Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Troy1

Выдача предметов или сетов не заходя на сервер в DayZ 1.06.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Нужна помощь в реализации скрипта для выдачи лута определенному игроку не заходя на сервер.

На пример ввезти  стим айди игрока и список предметов а игрок на сервере получит эти предметы либо в инвентарь или предметы появятся рядом с ним.

 

Помогите реализовать за ранние спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





42 минуты назад, Troy1 сказал:

Доброго времени суток.
Нужна помощь в реализации скрипта для выдачи лута определенному игроку не заходя на сервер.

На пример ввезти  стим айди игрока и список предметов а игрок на сервере получит эти предметы либо в инвентарь или предметы появятся рядом с ним.

 

Помогите реализовать за ранние спасибо!

 

разве что в виде клиент-серверного мода. А по хорошему это часть функционала админ-панельки какого-нибудь мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, 123new сказал:

разве что в виде клиент-серверного мода. А по хорошему это часть функционала админ-панельки какого-нибудь мода.

Я думал написать программку на С# в которой можно было бы прописать стим айди игрока и нужный лут, а программа сама бы уже подставила нужные переменные в скрипте. Ну а скрипт просто бы обрабатывал инфу и выдавал предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Troy1 сказал:

Я думал написать программку на С# в которой можно было бы прописать стим айди игрока и нужный лут, а программа сама бы уже подставила нужные переменные в скрипте. Ну а скрипт просто бы обрабатывал инфу и выдавал предметы.

слишком сложно. Да и зачем? Поставь админку, например Zomberry admin tools, и прям в онлайн режиме игроку назначай выдачу нужного лута.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 123new сказал:

слишком сложно. Да и зачем? Поставь админку, например Zomberry admin tools, и прям в онлайн режиме игроку назначай выдачу нужного лута.

 

Я хотел сделать Авто донат, но для этого нужен такой вот скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Troy1 сказал:

Я хотел сделать Авто донат, но для этого нужен такой вот скрипт.

авто-донат внешней системой? А начислять донат то как будешь? В виде возможности выдавать игроку самому себе лут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 123new сказал:

авто-донат внешней системой? А начислять донат то как будешь? В виде возможности выдавать игроку самому себе лут?

Вот для этого и обратился что бы сделать скрипт. а остальное всё есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Troy1 сказал:

Вот для этого и обратился что бы сделать скрипт. а остальное всё есть.

 

просто саму идею надо до конца продумать как это должно выглядеть.
У меня есть готовый скрипт с реализацией выдачи какого-либо лута, а также целого набора сета персонажа вместе с его характеристиками, но он реализован исключительно в виде серверной адаптации, т.е. только ручками через внешний файл этим вы можете управлять.

Потому и уточняю об особенностях реализации системы, ведь наврядли кому-то понравится, если кто-то по кд будет раз в 5 минут себе и друзьям топ шмотки раздавать с такой системы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 123new сказал:

просто саму идею надо до конца продумать как это должно выглядеть.
У меня есть готовый скрипт с реализацией выдачи какого-либо лута, а также целого набора сета персонажа вместе с его характеристиками, но он реализован исключительно в виде серверной адаптации, т.е. только ручками через внешний файл этим вы можете управлять.

Потому и уточняю об особенностях реализации системы, ведь наврядли кому-то понравится, если кто-то по кд будет раз в 5 минут себе и друзьям топ шмотки раздавать с такой системы)

Я планирую управлять файлом через php СКРИПТ. Так как сайт находится на той же машине  где сам сервер DayZ ну а php скриптом будет управлять интер касса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сделать, но лут будет выдаваться не сразу в через определенный промежуток времени оибо сразу игроку либо куда-то складываться где он сможет его забрать

PHP должен формировать файл лпределенного формата в определенном месте

Скрипт в серверном моде его подбирать и делать что надо по его содержимому

Делали такую систему на не на php а на asp прошлым летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BorizzK сказал:

Легко сделать, но лут будет выдаваться не сразу в через определенный промежуток времени оибо сразу игроку либо куда-то складываться где он сможет его забрать

PHP должен формировать файл лпределенного формата в определенном месте

Скрипт в серверном моде его подбирать и делать что надо по его содержимому

Делали такую систему на не на php а на asp прошлым летом

Такой php скрипт я смогу сделать, что бы он формировал  файл нужного формата и записывал в него что нужно.
Главное найти что записывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Troy1 сказал:

Я планирую управлять файлом через php СКРИПТ. Так как сайт находится на той же машине  где сам сервер DayZ ну а php скриптом будет управлять интер касса.

тогда оставь дискорд-контактик свой, погляж у чем могу помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Troy1 сказал:

Такой php скрипт я смогу сделать, что бы он формировал  файл нужного формата и записывал в него что нужно.
Главное найти что записывать)))

Класснейм:количество

В файл по имени стимуид игрока

Для примера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2020 в 15:20, tarantin007 сказал:

@Troy1 Смогли реализовать?

Нет. Времени не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует данный вопрос, ищу человека, который сможет реализовать серверную часть для подобной донат системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.