Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Добрый день, я тут новенький и есть большое желание научиться модить. Вот беру значит модельку, текстуры, все прописываю, все вроде правильно, но.. нужен model.cfg, а где его брать я не совсем понимаю, последние ванильные текстуры из игры распаковать в model.cfg не получается, пытался через DeP3d, а старые модельки я так понял неправильные, т.к. скелет другой. Так вот, научите пожалуйста доставать model.cfg нужной мне вещи, желательно подробно, т.к. нигде больше инфы не нашел, или плохо искал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Какая именно модель ? Здания, машины, одежды, ружие ?
Если это статичное здание, и там нет дверей или чего либо что должно иметь анимацию, то там он и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
Только что, Selleti сказал:

Какая именно модель ? Здания, машины, одежды, ружие ?
Если это статичное здание, и там нет дверей или чего либо что должно иметь анимацию, то там он и не нужен.

одежда, по сути не важно какая, мне главное понять как достать со шмоток этот модель.цфг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, CocaineBear1 сказал:

одежда, по сути не важно какая, мне главное понять как достать со шмоток этот модель.цфг

Вроде как микеровские тулсы умеют его доставать, покопайтесь в описании его инструментов, там с большой вероятностью это есть, как минимум раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть тут одна модель, штаны, и там он есть, его тут выкладывал один волк 😃
 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Selleti а случайно не подкинешь ссылку где взять тулсы последней версии, есть подозрение что я скачал старую версию с ноунейм сайта😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, CocaineBear1 сказал:

@Selleti а случайно не подкинешь ссылку где взять тулсы последней версии, есть подозрение что я скачал старую версию с ноунейм сайта😊

Микеро платный, 40 евриков в год. А бесплатно новый вроде не получить, мне говорили что он щас по привязке сделал. У меня есть старый за конец 18-го года, могу только его скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.