Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Dima15521

Меня не видят игороки Dayzcc

проблема в том что когда я подхожу или подъезжаю, то они меня не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

кто?



Кто вас не видят?)) Опишите проблему полностью и правильно и мы постараемся помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Я создал сервак по гайдам, но когда я подбегаю к игроку он меня не видят и если я на транспорте то и транспорт тоже, зомби на меня реагируют и боты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я создал сервак по гайдам, но когда я подбегаю к игроку он меня не видят и если я на транспорте то и транспорт тоже, зомби на меня реагируют и боты тоже.

Сервер стандартный или сборка чья-то? Какие скрипты ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все проблемы решилась путём переустановки сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Adrian29rus
      Всем доброго времени суток.
      Может плохо искал, но решения так увы и не нашел.
       
      Стоит DayzCC 7.8.0.0
      Сам Dayz без каких либо модов, правок и нет Рмода.
      Ставил ботов по гайду Таурена на ютюбе и тут сверялся с форумом.
      Толку нет. Гайды устарели.
       
      Редактирую файл по пути: Arma 2 Operation Arrowhead\@Dayzcc_wchernarus\addons\dayz_server.pbo
       
      Вписывание строчки:
      call compile preprocessFileLineNumbers "\z\addons\dayz_server\DZAI\init\dzai_initserver.sqf"; Активирует мод, но боты не спаунятся.  
      Строки:
      if(vehicle _x != _x && !(vehicle _x in _safety) && (typeOf vehicle _x) != ""ParachuteWest"") then {" \n Даже похожей нет.
       
      Кто знает, что нужно делать теперь, подскажите пожалуйста.
      Уже неделю в гугле живу....
       
    • Автор: logasev
      Здравствуйте, посоветуйте миссии для сервер Dayzcc
    • Автор: anonymous87
      Значит суть, через стим установил арма 2, арма 2 операция стрела и Dayz Mod, папку Addons из папки arma 2 копировал в папку arma 2 операция стрела, затем установил Dayz Commander и с его помощью установил Namalsk 0.75 который сразу после установки испытал на чужом сервере, далее с официального сайта скачал и установил Dayz control center последней версии 7.4.0.0 выбрал шаблон и название баз данных dayz_namalsk, модлист оставил стандартный @dayz_namalsk;@dayz_namalsk_@dayz;@dayzcc_wnamalsk;
      Запускаю сервер, все запустилось без проблем, далее в коммандер записываю айпи и порт своего сервера и захожу на него, при подключении на сервер возникает окно "Вы не можете играть/редактировать это задание, так как оно зависит от скачиваемого контента, который был удален.namalsk, ns_dayz, ns_modules".
    • Автор: Alexis
      DayzCC сменил пароль к БД и тот на который он сменил не подходит, зачем он это сделал не знаю(  #1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) 
       
      Как сменить пароль понятия не имею, в файле config.inc.php менял пароли на старый и новый ни один не подошел, подскажите как сбросить пароль или где узнать его?
    • Автор: JackKilovat
      при подключении к серверу загрузка доходит до конца и ничего, в консоли игра начата и все, что делать?
      15:19:27 Server error: Player without identity Kilovat (id 1064258186)
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.