Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
PARTOVIY

Помогите по моему модпаку.

Есть у меня к вам вопрос.. Можно ли репачить запрещенный для репака мод если ты его немного изменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@PARTOVIY Можно своим модом моддидь чужой мод, перепаковывать вряд ли, тем более если написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Я бы тупо переписал бы его на своё имя и пусть доказывают что ты использовал "чужой язык скриптинга"....Но у других модет быть другое мнение "запрещающее использовать" что то....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, thessend сказал:

@PARTOVIY Можно своим модом моддидь чужой мод, перепаковывать вряд ли, тем более если написано.

Та мне просто желательно все моды объединить в один. Тобишь всякие partyme, vppmap в один мой мод для сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, PARTOVIY сказал:

Та мне просто желательно все моды объединить в один. Тобишь всякие partyme, vppmap в один мой мод для сервера.

Это МНОГИМ желаетльено, но ЧСВ разработчиков модов велико "мне подПЫССЧИКИ нужны,я крутяк".
Вот тупо и пишут "нельзя смотреть ,перепаковывать и прочее".....И стим тупо не разберается. Но если вы сумеете доказать что использовали ТОЛЬКО язык скриптинга (а он у всех модов одинаков)....то и сумеете послать всех этих разработчиков "модов"

Ну мне уже смешно,когда МОД (с ограничениями)....это ОДНА строчка изменения в константах...Но НЕ ПЕРЕПАКОВЫВАЬ!....Хочется спросить у такого дебила,у него что,эксклюзивные права на эту строчку в константах?


Сорри ...пригорает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, paranoyk сказал:

Это МНОГИМ желаетльено, но ЧСВ разработчиков модов велико "мне подПЫССЧИКИ нужны,я крутяк".
Вот тупо и пишут "нельзя смотреть ,перепаковывать и прочее".....И стим тупо не разберается. Но если вы сумеете доказать что использовали ТОЛЬКО язык скриптинга (а он у всех модов одинаков)....то и сумеете послать всех этих разработчиков "модов"

Ну мне уже смешно,когда МОД (с ограничениями)....это ОДНА строчка изменения в константах...Но НЕ ПЕРЕПАКОВЫВАЬ!....Хочется спросить у такого дебила,у него что,эксклюзивные права на эту строчку в константах?


Сорри ...пригорает иногда.

Все по делу, спасибо что ответил. Еще вопрос, а что нужно изменить в чужом моде чтобы докопаться было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВОобьще вся эта кутерьма с нельзя перепак и тп - применительно к НЕКОММЕРЧЕСКОМУ продукту полная лажа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, BorizzK сказал:

ВОобьще вся эта кутерьма с нельзя перепак и тп - применительно к НЕКОММЕРЧЕСКОМУ продукту полная лажа

 

Тобишь за это ничего не делают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, PARTOVIY сказал:

Тобишь за это ничего не делают?

 

Делают, но с тз здравого смысла ЭТО бред

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, BorizzK сказал:

Делают, но с тз здравого смысла ЭТО бред

 

А что именно делают? 😃 Удаление мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да хз

Если стырить модель итп тт могут и забанить эккаунт

Если в свой добавить чужой пррепак и не афишировать то могут заставить убрать

Но никто не будет изучать твой пак

Но лучше попросить разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Нет никаких проблем отмоддить мод, если нужны изменения.

2. Нет никаких проблем сделать свой мод пустышку, и в список предметов внести доп. моды - игрокам не надо будет кликать 100500 ссылок. Так что пункт - "йА хАчУ усе в Адном", - вососан из пальца.

3. Не знаю зачем бесплатные моды ограничивают репаки, а платные вполне объяснимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, NoNameUltima сказал:

1. Нет никаких проблем отмоддить мод, если нужны изменения.

2. Нет никаких проблем сделать свой мод пустышку, и в список предметов внести доп. моды - игрокам не надо будет кликать 100500 ссылок. Так что пункт - "йА хАчУ усе в Адном", - вососан из пальца.

3. Не знаю зачем бесплатные моды ограничивают репаки, а платные вполне объяснимо.

 

Есть проблема

Например отмоддидь код Трейдера который в его моддинговом классе missionserver... Все можно, а вот OnUpdate нельзя, ибо  без super. Рухнет все.. 

Я ему написал, сделай свой класс, сделай свой OnUpdate... Грит накер не надо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BorizzK Ты можешь скопировать код OnUpdate с базы, + с трейдера, и не вызывать super

 

P.S. А то что пишут как ущербы - ну так, что поделать - дареному коню....

Изменено пользователем NoNameUltima (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вершина, это когда НЕЛЬЗЯ ПЕРЕПАКОВЫВАТЬ моды К ДРУГИМ модам. Это вот прям конфета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, NoNameUltima сказал:

@BorizzK Ты можешь скопировать код OnUpdate с базы, + с трейдера, и не вызывать super

 

P.S. А то что пишут как ущербы - ну так, что поделать - дареному коню....

И не вызывать super...

А если оно есть в других модах, люди же не думают, а по не знанию фигачат все через моддинг missionserver...

И эти моды могут тупо перестать работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
01.02.2020 в 18:48, PARTOVIY сказал:

Тобишь за это ничего не делают?

 

блокируют мастерскую тебе и доступ в нее с удалением твоей работы.

Но никто не запрещает сделать по старинке свой локальный мод и распространять архивом для игроков. Да, неудобно, да, надо гайд давать людям для того чтобы они локальный мод подключали и качали, но зато железно кроме тебя на это никто не повлияет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
02.02.2020 в 03:16, BorizzK сказал:

Да хз

Если стырить модель итп тт могут и забанить эккаунт

Если в свой добавить чужой пррепак и не афишировать то могут заставить убрать

Но никто не будет изучать твой пак

Но лучше попросить разрешения

Банить аккаунт не будут,  просто найдется какая нибудь любопытная ябеда залезет в мод увидит копию скрипта с чужого аддона пожалуется создателю мода , а тот уже в силу своего ЧСВ кинет страйк на мод в котором его файлы и дальше стим не будет разбираться кто изначально написал этот скрипт (а по сути исходный код принадлежит Богемии - разрабам игры)  и они должны это регулировать или вообще запретить таким умникам кидать страйки. За страйк Стим удаляет мод по заявлению обиженного он даже не правообладатель. Другое дело кидать страйки за модели это серьезное нарушение а за скрипты но это бред полный) . Потом прару дней нет возможности новой публикации . Мне так кинули страйк год назад за то что я взял у Нот Банана ( пиндос такой ) Виапон редукс аддон называется по моему, там в нем только скрипт который позволял более менее корректно использовать недоделанное оружие ванильное . Эти умники не одному человеку тогда страйки кидали. А крыс сливающих клоны в мастерской много было. сейчас сложнее стало аддонов много.

Изменено пользователем Altair (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.