJkoKvM4AB2RwK4XV1a8GM
Yandex: https://yadi.sk/d/lMpk3K8VHPXCgQ

 

Инструкция по установке клиента игры:

  1. Распаковать из загруженного архива папку с именем DayZ_028 на жесткий диск. В пути до папки с игрой и сервером не должно быть русских букв и пробелов
  2. Распаковать из загруженного архива с crack содержимое папки Client в папку с игрой
  3. Настроить, если вам необходимо, параметры запуска игры в !StartGame.ini в строке CommandLine =
  4. Запустить !start_game.bat для запуска игры

 

Инструкция по установке сервера:

  1. Устанавливаем (распаковываем) клиент игры в нужную нам папку. (как - смотрим выше)
  2. Создаем папку, где у нас будет наш сервер и копируем туда клиент игры (если он у вас будет в той же папке, пропускаем пункт). В пути до папки с игрой и сервером не должно быть русских букв и пробелов.
  3. Распаковываем содержимое загруженного архива с серверными файлами в папку с сервером игры
  4. Копируем и переименовываем в папке сервера файл DayZ.exe в DayZ_Server.exe
  5. Распаковать из загруженного архива с crack содержимое папки Server в папку с сервером игры
  6. Настроить, если вам необходимо, параметры запуска сервера в !StartGame.ini в строке CommandLine =
  7. Убеждаемся, что порт 80 и 9660 не занят никаким приложением. это необходимо для базы данных игроков.
  8. Открываем в папке сервера папку bss3 и запускаем портативное приложение UwAmp с файла UwAmp,exe. это эмулятор для базы данных.
  9. Жмем Start в верхней части программы около надписи сервер, если это еще не сделано и кнопка активна
  10. Запускаем сервер с !Start_server.bat
    P.S. Если у вас один или несколько указанных выше портов заняты и вы хотите по какой-то причине их заменить, исследуйте настройки UwAmp  и содержимое файлов в папке bss3\www и подпапках. Также, порт, читаемый сервером указывается в MpMissions\dayzea.ChernarusPlus\init.sqf в строке:
dbSelectHost "http://127.0.0.1:9660/DayZServlet/";

где:
127.0.0.1 - ip сервера с эмулятором базы данных. Если там же, где и сервер, не трогаем его.
9660 - порт, на котором запущен эмулятор базы данных сервера. Если меняли порт эмулятора то правим его и тут.

Сохранения игрока будут появляться в папке bss3\www\DayZServlet\saves

 

Огромная просьба:

При копировании статьи на другие ресурсы указывайте авторство статьи. Не поступайте как некоторые нехорошие люди с этой темы (95% copy-past с данной темы без указания авторства и изменения чего-либо, причем, даже не исправив перевод на правильный и корректный язык вместо транслита). Такими действиями вы отбиваете весь интерес продолжать заниматься этим и раскрывать известную нам информацию для всех остальных посетителей.

 

Больше подробностей по тому как и что работает, увы, сам не знаю, потому, будем разбираться вместе и помогать друг другу!

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Классно, что у меня появилась возможность окунуться в атмосферу старого dayz. И я как старый игрок в dayz ( ещё с Arma 2 dayz mod ), могу сказать, что в старом dayz - есть свой шарм. Если сравнивать альфу с современными патчами, то могу сказать, что игра сильно изменилась. По сути - это две разные игры. Да, механика и геймплей остались, но игра сильно поменялась. Так что всем олдам и ветеранам dayz, советую сыграть и вспомнить с чего все начиналось. Тем более могу с уверенностью сказать, что больше вы не где не найдёте старые патчи, кроме как здесь. Автору этой статьи респект за то, что смог найти этот старый патч и дал возможность олд-фагам понастальгировать. А новичкам узнать с чего все начиналось и как игра выглядела на старте.

Изменено пользователем nnikon0 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт этой ошибки. При запуске я столкнулся с этой ошибкой ( скриншот ниже ). Как советует автор статьи: «не должно быть русских символов и пробелов в пути». Я проверил и никаких русских символов и пробелов не было, но игра все равно не запускалась и всплывало окно уведомления с этой ошибкой. Я смог пофиксить это ( не ручаюсь, что это нужно всем и сработает у всех, но тем не менее, если у кого то будет такая ошибка, то вы будете знать, что можно сделать ). Укажите в CFG !StartGame, а именно в параметре “StartIn” путь до файла с игрой и вполне возможно, что игра у вас запустится ( естественно путь не должен содержать русских символов и пробелов). Во всяком случае мне это помогло. Может быть поможет и вам.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем nnikon0 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

When I click start in UwAmp, nothing happens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I have a problem. When I put http://localhost/DayZServlet/ into the web browser it opens, but it is not working on the server.

Изменено пользователем BRANCHI (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

change in app ports (apachee, database, etc) and in mission folder same too this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте, подскажите что делать, запускаю стартсервер.бат в консоле выдает вот это и ничего не запускается ничего не грузится:

 9:36:41 Создан выделенный сервер.
 9:36:44 SUCCESS: SteamGameServer_Init
 9:36:44 Идентификатор сервера создан
 9:36:45 Connected to Steam
 9:36:46 Steam policy response

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше запускать игру и соединяться. Если не работает - значит что-то сделали не по инструкции или что-то требующееся для сервера не запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.