Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
RuslaNKZ

RusFlex или как получить 2 халявные 3D модельки

Рекомендованные сообщения

@Руслан05никто никого не посылал, я с найтвулфом сам не особо хорошо заобщался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





@RuslaNKZ короче я не догоняю как ты их мне отправлял мне ни чего не приходило ,отправляй файлы Сане он проверит если все норм тогда получишь ботов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по факту ссылку на файл @RuslaNKZ  скинул Руслану, как и мне вот сейчас. Но доступа на скачивание и просмотр не дал, оттуда, видимо, и пошло недопонимание.
Сейчас @RuslaNKZ откроет мне доступ, проверим и всё разрулим. Навели тут кипешь без причины блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Скриншот есть как он ему по почте сам файл отправил, а не ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Вообще советую созвониться с @RuslaNKZ, и что-бы он показал отправленное письмо, и если оно есть в отправленных, то @Руслан05 должен показать свою почту, и если его нет в спаме или любых других папка, значит он скорее всего его сам удалил, и надеялся что на него никто не будет жаловаться, а тут раз подали жалобу он включает дурачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Просто реакция нет письма - сразу в бан не является нормальной, он даже не попытался разобраться в чем проблема, очень похоже на то что он все таки получил их и решил кинуть человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti  во первых дурака я ни когда не врубал ,во вторых по поводу созвона я с тобой согласен ,и да Саня а че так долго он дает тебе доступ ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti ну это надо быть вообще в максимальной степени наивным кидаком, потому что человек явно пойдёт же потом жаловаться в правильные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti слушай ты дурак или прикидываешься и пытаешься меня очернить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yuki сказал:

@Selleti ну это надо быть вообще в максимальной степени наивным кидаком, потому что человек явно пойдёт же потом жаловаться в правильные места.

Соглашусь с тобой как никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti да у меня такое же письмо от него есть. С файлом. Только доступа нет. Сам накосячил с доступом, а когда скачать никто не смог и решили что кидалово, он пошёл жаловаться. По своему же не знанию по-факту дичи натворил. Я пол дня доступ у него выпрашивал. Кто так делает? @RuslaNKZ Перепроверь 1000 раз свои действия прежде чем кого-то обвинять. Сейчас вот доступ пришёл, гляну файлы. Скрин с сайта где покупал модели скинь. Скрин из корзины

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yuki Жаловаться за частую никто не идет, большинство болт забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Так он писал что ему даже письмо не пришло "на почте ничего нету".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хейты мне по факту до ваших мнений насрать решили меня очернить по барабану он и Сане не дал доступ так что пока это фуфло ,я держу свой проект больше 2 лет и ни когда не очернил бы себя кидалой так как я воспитан Мужиком моим отцом который мне бы яйца обрезал если бы я делал что то подобное ,Всевышний Аллах мне свидетель что я ни кого не обманывал ,думайте как хотите и если вам будет так легче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti @Yuki а тут непонятно на что жалуются. Даже я уже на нервах весь, пол дня пишу этому персонажу чтобы он скинул файл, потом он скинул и типа "гуляй вася", а доступа нет к файлу. У руслана точно так же было. И я ещё пол дня жду чтобы он мне доступ открыл. Руслану так и не открыл вообще. О чём вообще речь, когда человек некомпитентен абсолютно? Аж из себя вывел, пол дня потратил чтобы эту хрень разрулить, а в итоге чел просто не в курсе что доступ надо выдавать, ну что это вообще такое? Я фне школьник и не студент, у меня своих дел по самое горло, а я тут этим детским садом блин занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Смотрите, он отправляет ему письмо с файлам(предположим что там так-же нельзя скачать как и у вас), но ему пишут что "ПИСЬМА НЕТ", и кидают в блок, даже не попытавшись разобраться.
@Руслан05 Я тебя не знаю, и знать не желаю, смысл мне тебя чернить ? Я вижу ситуация, и отписываю что и как, я очень много имел дел с кидками в свое время и эта ситуация очень странная. И я тебя не оскорблял, "прикидывается дураком" это такое выражение есть если ты не вкурсе. Так что советую попросить твоего отца что-бы он тебя ремнем отпорол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrTauren Чот он странный тогда, я обычно такие файлы заливаю на гуглдиск или яндекс, там проблем даже нету, ограниченный доступ и все дела. В любом случае, ситуация тогда странная, убила ещё и тебе выходной.
Фигня какая-то карочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Smar4OK сказал:

Ты успакойся. Заезжай в гости, посидим, отметим это дело.. xD 

Обязательно земляк ,как буду собираться в киров напишу или можешь мне контакты скинуть я позвоню ,или сам вдруг будешь в Марийской набери мне барашку порожем посидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yukiтак о том и речь. Мне-то один день мозги делали всего, но даже так уже хочется на него забить, т.к. он чужое время не уважает. Ему тут помочь стараются, а он ни файлы скинуть пол дня не мог, ни доступ дать. У меня ощущение, что на меня с высокой колокольни нагадили, честно говоря.

Файлы скинул, сейчас проверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я мог бы щас газовать до последнего и говорить что мне ни чего не скидывали ,я извиняюсь перед  RuslaNKZ  ,думайте как хотите и хейтите но вот он мне скидывал 

 

 

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 числа ,и почему то он у меня в спаме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян что не проверил ,но почему то твою ссылку кинуло в спам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, раз разрулили. Модели переданы, сейчас их проверят и раз всё ок, скинут ботов, как договаривались.

По итогу, как вижу ситуацию я:
По факту обоюдка, один скинул файлы, а доступа не дал, плюс в спам ещё и улетело. Второй проглядел письмо в спаме. 
По итогу поднялся кипешь на весь форум ёлки палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, косяк сплошной. Вопрос решён, приношу извинения Руслану. Ботов скинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.