Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
maxpayne25

Релиз новой системы миссий (EMS 1.0)

Рекомендованные сообщения

PboView0.8 не помог, метод упаковки подсказанный Mef тоже не помог (при извлечение файлов пугает что пропадет цифровая подпись - перед упаковкой подписал заного - не помогло). Долбаю два компа вин 7 х86 и х64. везде одно и тоже. теперь еще и ифистар перестал работать по Ф2. я в печали. пойду бухать. :wallbash:  теперь можно и башкой об стенку....

ЛОЛ ))) Я тебя спросил про менеджер так и не ответил. Пробуй другим распаковывать и запаковывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



изначально стоит PBOManager v.1.4 beta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чтобы проверить, тебе сначала нужно добавить их на чистый сервер ( именно чистый без всех своих примочек ) И только потом уже говорить что не работает. Говорю это всем и тебе говорю, если ты сам делаешь свою сборку, то делай все пошагово, тоесть добавил к примеру Антихак, запустил, проверил - все работает, вышел, выключил серв, добавил миссии, запустил, зашел проверил и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. PBOManager v.1.4 beta я изначально использовал. это что-то меняет??? Нод32 вообще удалил. Перепробовал несколько разных пбо упаковщиков. Что еще сделать? снести обе форточки? Многоуважаемый artn7rus, который отчетливо увидел ошибко почемуто ее не озвучивает. О причинах догадываюсь. Кидайте тапки дальше, выше, быстрее. СТАВЛЮ ИМЕННО НА ЧИСТЫЙ СЕРВЕР на видео это видно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем DimkaKMS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ты умник, конечно меняет в некоторых случаях!!! Если у тебя не катит с пбоменеджером, то почему не попробовать пбовиев? Это что легче непонятное видео снимать, на котором даже не видно заливалась ли вообще база и работает ли вообще сервер, чем просто взять другой менеджер и через него распаковать, добавить и запаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял тут модно по 10 раз одно и тоже спрашивать. повторяю хз какой раз: готовые сборки работают (боты миссии и т.д). вопрос о заливке баз (антивирусе и еще незнаю укого какие тараканы в голове) сразу пропадает, правда???))). умники те, кто не читаетет и не смотрит всю данную им информацию и пытается что то ляпнуть с высоты своего самомнения. три упаковщика сменил, мало??. прошу конкретный совет, а не непонятные ужимки и насмешки. в данный момент переустанавливаю арму на чистую винду без антивируса, буду ставить чистый сервер и начну с инфистара админки. ПОШАГОВО. хотя дальше этого шага еще не продвинулся. как то так. если еще будут повторные неуместные вопросы всегда пожалуйста. накипело чесно слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умываю руки :pinch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за хрень вылазит, и как её исправить?

HiveExt{0}: [Error excuting |CHILD :388:|

Sba4o.png

А по поводу этого что-нибудь слышно? Есть идеи для малошарящих в скриптах армы людях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HiveExt обнови. А может хостинг такой, а может ты бд забыл запустить, а может ты сервер не верно установил.

А вообще для малошарящих людей - а зачем вы ставите сервера? И если ставите, и спрашиваете, то погуглите ошибку, и попробуйте сами исправить, и если не получится, хотя бы логи сервера выкладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HiveExt обнови. А может хостинг такой, а может ты бд забыл запустить, а может ты сервер не верно установил.

А вообще для малошарящих людей - а зачем вы ставите сервера? И если ставите, и спрашиваете, то погуглите ошибку, и попробуйте сами исправить, и если не получится, хотя бы логи сервера выкладывайте.

Все с чего-то начинают и вы в том числе пользовались чей-то помощью.

Изменено пользователем DimkaKMS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13:11:39 Все игроки отсоединились, ожидаю игроков.
13:11:40 BattlEye Server: IMPORTANT: Server admins now have to convert their BE filter files to a new regex-compatible format and put "//new" into the files' first line. Details: http://forums.bistudio.com/showthread.php?167504-Regular-Expression-%28Regex%29-Support-for-BE-Filters
13:23:44 DimkaKMS использует измененный файл данных
13:23:44 BattlEye Server: Player #0 DimkaKMS (31.133.183.107:2316) connected
13:23:44 Игрок DimkaKMS соединяется.
13:23:44 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
13:23:45 Игрок DimkaKMS присоединился (id=7434212).
13:23:46 BattlEye Server: Player #0 DimkaKMS - GUID: 5a69e24374c75e5e628011379e67390d (unverified)
13:23:46 BattlEye Server: Verified GUID (5a69e24374c75e5e628011379e67390d) of player #0 DimkaKMS
13:25:14 Роли назначены.
13:25:14 Чтение задания...
13:25:37 Задание загружено.
13:27:33 Игра начата.
13:29:21 Игрок DimkaKMS отсоединился.
13:29:21 BattlEye Server: Player #0 DimkaKMS disconnected
13:31:44 BattlEye Server: Initialized (v1.185)
13:31:44 Идентификатор сервера создан
13:43:43 DimkaKMS использует измененный файл данных
13:43:43 BattlEye Server: Player #0 DimkaKMS (31.133.183.107:2316) connected
13:43:43 Игрок DimkaKMS соединяется.
13:43:43 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
13:43:45 Игрок DimkaKMS присоединился (id=7434212).
13:43:47 BattlEye Server: Player #0 DimkaKMS - GUID: 5a69e24374c75e5e628011379e67390d (unverified)
13:43:47 BattlEye Server: IMPORTANT: Server admins now have to convert their BE filter files to a new regex-compatible format and put "//new" into the files' first line. Details: http://forums.bistudio.com/showthread.php?167504-Regular-Expression-%28Regex%29-Support-for-BE-Filters
13:43:47 BattlEye Server: Verified GUID (5a69e24374c75e5e628011379e67390d) of player #0 DimkaKMS
13:45:13 Роли назначены.
13:45:14 Чтение задания...
13:46:09 Задание загружено.
13:47:01 Игра начата.
13:48:45 Игрок DimkaKMS отсоединился.
13:48:45 BattlEye Server: Player #0 DimkaKMS disconnected

 

 начал с установки инфистар админки. Фильтры батлглаза заменил на инфистаровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал с того, что просмотрел все конфиги, лог файлы и непонятные файлы в папках миссии - такие как rpt

Установил что есть логи, и что куда сохраняется.

1. То что ты скинул - банальный лог событий сервера, ни о чем не говорящий.

2. Есть и другие логи. - rpt hiveext

3. Ты видимо плохо следишь за форумом, ибо на предыдущей странице, я уже указал тебе на новую версию конкретно под эпоч. А не на ту что ставишь ты. Ты пробовал ставить ее? Или проигнорировал совет?

4. Совет по hiveExt обновлению, я дал посту выше своего. А не на твой запрос. На твой см.п.3

Изменено пользователем NoNameUltima (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдался тебе это инфистар? Ты его вообще где взял-то? Стопудово не купил. Мой тебе совет не кидай фильтры, прилагающиеся к нему. Хотя думаю скорее всего не в них дело, а именно в том что ты распаковываешь и снова запаковываешь. Где-то тут у тебя чет ломается. Если че я сеня дома и могу помочь по скайпу: BIT9IH9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Всем спасибо, особенно voks32. Все дело было в упаковщике. После установки двух программ для работы с PBO из этого гайда http://dayzcc.org/index.php?page=Thread&threadID=2273, моим старым упаковщиком стали создаваться рабочие PBO файлы сервера. админка и миссии работают. Извиняйте за грубость и несдержанность, просто за три дня долбания на одном месте немного ушатал нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HiveExt обнови. А может хостинг такой, а может ты бд забыл запустить, а может ты сервер не верно установил.

А вообще для малошарящих людей - а зачем вы ставите сервера? И если ставите, и спрашиваете, то погуглите ошибку, и попробуйте сами исправить, и если не получится, хотя бы логи сервера выкладывайте.

не поверишь, уже обгуглился по этой ошибке. Бд переставлять пробовали, hiveext обновлять тоже. Сервер скачан с офиц. страницы сайта эпохи. Ошибка появляется строго после включения миссий. Подозреваю, что в каких-то миссиях есть косяки в тексте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена. Всем спасибо, особенно voks32. Все дело было в упаковщике. После установки двух программ для работы с PBO из этого гайда http://dayzcc.org/index.php?page=Thread&threadID=2273, моим старым упаковщиком стали создаваться рабочие PBO файлы сервера. админка и миссии работают. Извиняйте за грубость и несдержанность, просто за три дня долбания на одном месте немного ушатал нервы.

Ну вот ) я ж говорил что скорее всего в  самом пбоменеджере дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

HiveExt обнови. А может хостинг такой, а может ты бд забыл запустить, а может ты сервер не верно установил.

А вообще для малошарящих людей - а зачем вы ставите сервера? И если ставите, и спрашиваете, то погуглите ошибку, и попробуйте сами исправить, и если не получится, хотя бы логи сервера выкладывайте.

не поверишь, уже обгуглился по этой ошибке. Бд переставлять пробовали, hiveext обновлять тоже. Сервер скачан с офиц. страницы сайта эпохи. Ошибка появляется строго после включения миссий. Подозреваю, что в каких-то миссиях есть косяки в тексте

 

Ну если бы и правда дело было в этих миссиях, то не толь ко у тебя одного тогда выскакивали бы такие ошибки. Может и у тебя все дело в том чем ты распаковываешь и запаковываешь? А насчет обновить Хивеекст я вообще не понял о чем вы. Я просто беру чистую сборку 1.0.4.2 и уже от нее пляшу. А если вы лепите старые версии с новыми, то что вы тогда ожидаете что должно норм работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

HiveExt обнови. А может хостинг такой, а может ты бд забыл запустить, а может ты сервер не верно установил.

А вообще для малошарящих людей - а зачем вы ставите сервера? И если ставите, и спрашиваете, то погуглите ошибку, и попробуйте сами исправить, и если не получится, хотя бы логи сервера выкладывайте.

не поверишь, уже обгуглился по этой ошибке. Бд переставлять пробовали, hiveext обновлять тоже. Сервер скачан с офиц. страницы сайта эпохи. Ошибка появляется строго после включения миссий. Подозреваю, что в каких-то миссиях есть косяки в тексте

 

Ну если бы и правда дело было в этих миссиях, то не толь ко у тебя одного тогда выскакивали бы такие ошибки. Может и у тебя все дело в том чем ты распаковываешь и запаковываешь? А насчет обновить Хивеекст я вообще не понял о чем вы. Я просто беру чистую сборку 1.0.4.2 и уже от нее пляшу. А если вы лепите старые версии с новыми, то что вы тогда ожидаете что должно норм работать?

ну вы говорите обновите HiveExt. Взял, скачал с офиц. сборки сервера и запихнул в папку с сервером на место старого. По объёму 1 в 1 был файл.

Сборка сервера официальная и последняя. Никаких лишних левых сборок нет. Строго официальное. От неё и пляшем.

Насчёт того, что проблема только у меня: http://s-platoon.ru/index.php?/topic/97-reliz-novoi-sistemy-missii-ems-10/?p=1152

Тоже у человека эта проблема. Нас уже как минимум 2-е

Файл пакуем через pbo manager

Изменено пользователем super.55885 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда легче писать тут кучу постов чем взять и попробовать другой менеджер, например PboView 0.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта ошибка после того,как я поправил некоторые файлы в миссиях.ставлю стандарт,всё нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменил несколько упаковщиков, но все они создавали неправильные pbo (причем на двух компах у меня это было. обе вин7 32 и 64). Потом я установил софт из этой темы http://s-platoon.ru/go/?http://dayzcc.org/index.php?page=Thread&threadID=2273, и теперь любой упаковщик пакует пбо правильно. Предполагаю что дело было в какихто сопутствующих потоках или подписи пбо, или еще в чем-то. Факт что теперь работает. попробуйте пойти по моему пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы, попробуем и понаблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая версия появилась 

 

//////////////////////////////
////    Rolling Changelog
////    DZMS v1.1
//////////////////////////////
 
[FIXED] Height Checking on Taviana due to Scope.
[FIXED] AI from Completed Missions get cleaned up when a new mission of the same type runs. @mudzereli
 
[ADDED] Revamped Major Missions. First In-Depth Mission. First Prototype Epoch Specific Mission.
[ADDED] Option for AI to use NVGs.
[ADDED] Option to use static Coordinates.
[ADDED] Option to have AI spawn with RPG's. They are removed on death. Each RPG unit has 2 shots.
[ADDED] Option to Blacklist Areas thanks to @mudzereli.
[ADDED] Option to Force a % of AI be killed before completion of the mission. @mudzereli
[ADDED] Adjustable Crate and Scenery Cleanup. @mudzereli
 
[ADJUSTED] Crate Balancing
[ADJUSTED] Better Mission and Cleanup timing thanks to @mudzereli.
 
//////////////////////////////
//    Special Thanks
-- All the users who are enjoying and giving me feedback about the system!
-- All the community members who have recommended better code!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новая версия появилась 

 

//////////////////////////////
////    Rolling Changelog
////    DZMS v1.1
//////////////////////////////
 
[FIXED] Height Checking on Taviana due to Scope.
[FIXED] AI from Completed Missions get cleaned up when a new mission of the same type runs. @mudzereli
 
[ADDED] Revamped Major Missions. First In-Depth Mission. First Prototype Epoch Specific Mission.
[ADDED] Option for AI to use NVGs.
[ADDED] Option to use static Coordinates.
[ADDED] Option to have AI spawn with RPG's. They are removed on death. Each RPG unit has 2 shots.
[ADDED] Option to Blacklist Areas thanks to @mudzereli.
[ADDED] Option to Force a % of AI be killed before completion of the mission. @mudzereli
[ADDED] Adjustable Crate and Scenery Cleanup. @mudzereli
 
[ADJUSTED] Crate Balancing
[ADJUSTED] Better Mission and Cleanup timing thanks to @mudzereli.
 
//////////////////////////////
//    Special Thanks
-- All the users who are enjoying and giving me feedback about the system!
-- All the community members who have recommended better code!

ты о чем вообще?

=======================================

======== Epoch Mission System  ========

====== Rolling Change Log: 0.3 ======

=======================================

 

Release version: 0.3

Release date: Feb 14, 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.