Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
CheGuevara23133

Скрипт радиации

Рекомендованные сообщения

1. Радиация должна работать триггером чем ближе к центру триггера тем больше радиация.
2. Добавить худы защиты, худ уровня зараженности( не путать с худом накапливаемости, так как накапливаемость будет отображаться в предмете который я скину).
3. Радиация должна накапливаться, вот допустим у меня триггер радиации на 40 микрозивертов а противогаз защищает всего на 20 микрозивертов, то есть радиация меня пробивает и накапливается в организме после.
4. Предметы которыми я смогу замерять уровень радиации в крови, данный предмет уже есть и я готов его предоставить, это радиационный дозиметр, который вкалывается в ногу и показывает в цифрах сколько радиации в крови.
5. Радиация должна не привышать 10 000 , то есть в начальных локациях у меня будет по 10-40 радиации в центре от 500-1000
6. Добавить эффект от предмета , допустим я съел таблетку от радиации у меня потихоньку радиация начинает изчезать, укололся антирадином, радиация быстро исчезает и некоторое время защищает от радиации.( Это я тоже должен регулировать сам в конфигах)
7. Должно быть 3 конфига, 1 конфиг триггеров радиации размер и мощность, 2 конфиг уровень защиты шмоток от радиации , 3 конфиг предметов которыми я смогу выводить радиацию
8.По дамагу шмотки изнашивают в зависимости от времени нахождения в зоне радиации ( в скрипте что бы можно было корректировать уже под себя)

9. Как должны работать припараты от радиации:Пример зона сильная  до 100, пример накопление 2%/1сек, принял  антирад  снижает в течение 10 секунд по 3%/ 1сек, исходя из этого понимаем что антирад будет имеет преимущество в усиление снижения

Пример зона сильная от  100 и выше, пример накопление 5%/1сек, принял  антирад  снижает в течение 10 секунд по 3%/ 1сек, исходя из того что зона сильная, антирад  снижает но не сильно
так как процент накопления сильнее чем процент эффекта от антирада ( ещё раз уточню, что под каждый припарат я мог редактировать конфиг, допустим у шприца я должен поставить 8% в секунду защиту, а у таблетки 3%,у аптечки топовой все 15% и.т.д)

10. Пожелания к скрипту: Добавить возможность замерять радиацию у шмоток, получается если ты прошелся по радиации, то твоя шмотка тоже заразилась.Берешь вещь и замеряешь дозиметром уровень зареженности вещи, что бы снять зараженность ее нужно просто дизефицировать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А где можно скачать данный скрипт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sefan11 он этот скрипт хотел заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2020 в 20:30, Horus сказал:

 он этот скрипт хотел заказать

ну вроде запустил он сервер, а выдаёт это всё за своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 23:06, brodyaga777 сказал:

все зависит от условий написания. он мб сразу договорился с разрабом что работа эксклюзив для него и авторское право за ним. в каком веке живешь? в жизни так часто делается. Один разрабатывает а другой просто покупает право собственности и все

тут дело в другом, он говорит, что он сам пишет эти скрипты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.