Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Rostik333

Не встает после краша

Здравствуйте, последние 2 дня страдаю от следующей проблемы. Серв крашится по разным причинам, но после этого не встает. На хосте стоят 2 одинаковых сервера, но проблема только с одним из них, а чтобы встал 1-й надо перезапустить вместе с ним и 2-й.

 

После краша, когда пытается подняться и не получается, то в консоле пишет примерно так:
Client 148275785 early disconnect


Пример проблем из RPT:

Time: 21:27:24
Exception code: C0000005 ACCESS_VIOLATION at BDFC1028
Allocator: system
graphics:  No
resolution:  160x120x32
Addons: Список аддонов пропустил
Mods: Bliss
Version 1.07.152951
Fault address:  BDFC1028 00:BDFC1028 Unknown module
file:     dayzOffline
world:    chernarusplus
Prev. code bytes: 33 C0 4D 85 C0 49 8D 88 58 FF FF FF 48 0F 44 C8
Fault code bytes: 48 8B 01 FF 90 E8 08 00 00 4C 8B C3 48 8B D7 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Виснет процесс,в виндовсе нужно отключить отчёт о ошибке приложения,но это только для перезапуска сервера при краше а не решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
6 минут назад, DAP сказал:

Виснет процесс,в виндовсе нужно отключить отчёт о ошибке приложения,но это только для перезапуска сервера при краше а не решение проблемы.

Службу регистрации ошибок Windows ? если да, то она была отключена в этот момент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Rostik333 сказал:

Службу регистрации ошибок Windows ? если да, то она была отключена в этот момент

 

ну если не виснет в процессах смотри в сторону своей программы или что там,которая запускает сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Была у меня такая шняга с ошибкой Exception code: C0000005 ACCESS_VIOLATION at BDFC1028

Или что то блочит, у меня защита на 10 блочила, на серверной, или говорит что уже такой же процесс запущен, надо проверять, короче говоря, проверь на каком пункте вылазит ошибка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но еще возможно по конфигу идет совпадение, проверь, могу и ошибатся, так как нет информации, вангую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Alex39 сказал:

Но еще возможно по конфигу идет совпадение, проверь, могу и ошибатся, так как нет информации, вангую

По конфигам разные и работали уже около месяца, началось 2 дня назад такое, что падает и не встает, до этого вполне нормально перезапускались, при чем проблема только с одним из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Rostik333 сказал:

По конфигам разные и работали уже около месяца, началось 2 дня назад такое, что падает и не встает, до этого вполне нормально перезапускались, при чем проблема только с одним из них.

Полагаю после обновы?  Ну больше не знаю что и сказать, нет информации, смотреть надо, искать варианты, попробуй выключить рабочий серв и запустить только тот который падает, может он падает не из за первого, а из за косяка, погоняй, затести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Alex39 сказал:

Полагаю после обновы?  Ну больше не знаю что и сказать, нет информации, смотреть надо, искать варианты, попробуй выключить рабочий серв и запустить только тот который падает, может он падает не из за первого, а из за косяка, погоняй, затести

после обновы работал как обычно, возможно после обновления серверного мода DisableDestruct, обновлены на обоих серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Rostik333 сказал:

после обновы работал как обычно, возможно после обновления серверного мода DisableDestruct, обновлены на обоих серверах

Ну больше ничего добавить не могу, тестируй, пробуй, погонять по одному, пусть рестарнутся, потом дальше продвигайся, исключать один вариант за другим, так и найдешь причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.