Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NoNameUltima

VALVE конфиденциальное инфо

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Какой, извините, (Слово удалено системой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Huskys сказал:

Какой, извините, (Слово удалено системой).

Видимо нынче в VALVE и STEAM другой какой то DMCA... Толерантный... - АО Сиэтл, - цирк уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter-Complaint Process

If you feel that the DMCA notice filed against you is inaccurate, Valve can reinstate your posting on Steam only upon receipt of a DMCA-compliant counter-statement from you, containing all of the following information listed below. Please note; upon receipt of your counter notice, the claimant is allowed 10 business days to bring legal proceedings against you. If we do not receive notice of such proceeding within that period of time, then we will reinstate your content.

Тут же написано что ему отправляется ваша встречная жалоба, по которой он должен отправиться в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сразу понял, вы сами писали жалобу. Тогда еще проще.
 

Цитата

Пожалуйста, обратите также внимание, что информация, указанная в форме ниже, может быть передана третьим сторонам или быть опубликована в общественном доступе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti Там есть интересный нюанс -

"* Все поля обязательны для заполнения"

Телефонный номер, не отмечен обязательным, но форма не работает, при его не заполнении.

Так же при регистрации, и заполнении формы, данные поля указаны как конфиденциальные, и не подлежащие разглашение.

А так же есть закон 512(f), вот только незадача, - действует он на территории США, и именуется как - закон об ограниченной ответственности. В РФ(а стим действует на территории РФ), данный закон не работает.

Отсюда противоречия - с одной стороны, сбор данных, для компании, и неразглашение, с другой, - могут передать третьим лицам, и даже публично оформить.

 

P.S. - Лично мне попросту насрать(дада именно так), на всю эту (Слово удалено системой)ню с мобилой, - но как факт, для меня стим теперь, это замыленная конторка, которой просто до3.14зды до своих же юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стим это замазанное говнище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima То что вы в РФ ничего не дает. Вы сами добровольно заполнили форму которая подчиняется законам USA, то что данные будут пересылать написано несколько раз, в начале и в самом поле. Так что тут стим полностью нормален, а проблема была в вашей невнимательности.

Цитата

2. Ваша контактная информация

Содержание жалобы, включая ваше имя и адрес электронной почты, может быть передано пользователю, на материал которого вы пожаловались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен что стим помойка, но никак не из-за DMCA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NoNameUltima сказал:

но как факт, для меня стим теперь, это замыленная конторка, которой просто до3.14зды до своих же юзеров.

так а что поменялось? так оно всегда и было, они делают свое, развивают и продают свое, и пускают в свои торговые площадки и мастерские людей на своих условиях. А уже кто там что выдумал им до одного места, им главное лишь бы их условия выполнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@123new Я ранее не слышал и не видел слива инфы со стима. Теперь буду знать.

Есть еще один титан индустрии - "EA" которая в 2010 умудрилась просрать БД своих пользователей из NFS World, внутри которой хранила пароли в открытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti Пользовательские соглашения, как и условия работы определенной компании, обуславливаются территориально. В РФ нет никому дело до 512(f). И нарушение ничего не влечет - это псевдо-юридическая фикция.

 

P.S. Тему можно закрыть, но я бы прикрепил ее, чтоб другие знали, как этот убогий сервис работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima А я и не говорил что кого-то в РФ могут наказать. А вот если на вас подадут в суд, по в USA дорога вам закрыта будет. Я сказал лишь то что стим расписал что к чему, и то что введенные вами данные могут быть отправлены третьим лицам, и тут виноват не стим, а ваша невнимательность, и критика стима из-за этой ситуации не справедлива, тут виноваты вы а не он. Его есть за что хейтить, но не за это, и из всех таких сервисов, он пока лучше всех работает, лучше него пока ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti

Ты удивишься, но есть платформы гораздо лучше, просто менее распиареные. Как говорил один человек - "представь что ты придумал лимонад, и он самый вкусный на земле. - Через сколько лет ты сможешь побить рекорды продаж кока-колы?"

 

И проблема в том, что я и не должен быть внимательным и вчитываться в какую то форму уже ПОСЛЕ регистрации. Так же как и не должен вчитываться в законодательство другой страны, раз уж кто то работает в моей стране и в моем регионе.

 

К тому же, если черным по белому сказано, что инфа собирается только для STEAM, то особо пикантно выглядит пункт о сохранности регистрационных данным, и привязке к номеру мобильного, с учетом того, что в следующей форме этот же номер без зазрения совести разглашается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima Разглашается эта информация по одной простой причине, вы подаете DMCA жалобу. Что-бы на вас можно было подать в суд, нужны данные, которые вы и отправляете.
Вы когда подписываете контракты на работу и т.д, тоже считаете не правильным их читать, так как есть же законодательство страны ?
Не знаю как еще объяснить, мне кажется это бессмысленно, ибо я понимаю что вы недовольны тем что раскрыт кому-то ваш номер, и понимаю ваше недовольство, но если все же могу посоветовать обратится к юристу, и он вас расскажет кто прав а кто нет в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima Смотрите пример. Я регистрируюсь на данном форуме, принимаю правила. После чего я иду и покупаю вашу админку, и потом сливаю её в общий доступ, ведь я уже принял правила форума, в которых не было сказано что я не имею права сливать её, а то что вы там написали в своем соглашении, это не канает. Вот так должно быть по вашей логе, а это не есть верно, я думаю вы понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.