Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

На сервере существует проблемка. стоят Dzai боты , около трейд зоны ресаются боты , и на вертолетах и ведут интенсивный обстрел игроков, и иногда даже умудряются убивать игроков в трейд зоне. Как это можно исправить? И чтобы ботов не было в радиусе 500 например от трейд зоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На сервере существует проблемка. стоят Dzai боты , около трейд зоны ресаются боты , и на вертолетах и ведут интенсивный обстрел игроков, и иногда даже умудряются убивать игроков в трейд зоне. Как это можно исправить? И чтобы ботов не было в радиусе 500 например от трейд зоны

Используем сейвзоны от InfiSTAR.

И защита игроков, техники, от ботов, антиворовство.

Вообщем все самое нужное и давно пользуюсь. Мой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Какие сейфзоны стоят? Если от инфистара,то там есть опция:

USE_AI_REMOVER = true;	// use this to remove Missionbots (AI) within 100m of a player if the player is in a SafeZone

Ставь true.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

InfiSTAR стоит



Какие сейфзоны стоят? Если от инфистара,то там есть опция:

USE_AI_REMOVER = true;	// use this to remove Missionbots (AI) within 100m of a player if the player is in a SafeZone

Ставь true.

да,попробую спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Используем сейвзоны от InfiSTAR.

И защита игроков, техники, от ботов, антиворовство.

Вообщем все самое нужное и давно пользуюсь. Мой совет.

я использую !!!! но если  ты в сейф зоне , а игрок (бот) за ней то он может убить тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я использую !!!! но если ты в сейф зоне , а игрок (бот) за ней то он может убить тебя!!!

Никогда не было подобного.

Зоны за какую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Никогда не было подобного.

Зоны за какую версию?

вот http://s-platoon.ru/index.php?/topic/635-gaid-seif-zony-ot-infistar-vladeltcam-antikhaka-ot-infistar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие сейфзоны стоят? Если от инфистара,то там есть опция:

USE_AI_REMOVER = true;	// use this to remove Missionbots (AI) within 100m of a player if the player is in a SafeZone

Ставь true.

Не нашел этой строки, где именно искать, если в конфигах инфистара то там нету у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какие сейфзоны стоят? Если от инфистара,то там есть опция:

USE_AI_REMOVER = true;	// use this to remove Missionbots (AI) within 100m of a player if the player is in a SafeZone

Ставь true.

 

Использую. Пешие боты при заходе в СЗ исчезают. А если заехали на транспорте и потом вышли из него, не исчезают и начинают стрелять. Причем в ответ стрелять не получится - сейфзона. Как решить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Использую. Пешие боты при заходе в СЗ исчезают. А если заехали на транспорте и потом вышли из него, не исчезают и начинают стрелять. Причем в ответ стрелять не получится - сейфзона. Как решить проблему?

В СЗ сейфзона есть, убери ее. В самом начале конфиге сейфзон есть строки с координатами, найди нужные и удали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В СЗ сейфзона есть, убери ее. В самом начале конфиге сейфзон есть строки с координатами, найди нужные и удали их.

Извиняюсь, СЗ - сейфзона а не Северо-Западный аэро. Я говорил про Старый собор, мимо которого проезжает транспорт с ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Извиняюсь, СЗ - сейфзона а не Северо-Западный аэро. Я говорил про Старый собор, мимо которого проезжает транспорт с ботами.

какая система миссий установлена на сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какая система миссий установлена на сервере?

Так ты прочитай первый пост, указано же DZAI!  В конфиге указаны координаты спавна ботов, просто вырежи те строки и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вырезал Старый собор сразу. Но они на машинах проезжают мимо и останавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sancezz063
      Ребят привет!
      У меня вопрос, возможно ли сделать оповещения о входе в определенную зону ? Ну допустим чтобы он заходил в Солнечный, и ему писало, вы в Солнечном. И потом понаставить таких зон несколько, а не одну.

      Заранее спасибо!
    • Автор: BADKENT
      Доброго времени суток, запустил сервер Epoch 1062, не вижу его в зоне LAN, до этого с версиями 1051 и 1061 проблем не было. RPT и скрин окна запуска прилагаю. В чем может быть причина?

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: pekar0201
      Как можно реализовать запрет на буксировку техники (Как сцепка техники, так и подъём вертолётом) в определённой зоне, по координатам, либо в трейдах?

      Тот-же вопрос только с закрытой техникой - как убрать возможность буксировки закрытой техники?

      Использую R3F Logistics.
    • Автор: ffllyy23
      Перерыл весь интернет, но так и не нашел как решить эту проблему. Я с нуля создаю свой пиратский Lan сервер Arma 2 OA v1.62 Dayz Origins 1.7.8.5. BattlEye я отключаю так как играем мы пока вдвоем и читирить не кому. Сервер работает нормально для своей версии, есть несколько багов, но не о них речь. На этот сервер ставлю только одних ботов EMS-0.3, не настройки не лут в файлах не трогаю. Запускаем сервер и ждем миссии, как только на карте появляется миссия, использую скрипт на ТП к миссии и тут видно как боты бегают по полю и друг друга отстреливают, остается только два - три бота. У EMS-0.3 ботов есть также патрули они друг друга не трогают, как то был даже случайный вертолет который выбросил десант из ботов. Как только они спешились тут же при виде меня начали друг друга отстреливать. Я ранее делал тот же сервер, но на Steam версии Arma 2 OA и тамошний боты на миссиях такого ни когда не делали, но не у всех есть Steam Arma 2 OA. Заранее спасибо за помощь.
    • Автор: sanekxxz
      Хотелось бы запретить зацеп техники в трейд зоне как это можно сделать помогите
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.