Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NightWolf

Players VS [ЧТО ТО] - идея мода

Рекомендованные сообщения

Как думаете интересная будет тема? 

 

Давным давно сделал такой вот мод 

 

 

Смысл мода собаки жрут людей, но на их месте могут быть зомби, волки, тераназавры и тд

 

 

 


 

 

Че как думаете стоит заморочиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





для разнообразия можно и за волка побегать или медведя. Но у них должны быть при имущества типа подсветки целей. ТК можно пробегать 2-3 часа и никого не найти. а так темакласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nailnn сказал:

для разнообразия можно и за волка побегать или медведя. Но у них должны быть при имущества типа подсветки целей. ТК можно пробегать 2-3 часа и никого не найти. а так темакласс

да красная точка тут есть внимательней глянь :) на каждом игроке

 

 

но думаю лучше след чтоб игрок оставлял  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NightWolf сказал:

да красная точка тут есть внимательней глянь 🙂 на каждом игроке

 

 

но думаю лучше след чтоб игрок оставлял  

если след то он всеравно както должен светится. Да я вижу метки. Вопрос в реализации на новой ветке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NightWolf классная тема в теории. Deathmatch на ограниченной территории. Зомби против выживших, например. Механика по типу Left4Dead, но в реалиях DayZ. NPC зомби, плюс игроки тоже за зомби могут играть, но у них хп побольше, например. Зомби видят след игроков или вроде того. Плюс было бы круто управление зомби-игроками над зомби-npc сделать. Расширяет тактические возможности и интерес. Например просто возможность указывать куда двигаться орде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrTauren сказал:

@NightWolf классная тема в теории. Deathmatch на ограниченной территории. Зомби против выживших, например. Механика по типу Left4Dead, но в реалиях DayZ. NPC зомби, плюс игроки тоже за зомби могут играть, но у них хп побольше, например. Зомби видят след игроков или вроде того. Плюс было бы круто управление зомби-игроками над зомби-npc сделать. Расширяет тактические возможности и интерес. Например просто возможность указывать куда двигаться орде.

в теории у меня все готово для этого, только модель сделать зомби только на класс игрока и чтоб двигался так же, и боты будут бегать волнами а игрока будет между ними прятаться и нападать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NightWolf сказал:

в теории у меня все готово для этого, только модель сделать зомби только на класс игрока и чтоб двигался так же, и боты будут бегать волнами а игрока будет между ними прятаться и нападать 

как вариант. а выжившим можно оборонять базу, например. Ночь, прожекторы, все дела. 5-10 выживших и орды зомби. Атмосферно будет - это точно. Я бы поиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.