Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Sawanna

HostingRust или что лучше не брать дял хостинга Dayz

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Selleti сказал:

Только не VDS а DS 😃 ВДСки как раз для начального уровня только и подойдут.
DS - Didicated Server
VDS - Virtual Dedicated Server

А вообще, у тех самых и вдски есть, еще можно selectel глянуть, у них качественно, но без ДДоС защиты, которая впринципе не нужна начинающим.

А, да. Я просто с работы... В любом случае, многим интересна тема именно начального уровня, а хост за 6к+ вообще легко найти, они примерно все одинаковые там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Хорошо, тогда хост DS за 8к+ с дос защитой...Что в предложениях?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, paranoyk сказал:

Хорошо, тогда хост DS за 8к+ с дос защитой...Что в предложениях?

 

OVH ofc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DimitriPokki сказал:


Какую комплектацию посоветуешь взять на фуловый сервер?)

Изменено пользователем MalinaRussian (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,не думаю что российских игроков устроит сервер в германии,да и с поддержкой как то общатся надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, paranoyk сказал:

Хм,не думаю что российских игроков устроит сервер в германии,да и с поддержкой как то общатся надо.

Для центральной РФ никаких проблем с пингом не будет на таком сервере. Офф сервера дейза же что DE пинг 30+ из МСК.

Поддержка глупо как то за это сток мусолить. Базового анг хватит для общения. Да и вряд ли она тебе понадобится когда ты сам пан сам хозяин на своей VDS или DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, paranoyk сказал:

Хм,не думаю что российских игроков устроит сервер в германии,да и с поддержкой как то общатся надо.

По моему опыту в A3, сервер был во франции с пингом как таковых проблем небыло, да цифрки вроде больше чем в россии, но по игре никаких рассинхронов небыло, даже у людей с дальнего. При этом онлайн был 120, а вот когда я подымал до 150, там уже было, но это скорее всего из-за того что у армы (Слово удалено системой) неткод.
С тех.поддержкой там общаться впринципе не нужно, ибо никаких проблем нет, за чуть больше года, писали 2 раза, и то не по тех.вопросам. Хотя у них вроде есть рус операторы, если через латвийский сайт заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MalinaRussian сказал:


Какую комплектацию посоветуешь взять на фуловый сервер?)

Имело бы смысл брать на райзене еслиб дейз крутил многопоточность норм а не долбил ядро. Для дейза рассматривать лишь на интел увы на данный момент. Самый доступный там 6700 проц с 2 SSD nvme. Но для этих серверов нужно платить за установку ещё.

Для моих потребностей со своей игрой подходит многопоточность и количество ядер как для сервера игры так для SQL сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня i-9 9900 4.7 естественно DS. Для 2-х серверов дейза 70 и 60 слотов, и 1 сервер по АРКу хватает вполне, 9к рублей с ддос защитой. Планирую в июне на 9900к или 7900к перейти ибо там можно 5.0 разогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, hostingrust крайне сомнительная "лотерея", кому-то везет, кому-то нет...

сервер в виде домашнего ПК по цене аренды нормального сервака с доступом к IPMI? — нет уж, извините, но это издевательство!


где находятся — хз, на сайте у себя инфу не пишут, в группе в ВК получаем следующий адрес:Москва, Бутлерова д.7
в панели (юзера) указано: Локация: Москва М9 (но панель доступна только тем кто уже купил или когда-то покупал услуги и успел ее заскринить)
идем дальше...
По информации из группы "Втентакля" перейдя по адресу видим следующее: ММТС-9 (или девятый узел), уже гугля его мы попадаем на:  Дата-центр Tier III "М9"



ТП как я понял дерется между собой за возможность подрубиться к компу и получить с него картинку или какую-то инфу (IPMI же нету — обычные домашние компы)
ТП отвечает крайне неохотно, вкидывая к примеру порой перлы по типу:
* мы видим ваш комп с ним все гуд
** но я не могу на него пробиться по РДП, он даже не пингуется!
* мы видим ваш пк в сети с ним все ок (вот вам панелька там можете управлять питанием компа)
** я уже "перезагружал" комп через панельку и никакого эффекта
* ясно, сейчас запросим КВМ

машина может иногда достаточно часто "падать" и не подниматься по часу а то и более

короче, возможно хостинг неплохой, возможно вполне пойдет, может у меня "не та ложка в  очке" чтобы умасливать ТП на то, чтобы ко мне было "отношение+" и комп лежал в приоритетной сетке
да и если такое присутствует, тогда это п****цъ, просто он самый


в плане хостинга рекламить ничего не буду, но скажу, что мой базируется на "DataPro-I", проблем в плане качества связи нет, но весь фаервольный трипер на тебе


поэтому выбирая хостинг не гонитесь за "красивостями", а ищите качество, сайт хостинга может выглядеть как форум из 2007го, но при этом там будет все ясно, возможно не особо удобно, но вполне "юзабельно", т.п. будет отвечать быстро, доступ к серверу у вас будет полный и властвовать вы будете над железякой вдоль и поперек...

всем бобра, а "хостинграсту" развития и упорядочивания "хаоса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный разговор, для примера если на столбе висит реклама презервативов DureKS ты приходишь по ней и покупаешь, и во время пользования он порвался и результат не очень радует ты обвиняешь столб что он рекламирует плохо.... 

На собственном опыте, имеется 2 сервера на хостинграст не ДС и тем более вдс, живут сервера уже полтора года онлайн 30+ иногда полный серв, как бы сам себя кормит да и хорошо, иногда бывают косяки, панель управления хостингом оставляет желать лучшего, ну все рученками да рученками делаем, это второй хост который я пробовал первый был Арк хостер (слово удалено системой)ня полная, тариф полный, по ощущениям сервера ставят на зионах. (Это лично мое мнение и не реклама)

Изменено пользователем mrakobes08 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать про хостинг не плохого не хорошего, хост как хост есть свои плюсы и минусы второго больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.