Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
DrTauren

Создание закрытого раздела разработчиков

Опрос  

21 members have voted

1. 1. Создать закрытый раздел разработчиков?

• Да, такой раздел нужен
    • Нет, нам не нужен такой раздел

Recommended Posts

@kurganpepper @Slonik Вы читаете что вам пишут вообще? Раздел сделан для тех, кто ПИШЕТ скрипты. И цель раздела - обмен знаниями, опытом, поиск помощи и оптимальных способов разработки того или иного аспекта. Никто там не собирается выкладывать каких-нибудь ботов или ещё чего и сидеть радоваться что кроме них это никому не достанется. Тем более, попасть туда вообще не сложно.
@Slonik Ты говоришь мол "не все ж такие умные", но только какой-то опыт у тебя есть. Тем от новичков на форуме полно где ты мог бы помочь. Но ты ни разу не помог и не подсказал. О чём ты вообще, парень?

@Selleti  покажите раздел где не ТОП наработки кроме рынка. И как понять где ТОп а где не топ поп

Развели срач, сами не зная о чём говорят. Обиделись что "их не пустили", хотя доступ открыт всем. Обиделись, даже не понимая цели раздела и зачем его ребята попросили сделать. Синдром обиженки что ли?

@Slonik Борис только на днях выкладывал скрипт по остыванию предметов, еды и т.д. Температурой дня и ночи там заморачивается. Для вас довольно много делают и выкладывают. Но вам всё мало. Подумайте над этим.

4 минуты назад, DrTauren сказал:

Развели срач, сами не зная о чём говорят. Обиделись что "их не пустили", хотя доступ открыт всем. Обиделись, даже не понимая цели раздела и зачем его ребята попросили сделать. Синдром обиженки что ли?

Я высказал свою мысль, для чего создан этот пост, какие обиженки, так ты сейчас и истеришь!)

@DrTauren  я ни на что не обижался. Тема для обсуждения, вот и обсуждаем. Еще раз повторюсь, если мне надо я куплю. Но пойми тут больше народа те кто не могут купить и не умеют писать скрипты и имеют сервера которые успешные. Они пользуются данным форумом, если нечего тут взять, то и не будут они тут на форуме. Ты же сам помнишь когда арма 3 потеряла интерес что было на форуме - правильно ПУСТО.  Ты мне пишешь про скрипт Бориса, спасибо ему большое. Дальше будет меньше я уверен

К чему вообще вы приводите в пример A3 ? Игра уже не актуальна практически, там людей мало, поэтому и все разработки на ней завершены, где тут логика в ваших сообщениях ?
Дейз потеряет актуальность, и так-же ничего не будет, а потом выйдет A4 вот там форум и перейдет на неё, вы понимаете это ?

Вы ставите в пример почему не нужен раздел такой агрумент "дейз умрет и форум вместе с ним", для б*я, ясен х*й что если игра не будет актуальна, то и ничего на ней делать не буду, к чему тут раздел вообще ?

7 минут назад, Selleti сказал:

Вы ставите в пример почему не нужен раздел такой агрумент "дейз умрет и форум вместе с ним", для б*я, ясен х*й что если игра не будет актуальна, то и ничего на ней делать не буду, к чему тут раздел вообще ?

Смотри, создана тема, с опросом, люди ответили, высказали свою точку зрения, а вы как истерички накинулись на тех кто против, разве это повлияет как на создание эого раздела? Нет! Я написал что думаю и не буду с пеной у рта доказывать, что и требовалось в принципе, или вы обиженки как написал таурен?)))

@kurganpepper Если говоришь А, говори и Б, я тоже могу сказать что вы к примеру кидаете людей на деньги, а доказывать я ничего не буду.
Вы просто приводите аргументы которые вообще никак с этим не связаны, лижбы что-то ляпнуть получается ?

Только что, Selleti сказал:

@kurganpepper Если говоришь А, говори и Б, я тоже могу сказать что вы к примеру кидаете людей на деньги, а доказывать я ничего не буду.
Вы просто приводите аргументы которые вообще никак с этим не связаны, лижбы что-то ляпнуть получается ?

не буду продолжать срач с вами, нет времени)