Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения






Размер большой, а так круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер большой, а так круто!

Как по мне, то нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем-с гайд по меню сервера  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то нормально :D

Посмотрел на размер архива,там скрин много весит, а так вообще отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на размер архива,там скрин много весит, а так вообще отлично.

АА, это я просто добавил, чтобы не забыть, что там внутри :D

45 кб весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное дополнение.  :happy:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная штука.

Можно убрать из дебаг монитора много лишнего. Освободив место.

 

Чего нехватает(можно вынести в дебаг монитор):

Онлайн игроков.

Локация.

Наличие рации.

 

По поводу совместимости:

RscTitles юзают и в других случаях, у кого то стоит ватермарка и т.п., поэтому придется совмещать данные блоки.

 

Недоработки:

Ломаю ноги админкой - показывает, что ноги целы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная штука.

Можно убрать из дебаг монитора много лишнего. Освободив место.

Я и делал интерфейс из расчёта полностью заменить дебаг-монитор.

 

Пару дней отдохну и что-нибудь поменяю. Цвета, положение иконок, размер и т.п.

Изменено пользователем TMax (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и делал интерфейс из расчёта полностью заменить дебаг-монитор.

 

Пару дней отдохну и что-нибудь поменяю. Цвета, положение иконок, размер и т.п.

Отлично сделал, но главное то что все просто,попробую на базе твоей свой Hud создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сделал, но главное то что все просто,попробую на базе твоей свой Hud создать.

удачи. Всё, что тебе нужно есть в gui_config.hpp. Только там иконки идут снизу-вверх. Но я делал адекватные названия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи. Всё, что тебе нужно есть в gui_config.hpp. Только там иконки идут снизу-вверх. Но я делал адекватные названия :D

Ты бы софт указал для paa TexView вроде... Или ссылку или в архив его, чтоб тут вопросов лишних не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените,что пишу не по теме Кто знает как в свой дебаг монитор добавить свой лого.paa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените,что пишу не по теме Кто знает как в свой дебаг монитор добавить свой лого.paa?

Не по теме. Нет тебе прощения.

 

Ты бы софт указал для paa TexView вроде... Или ссылку или в архив его, чтоб тут вопросов лишних не было)

texView2 - есть в комплекте BI Tools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал часть картинок, перекрасил все с нуля. Короче, подготовился к обновлению :3

33decf8e83c8.png

Изменено пользователем TMax (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделал часть картинок, перекрасил все с нуля. Короче, подготовился к обновлению :3

33decf8e83c8.png

Шикарно) я у себя уже поставил - старые иконки. Добавил скрипт на рацию и иконку рации - при наличии в пределах 500м ДРУЗЕЙ показывает кол-во их.

Локацию оставил в дебаг мониторе.

 

Повесил опрос-голосование - многим не нравится ЦВЕТАСТОСТЬ, иконок - отвлекает. мб черно-белые - не активные, а в какой то подсветке активные сделать?))

 

Еще заметил -

Мои картинки, весят 842 байта.

Твои 1.42кб

 

Тут конечно не приципиально - несколько байт, но всеж... Мб от версии TexView отличается размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно) я у себя уже поставил - старые иконки. Добавил скрипт на рацию и иконку рации - при наличии в пределах 500м ДРУЗЕЙ показывает кол-во их.

Локацию оставил в дебаг мониторе.

 

Повесил опрос-голосование - многим не нравится ЦВЕТАСТОСТЬ, иконок - отвлекает. мб черно-белые - не активные, а в какой то подсветке активные сделать?))

 

Еще заметил -

Мои картинки, весят 842 байта.

Твои 1.42кб

 

Тут конечно не приципиально - несколько байт, но всеж... Мб от версии TexView отличается размер.

Иконки можно сделать более прозрачными. В следующем обновлении сделаю для каждого блока свои классы "иконка справа", "иконка слева".

Посмотрел твой скрин на 4\3 мониторе - иконки растянуты, буду исправлять :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как думаете, стоит ли сделать гайд по созданию собственного меню?

 

Интересно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как иконки сблизить к друг другу , а то растянуты сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи как иконки сблизить к друг другу , а то растянуты сильно

Пока никак. Выходит, я не освоился с SafeZone-переменными. Со следующим обновлением всё сближу и постараюсь сделать одинаковыми для любого разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a0656a0e0489.png

Но что-то мне в нём не особо нравится :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a0656a0e0489.png

Но что-то мне в нём не особо нравится :C

Цветной он больно. Сделай серые иконки, и в фотошопе ауру для активных, более яркую - белую. Так будет наверное лучше, и меньше отвлекать. И верни БАТОН)))) Окорок не ахти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной он больно. Сделай серые иконки, и в фотошопе ауру для активных, более яркую - белую. Так будет наверное лучше, и меньше отвлекать. И верни БАТОН)))) Окорок не ахти))))

Не хочу батон, он СТРЁМНЫЙ >_<

Как по мне, то не особо цветасто. Нижняя часть, которая главная, нравится, а вот выше - хуже :D

Всё в твоих руках :D

Понимаешь, проблема в том, что стандартный интерфейс невзрачен - я зачастую забываю про попить и поесть. Я не хотел делать копию существующего, я хотел что-то новенькое, что-то что мне понравится. 

Не спорю, привыкать сложно :D

Короче, завтра посмотрю, что можно сделать. Плюс, у меня еще один скрипт выложен на репозитории - лень тему создавать :D

Изменено пользователем TMax (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает с ошибкой в gui_config.hpp. Ссылается на строку 205. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DrTauren
      Ниже написаны правила добавления новой темы в этом разделе, а также форма, по которой нужно оформлять тему.
      Оформил - тебе +. Не оформил - баллы нарушений 
       
      Для удобства читающих нужно нормально описать мод своими словами, добавить скриншоты, перевести описание из мастерской (написать особенности мода), написать инструкцию по установке мода. Пример правильного оформления темы: http://s-platoon.ru/topic/7498-op_baseitems-novye-obekty-dlya-obustroystva-baz/
       
       
      Форма добавления мода:
      Описание мода своими словами Скриншоты из мастерской Особенности: особенность раз особенность два и так далее Инструкция по установке: 1) пункт один 2) пункт два 3) и так далее Ссылка на мод в мастерской
      Благодарю за внимание 
       
    • Автор: Spunkeed
      Добрый день. Помоги, пожалуйста, добавить нового торговца 'Vip'. Нужно реализовать возможность покупки, только в тех случаях, когда у игрока либо больше 35к хумки, либо меньше -35к. Заранее спасибо.
      Мой способ не заработал
      if((_traderMenu select 2) == "Vip") then {  _humanity_logic = (_humanity < 35000 && >-35000);  };  
    • Автор: Gromillla
      Проблема такова:
       
      1) открыл сейф - поменял пароль (не отходя) - закрыл сейф - в БД деньги превращаются в 0;
       
      2) открыл сейф - поменял пароль (не отходя) - закрыл сейф - открыл сейф - взял/положил любую сумму - закрыл сейф - в БД деньги превращаются в 0 - открыл сейф - деньги появились - закрыл сейф - в БД деньги превращаются в 0 (после рестарта деньги полностью обнуляются);

      1) открыл сейф - поменял пароль - отбежал/отошёл на пару метров и вернулся - закрыл сейф - деньги в БД все на месте;
       
      Если отбегать после смены пароля, то деньги все сохраняются.
       
      Вот код ckc_updSafe.sqf :
       
      DZE_ActionInProgress = true; _object = cursorTarget; _weapon = getWeaponCargo _object; _magazine = getMagazineCargo _object ; _backpack = getBackpackCargo _object; _objMoney = _object getVariable["bankMoney",0]; _newCombo = dayz_combination; _object setVariable ["CharacterID",_newCombo,true]; _actual = _object getVariable ["CharacterID", "0"]; cutText [format["Ваш новый код: %1", _actual], "PLAIN DOWN"]; _location = _object getVariable["OEMPos",(getposATL _object)]; _vector = [(vectorDir _object), (vectorUp _object)]; _classname = "VaultStorageLocked"; _location = _object getVariable["OEMPos",(getposATL _object)]; _dir = getDir _object; // Create new object _newobject = createVehicle [_classname, [0,0,0], [], 0, "CAN_COLLIDE"]; // Set direction _newobject setDir _dir; _newobject setVectorDirAndUp _vector; // Set location _newobject setPosATL _location; _newobject setVariable ["WeaponCargo", _weapon ,true]; _newobject setVariable ["MagazineCargo", _magazine ,true]; _newobject setVariable ["BackpackCargo", _backpack,true]; _newobject setVariable ["bankMoney", _objMoney, true]; _newobject setVariable["packing",0]; player reveal _newobject; PVDZE_obj_Swap = [_actual,_newobject,[_dir,_location],_classname,_object,player]; publicVariableServer "PVDZE_obj_Swap"; sleep 1; _newobject spawn player_unlockVault; DZE_ActionInProgress = false;
    • Автор: xek
      Добрый день! Кто подскажет на гайд создание торговца техники. Я умею создавать обычного торговца а вот с техникой нет.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.