Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
SkaZzz

Строительство,Палатки и т.д.

Всем привет. Есть код который разрешает строительство все и вся и где хочу
вот код :
 

modded class Hologram
{
	override void EvaluateCollision()
	{	
		{
			SetIsColliding( False );							
		}	
	}
}

Кто то может подсказать как тут дописать чтоб по классике работали - Грядки,Бочки и тд
Оставить только - Палатки и разметки (Можно ставить в текстуры)
Я что то пока догнать не могу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Мой v3 как раз многие вещи не позволяет или ограничивает а так строй где хош

 

И, народ, что такое ADPL-SA  изучите

так что ПЕРЕПАКОВЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Что никто не в курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня встречный вопрос. Данный код из мода DestroyDisable, как я понимаю? Есть ли возможность его сделать server side?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ох лол, есть же тут даже на форуме разработчик этого мода. И есть ВТОРАЯ версия Building Энвер. Там всё это настраивается одной строчкой в DZ.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1753551799 - вот мод который ты просишь, если не пойдет, то смоотри у автора мода другие его моды - https://steamcommunity.com/id/aussiecleetus/myworkshopfiles/

 

Изменено пользователем danisimus (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ой, блин, я попутался, сорян! Ввёл всех в заблуждение. Я имел ввиду BuildAnywhere мод. Я их иногда путаю)) Вот его возможно сделать серверным? DestroyDisable у меня есть. Перепаковываю BuildAnywhere без подписи, прописываю как серверный, но всё равно не работает.

Изменено пользователем UnknownError (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добавлю

Серверно такой мод сделать нельзя - ибо класс Hologram на клиенте онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Yuki хаха, стукачёк)) Подлизнуть не удалось? Ты бы хоть сам ознакомился с нюансами-то. Смотри, пройди вот по этой ссылке. Это гитхаб. Знаешь, что это такое? Вот ознакомься и посмотри там файлик есть. LICENSE называется. Вот почитай его на досуге.

Вот, я даже для тебя гуглом перевёл. Изучай:

 

Это бесплатное и необремененное программное обеспечение, переданное в общественное достояние.
Любой может свободно копировать, изменять, публиковать, использовать, компилировать, продавать или
распространять это программное обеспечение в виде исходного кода или в виде скомпилированного
бинарный, для любых целей, коммерческий или некоммерческий, и любым
средства.

 

@BorizzK  спасибо за информацию.

 

Изменено пользователем UnknownError (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, UnknownError сказал:

@Yuki хаха, стукачёк)) Подлизнуть не удалось? Ты бы хоть сам ознакомился с нюансами-то. Смотри, пройди вот по этой ссылке. Это гитхаб. Знаешь, что это такое? Вот ознакомься и посмотри там файлик есть. LICENSE называется. Вот почитай его на досуге.

Вот, я даже для тебя гуглом перевёл. Изучай:

 

Это бесплатное и необремененное программное обеспечение, переданное в общественное достояние.
Любой может свободно копировать, изменять, публиковать, использовать, компилировать, продавать или
распространять это программное обеспечение в виде исходного кода или в виде скомпилированного
бинарный, для любых целей, коммерческий или некоммерческий, и любым
средства.

 

@BorizzK  спасибо за информацию.

 

Ну я вообще не промышляю копированием от слова совсем, как бы да, самому гораздо приятнее допереть в любом случае, особенно в плане кода.
Но в любом случае, почему ты сразу скопировать и заставить работать это всё дело не смог - прямо таки странно.

Ну всё, меня учат, что такое github. Осталось только, чтобы научили, что такое void хотя бы, а то я первый раз Си вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Yuki сказал:

@BorizzK, тут твой мод хотят перепаковать, смотри какие молоды и наглые пошли.

 

1 час назад, Yuki сказал:

Ну я вообще не промышляю копированием от слова совсем, как бы да, самому гораздо приятнее допереть в любом случае, особенно в плане кода.
Но в любом случае, почему ты сразу скопировать и заставить работать это всё дело не смог - прямо таки странно.

Ну всё, меня учат, что такое github. Осталось только, чтобы научили, что такое void хотя бы, а то я первый раз Си вижу.

 

1 час назад, UnknownError сказал:

@Yuki хаха, стукачёк)) Подлизнуть не удалось? Ты бы хоть сам ознакомился с нюансами-то. Смотри, пройди вот по этой ссылке. Это гитхаб. Знаешь, что это такое? Вот ознакомься и посмотри там файлик есть. LICENSE называется. Вот почитай его на досуге.

Вот, я даже для тебя гуглом перевёл. Изучай:

 

Это бесплатное и необремененное программное обеспечение, переданное в общественное достояние.
Любой может свободно копировать, изменять, публиковать, использовать, компилировать, продавать или
распространять это программное обеспечение в виде исходного кода или в виде скомпилированного
бинарный, для любых целей, коммерческий или некоммерческий, и любым
средства.

 

@BorizzK  спасибо за информацию.

 

отставить срач в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
21 минуту назад, UnknownError сказал:

Ой, блин, я попутался, сорян! Ввёл всех в заблуждение. Я имел ввиду BuildAnywhere мод. Я их иногда путаю)) Вот его возможно сделать серверным? DestroyDisable у меня есть. Перепаковываю BuildAnywhere без подписи, прописываю как серверный, но всё равно не работает.

@BorizzK, тут твой мод хотят перепаковать, смотри какие молоды и наглые пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.