Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
maxpayne25

Релиз новой системы миссий (EMS 1.0)

Рекомендованные сообщения

["AimingAccuracy", 0,60] - аккуратность прицеливания


["AimingShake", 0,60] - тряска при прицеливании


["AimingSpeed", 1.00] - скорость прицеливания


["Выносливость", 1.00] - длительность прицеливания


["SpotDistance", 1.00] - дистанция обнаружения


["SpotTime", 1.00] - время для обнаружения


[«Смелость», 1.00] - храбрость


["ReloadSpeed", 1.00] - скорость перезарядки


["Командир", 1.00] - лидерство у группы


["Вообще", 1.00] - общий навык


 


Как сделать ботов злее,1.00 это максимум их навыков или минимум?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





 всё нашол 1 это среднее значение,чтобы сделать злее нужно уменьшать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

["AimingAccuracy", 0,60] - аккуратность прицеливания

["AimingShake", 0,60] - тряска при прицеливании

["AimingSpeed", 1.00] - скорость прицеливания

["Выносливость", 1.00] - длительность прицеливания

["SpotDistance", 1.00] - дистанция обнаружения

["SpotTime", 1.00] - время для обнаружения

[«Смелость», 1.00] - храбрость

["ReloadSpeed", 1.00] - скорость перезарядки

["Командир", 1.00] - лидерство у группы

["Вообще", 1.00] - общий навык

 

Как сделать ботов злее,1.00 это максимум их навыков или минимум?

У Меня Такая Настройка 

["AimingAccuracy",1.99- 3.99] - аккуратность прицеливания

["AimingShake", 0,60-45] - тряска при прицеливании

["AimingSpeed", 1.99- 3.99] - скорость прицеливания

["Выносливость", 3.99] - длительность прицеливания

["SpotDistance"1.99- 3.99] - дистанция обнаружения

["SpotTime", 0.80-15] - время для обнаружения

[«Смелость», 1.99- 3.99] - храбрость

["ReloadSpeed", 1.40] - скорость перезарядки

["Командир",1.99- 3.99 - лидерство у группы

["Вообще", 1.99- 3.99] - общий навык

[Вроде Норм   :smile:  пуканы боты рвут норм]

Изменено пользователем artn7rus (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за хрень вылазит, и как её исправить?

HiveExt{0}: [Error excuting |CHILD :388:|
Sba4o.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :laugh:  Все работает. Только маркеры походу только красные, зеленых нет. И лут конечно бешенный - 4 бензопилы на миссии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :laugh:  Все работает. Только маркеры походу только красные, зеленых нет. И лут конечно бешенный - 4 бензопилы на миссии )

так исправь всё ручками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что за хрень вылазит, и как её исправить?

HiveExt{0}: [Error excuting |CHILD :388:|

Sba4o.png

Тоже эта фигня, сервак лагать начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо :laugh:  Все работает. Только маркеры походу только красные, зеленых нет. И лут конечно бешенный - 4 бензопилы на миссии )

так исправь всё ручками )

да не охота пока возиться ) пусть так пока будет, все равно лучше чем старые уже хотя бы тем что хуманити получают за ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, там ещё у некоторых миссий метка на экран в игре не выскакивается. Сравни коды файлов миссий, найдёшь ошибку.

 

 

Спасибо :laugh:  Все работает. Только маркеры походу только красные, зеленых нет. И лут конечно бешенный - 4 бензопилы на миссии )

так исправь всё ручками )

да не охота пока возиться ) пусть так пока будет, все равно лучше чем старые уже хотя бы тем что хуманити получают за ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая. Сервер эпоха 1.0.4.2а, ЕМS 0.3. Уже раз 100\500 скачал и установил с guthub последние версии и сервака и ботов, но миссии так и не работают. В установке ошибиться тупо негде: копирнул папку ems в сервер пбо, прописал строку выше allowConnection и запаковал обратно. сервак учась делать пару дней. Что может быть? уже голову сломал. (установлен инфистар от 18 февраля - работает ). жду совета как манны небесной. спасибо. Добавление: кстати говоря пробовал ems, dzai, wai все они ставятся аналогично, но не работают. скачивал готовые сборки там все работает. в чем проблема не понятно

Изменено пользователем DimkaKMS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как  мобам добавить  новое оружие  так чтобы мобы работали нормально без лагов а то у ботов слабое оружие только работает а хотелось бы чтобы мобы юзали печенег без лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая. Сервер эпоха 1.0.4.2а, ЕМS 0.3. Уже раз 100\500 скачал и установил с guthub последние версии и сервака и ботов, но миссии так и не работают. В установке ошибиться тупо негде: копирнул папку ems в сервер пбо, прописал строку выше allowConnection и запаковал обратно. сервак учась делать пару дней. Что может быть? уже голову сломал. (установлен инфистар от 18 февраля - работает ). жду совета как манны небесной. спасибо. Добавление: кстати говоря пробовал ems, dzai, wai все они ставятся аналогично, но не работают. скачивал готовые сборки там все работает. в чем проблема не понятно

Я не знаю как так можно их поставить чтоб они не работали - ведь куда уже проще? Ну разве что закинуть вместе с папкой EMS-0.3-master. Другого объяснения я просто не могу придумать при всем желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проблема следующая. Сервер эпоха 1.0.4.2а, ЕМS 0.3. Уже раз 100\500 скачал и установил с guthub последние версии и сервака и ботов, но миссии так и не работают. В установке ошибиться тупо негде: копирнул папку ems в сервер пбо, прописал строку выше allowConnection и запаковал обратно. сервак учась делать пару дней. Что может быть? уже голову сломал. (установлен инфистар от 18 февраля - работает ). жду совета как манны небесной. спасибо. Добавление: кстати говоря пробовал ems, dzai, wai все они ставятся аналогично, но не работают. скачивал готовые сборки там все работает. в чем проблема не понятно

Я не знаю как так можно их поставить чтоб они не работали - ведь куда уже проще? Ну разве что закинуть вместе с папкой EMS-0.3-master. Другого объяснения я просто не могу придумать при всем желании.

Да все работает но стоит  заменить оружие начинаются баги и лаги боты без оружия ресется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас видео сниму как я устанавливаю миссии на чистый сервак. уверен 100% делаю все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готово. найдите ошибку с одной попытки))) 

http://youtu.be/Y9usK9HwBqw

Изменено пользователем DimkaKMS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай последнюю версию DZMS а не EMS, она конкретно под эпоч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса только:

1) А сколько времени ты ждал, чтоб сделать такой вывод что они не работают?

2) А другим менеджером не пробовал распаковывать? ( Лично я пользуюсь PboView0.8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая проблема была когда пдо сервер распаковывал  и обратно запаковывал файлы.Решил так,открываешь пдо файл менеджером,но не распаковываешь и копируешь нужные туда тебе файлы,если нужно изменить файл в пдо архиве,то сначала копируешь его к себе на рабочий стол,а после изменения обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готово. найдите ошибку с одной попытки))) 

http://youtu.be/Y9usK9HwBqw

Ха ха  :wallbash:  Выруби в  нод   брандмауэр или целиком выруби нод  все что  здесь я скачал работает нормально у меня сервак работает на 85-90 % скриптов взятых с этого сайта и все норм Большое Спасибо Администрации этого сайта очень много полезного здесь нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

готово. найдите ошибку с одной попытки))) 

http://youtu.be/Y9usK9HwBqw

Ха ха  :wallbash:  Выруби в  нод   брандмауэр или целиком выруби нод  все что  здесь я скачал работает нормально у меня сервак работает на 85-90 % скриптов взятых с этого сайта и все норм Большое Спасибо Администрации этого сайта очень много полезного здесь нашел

В общем ничего не имею против данного сайта и кого-то лично. Наоборот даже благодарен за создание ресурса, ибо нашел здесь много полезного. По поводу нод32 я скажу вот что: фаервол работает просто на отлично, всем нужным программам доступ в интернет открыт, и соответственно, ненужным -закрыт. Дело не в антивире 100% т.к я уже говорил выше , что скачанные готовы сборки работают на ура. Только вот хочется самому все сделать и настроить, чебы немного ума заиметь и опыта.

P.S. биться головой о стену и хихикать как минимум не очень красиво. спасибо всем кто ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

готово. найдите ошибку с одной попытки))) 

http://youtu.be/Y9usK9HwBqw

Ха ха  :wallbash:  Выруби в  нод   брандмауэр или целиком выруби нод  все что  здесь я скачал работает нормально у меня сервак работает на 85-90 % скриптов взятых с этого сайта и все норм Большое Спасибо Администрации этого сайта очень много полезного здесь нашел

В общем ничего не имею против данного сайта и кого-то лично. Наоборот даже благодарен за создание ресурса, ибо нашел здесь много полезного. По поводу нод32 я скажу вот что: фаервол работает просто на отлично, всем нужным программам доступ в интернет открыт, и соответственно, ненужным -закрыт. Дело не в антивире 100% т.к я уже говорил выше , что скачанные готовы сборки работают на ура. Только вот хочется самому все сделать и настроить, чебы немного ума заиметь и опыта.

P.S. биться головой о стену и хихикать как минимум не очень красиво. спасибо всем кто ответил.

 

http://youtu.be/gCwoJ629Juc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно, но видео гайд по установке помог бы значительно больше :whistling: . качал не помню откуда готову сборку vtx - все работает, что догазывает дело не в антивире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно, но видео гайд по установке помог бы значительно больше :whistling: . качал не помню откуда готову сборку vtx - все работает, что догазывает дело не в антивире

:( Выпрями руки и включи мозги и выключи нод  и все заработает :)  внимательно взгляни на свое видео там твоя ошибка отчетливо видна

Изменено пользователем artn7rus (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно конечно, но видео гайд по установке помог бы значительно больше :whistling: . качал не помню откуда готову сборку vtx - все работает, что догазывает дело не в антивире

:( Выпрями руки и включи мозги и выключи нод  и все заработает :)  внимательно взгляни на свое видео там твоя ошибка отчетливо видна

а просто указать на ошибку никак? нод уже отключал - не помогает. запарился уже переставлять все сотый раз. не вижу я ошибки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PboView0.8 не помог, метод упаковки подсказанный Mef тоже не помог (при извлечение файлов пугает что пропадет цифровая подпись - перед упаковкой подписал заного - не помогло). Долбаю два компа вин 7 х86 и х64. везде одно и тоже. теперь еще и ифистар перестал работать по Ф2. я в печали. пойду бухать. :wallbash:  теперь можно и башкой об стенку....

Изменено пользователем DimkaKMS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.