Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Создание закрытого раздела разработчиков

Опрос  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Создать закрытый раздел разработчиков?

    • Да, такой раздел нужен
    • Нет, нам не нужен такой раздел


Рекомендованные сообщения

@Slonik Почему я к примеру сижу трачу кучу времени, на разработку чего-то, и потом должен выкладывать это в общий доступ всяким "жмотам" которые сидят и ждут пока за них все это сделают, и они будут спокойно юзать, а свое жмотить ? Вам не кажется это нечестным ? Вот для этого и сделан такой раздел, что-бы к "топовым" скриптам был доступ у тех, кто не жлобит свои наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





@Slonik Я бы тоже хотел что-бы все разработчики выкладывали свои наработки в общий доступ, и не потому-что мне что-то нужно, все что мне нужно, я могу сделать сам, а потому-что это будет очень сильно развивать модинг, это будет минимум как один большой учебник, но такое не реально, ибо есть просто жмоты, а есть те кто из-за таких жмотов не хочет выкладывають свою работу для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti ну вы поймите не вме такие умные как вы допустим. Много людей делает по гайдам сервера и не разбираясь, и не создавая скрипты и вполне успешно.  Форумы для этого и нужны что бы черпать от сюда информацию а не натыкаться на приватные темы.  И не обязательно вмем создавать гайды. Я впервые слышу наезды что бы я что то создал на форуме.  Да тут большинство таких.  Выгоняй тогда с форума всех кто не создал гайд и все,  хотя они сами скоро уйдут)))  Останешься тут сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Ну понятно, скопировать и по новой отправить сообщение где нет нормальных ответом, это все что вы можете, такое ощущение что вы человек который с пивком сидит за кампуктером, не слышит и не видит ничего дальше своего носа. И считает что ему все и всё должны, а он может заходить на форум только что-бы взять "топовые" скрипты, и написать тему с просьбой о помощи.
А все остальные обязаны вам помогать, писать гайды, и выкладывать скрипты для вашего величества.
Вы даже не можете ответить каких гайдов не хватает, но ноете что ничего нового нет, мне кажется вы последний человек который должен вообще на что-то возмущаться.

Изменено пользователем Selleti (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti я вме веду к тому что большая часть участнтков форума в скриптинге не понимает.  Читал в чате что зарегисьрированно на форуме около 16000 участников.  Как вы думаете сколько из них скриптоделы или мододелы?  Человек 20, 50? До DayZ быа Arma 3 и что мы видим.  Ноль.  Я ж помню то время.  Форум почти затух. Вышло обновление дейза и поперло.  Для форума хорошо когда есть такие участники как я,  я и куплю что то и статистика посещения форума.  А представте таких не будет? Пишите при регистрации что не умеешь,  нефиг тебе сдесь делать.  А то я с 2016 ни чего не выложил можите меня выгнать,  страхи дать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti да ни кто ничего не обязан.  Промто данный форум сам на это распологает что я тут иогу найти гайды,  скрипты помощь.  Или это не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Ну и  ? Так в чем тогда проблема  ? Скрипты есть, гайды есть, помощь есть, чего вам не хватает ? Или вы считаете что если на форуме можно найти скрипты, то все кто тут сидит, должен выкладывать абсолютно все свои работы ?
Если вам не помогли, значит либо не увидели, либо не знают ответа, либо были заняты, да тут куча факторов, на многое даже сами разрабы игры не знают ответов...
И каких гайдов то вам не хватает ?

Вы можете ответить нормально на вопросы ? Вы ни на один вопрос конкретно не можете ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti все хорошо.  Делайте свой раздел.  Он же уже есть точнее.  Больше не потревожу.  Насчет скриптов я в плане того что нового не будет.  Я высказал свое мнение.  Не колбастесь сильно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Вот так и проходит весь диалог с вами, вам говоришь что к чему, а вы только слышите свое  большое Я, и не можете ответить на поставленные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti вот был,  сайт exilemod.com. Таи аддоны,  скрипты супер уникальные,  разжевано вме,  гайлы и так далее.  Выкладывали и все было нормально.  Что стало?  Нет больше.  А популярный ведь мод был.  Щас есть но уже не то.  Что будет с дкйзом на форуме.  Я к тому что и тут вме утухнет,  вот посмотрите. Когда контента не будет то и сюда народ заходить не будет.  Я в основном что то стоящее плкупаю.  Что то беру из выложенных скриптов.  Но большая часть покупная.  А у вас и продажа,  и закрытый раздел,  дальше что? Вы меня то же не слышите.  Я супер разработчик,  я сидел 5 дней,  делал скрипт и бла бла бла.  Делайте дальше.  Будет стоящий куплю у впс.  Зотя стоп,  а как я нго куплю если он в тайной комнате. Все. 

P. s.  С телефона,  есть ошибки

Изменено пользователем Slonik (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Так может вы исправите ситуацию которая по вашему мнение приводит к гибели форума ? Научитесь скриптить, делайте скрипты, выкладывайте их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti все хорошо.  Делайте свой раздел.  Он же уже есть точнее.  Больше не потревожу.  Насчет скриптов я в плане того что нового не будет.  Я высказал свое мнение.  Не колбастесь сильно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti напишите это еще примерно 16000 пользователям и все будет хорошо. Колбасит вас.  Я лично вас не тревожил.  Всего хорошего.  Если что не так извиняйте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slonik Ты слегка бредишь. Лично по мне, закрытый раздел нужен, что бы люди которые шарят, могли выложить код таким же людям, но не для супер быстрого копи-пастинга на свой мега-сервер, а для поиска оптимального решения, и выявления ошибок. Так же - консультаций по скриптингу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не шарит в скриптах, тот и с готовым скриптом не поймёт что в нём))), а кто умеет писать скрипты, напишет без проблем и без приват раздела, вспомните форум арма3ру(не реклама), всё в открытом доступе, первоисточник по арма3 в русском комьюнити, уроки скриптинга, но и он потух, активность минимальная,  ещё правда был какой то но на рама2, не помню название, тоже умер. 

Раздел помощи по форумам так же существует, как по мне он не нужен, такой скрытый раздел, первый шаг в яму))), прошу взять во внимание,  это  лично моё мнение! 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kurganpepper  полностью согласен. И я о том же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kurganpepper Вы говорите "Кто не шарит в скриптах, тот и с готовым скриптом не поймёт что в нём", а потом говорите что такой раздел не нужен, а где логика ? Почему это шаг в яму тогда ?
А те 2 форума потухли, потому-что игры устарели, и на(Слово удалено системой) уже никому толком не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NoNameUltima  ну почему сразу бредишь? Да делайте вы свои разделы. На здоровье. Потом форум останется с одним разделом. Мне надо было я у тебя купил серверный мод, позже обновлю его. Но не все же покупать. Буржуи и то больше делятся чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti  а вод дейз прям прям на пике славы. Скоро и этому куску говна придет п..ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Selleti сказал:

@kurganpepper Вы говорите "Кто не шарит в скриптах, тот и с готовым скриптом не поймёт что в нём", а потом говорите что такой раздел не нужен, а где логика ? Почему это шаг в яму тогда ?
А те 2 форума потухли, потому-что игры устарели, и на(Слово удалено системой) уже никому толком не нужны.

Все форумы умирают, по разным причинам, если всё усложнить, то это ускорит процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kurganpepper Объясните как в данном случае это ускоряет процесс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kurganpepper Нет раздела - люди не выкладывают свои "топ" наработки. Есть раздел - люди могут их выкладывать туда. Так что меняется ? Если его не будет, то все будет как раньше, а с ним наработок будет больше, хоть и к ним доступ нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kurganpepper @Slonik Вы читаете что вам пишут вообще? Раздел сделан для тех, кто ПИШЕТ скрипты. И цель раздела - обмен знаниями, опытом, поиск помощи и оптимальных способов разработки того или иного аспекта. Никто там не собирается выкладывать каких-нибудь ботов или ещё чего и сидеть радоваться что кроме них это никому не достанется. Тем более, попасть туда вообще не сложно.
@Slonik Ты говоришь мол "не все ж такие умные", но только какой-то опыт у тебя есть. Тем от новичков на форуме полно где ты мог бы помочь. Но ты ни разу не помог и не подсказал. О чём ты вообще, парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selleti  покажите раздел где не ТОП наработки кроме рынка. И как понять где ТОп а где не топ поп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели срач, сами не зная о чём говорят. Обиделись что "их не пустили", хотя доступ открыт всем. Обиделись, даже не понимая цели раздела и зачем его ребята попросили сделать. Синдром обиженки что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.