Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
NightWolf

Божественная VBS3 и VBS4

Рекомендованные сообщения

Армейский симулятор VBS4 оптимизирован под дополненную и виртуальную реальность

 

Bohemia Interactive Simulations (BISim) готовит тренировочную платформу для военных ведомств VBS4 с поддержкой дополненной и виртуальной реальности. Первая демонстрация пройдёт на американской выставке I/ITSEC 2019 в декабре. Важной деталью релиза станет симуляция всей планеты по данным от различных систем и процедурно, с обширной медиатекой моделей.

VBS4 сокращает временные и финансовые затраты на создание виртуальных полигонов. По сравнению с VBS3, в новинке увеличено расстояние прорисовки и проведена дополнительная оптимизация под ДР/ВР-платформы.

 

 

 

 

Новые функции:

  • VBS Plan — возможность планирования миссий при экономии времени. Позволяет инструкторам и администраторам рисовать статические планы на 2D- и 3D-картах с помощью стандартной боевой разметки и использовать элементы искусственного интеллекта для их исполнения в виде симуляции.
  • VBS Geo — приложение для многопользовательского редактирования ландшафта, не требующее экспертизы в геопространственных данных.
  • VBS World Server — сервер генерации местности, транслирующий данные из облака, с локального компьютера или по сети в VBS4.

 

VBS4 предоставляет универсальные возможности для настольного военного моделирования и обучения, — отмечает Артур Алексион (Arthur Alexion), генеральный директор BISim. — VBS3 базируется на компьютере и имеет ограничения по размеру при генерации местности, VBS4 предлагает значительные перемены в модульности, открытости и простоте использования, а также возможности повышения производительности и детализации ландшафта с новым движком BISim, VBS Blue. И, что немаловажно, это наш первый шаг к полноценному облачному обучающему продукту.

Полнофункциональная версия VBS4 появится к середине 2020 года с доработками, включая новые анимацию и физику, обратную совместимость с миссиями и ландшафтами VBS3, а также новый рабочий процесс для более простого создания и настройки 3D-моделей.

 

 

 

Наряду с анонсом VBS4, за последний год Bohemia Interactive Simulations продемонстрировала значительный рост, наняв более 40 сотрудников, а также продав лицензии Корпусу морской пехоты США, Армии США и продолжив сотрудничество с вооружёнными силами Нидерландов и Австралии. В самой компании рост связывают с расширением ассортимента.

 

 

больше видосов вот тут https://www.youtube.com/user/bisimmedia/videos за одно можно посмотреть что такое VBS3 и почему она БОЖЕСТВЕННА!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Кто не в курсе то 90% арма 3 и dayz было в вбс за 3-6 лет до создания этих игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... Мне вот интересно, а как написанное в теме относится к разделу DayZ Standalone? Ну кроме того, что автор у игры Bohemia Interactive. Просвятиться хотелось бы) Т.к. уверен, 99.8% тут сидящих не вкуривает даже что за vbs3 и vbs4 и при чем тут dayz вообще

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 123new сказал:

Эмм... Мне вот интересно, а как написанное в теме относится к разделу DayZ Standalone? Ну кроме того, что автор у игры Bohemia Interactive. Просвятиться хотелось бы) Т.к. уверен, 99.8% тут сидящих не вкуривает даже что за vbs3 и vbs4 и при чем тут dayz вообще

аа пардон не написал, почти весь функционал с вбс это нынешняя дейзи

 

то есть функционал сначала появляется в вбс потом 3-4 года и в дейзи или арме

 

ну ок в курилку так в курилку 

Изменено пользователем NightWolf (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.