Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Сейчас на сервере стоит бесплатный антихак Инфистар. Посоветуйте хороший и надежный,потому как этот совсем не справляется.И как заменить Инфистар на новый?(Желательно оставить админ панель инфистара) Сервер без dayzcc,простая сборка.Спасибо!

Изменено пользователем BigCrazyCat (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сейчас на сервере стоит бесплатный антихак Инфистар. Посоветуйте хороший и надежный,потому как этот совсем не справляется.И как заменить Инфистар на новый?(Желательно оставить админ панель инфистара) Сервер без dayzcc,простая сборка.Спасибо!

 

Я купил у владельца этого сайта офф. инфистар DrTauren

За и не такую дорогую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Во-первых уже была такая тема. Поиск не катит что ли? :pinch:
Во-вторых инфистар не бесплатный. То что ты скачал - старинная версия наверняка. Её просто слили. Сам инфи стоит 40 зелёных на сайте издателя и вполне не плохо защищает сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Wanderlog
      Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли поставить пиратскую версию инфистара на лицензионный сервер dayz mod v 1.8.7. Есть слухи, что можно получить глобал бан за это, может кто знает, правда это, или нет ? Собственно админка мне нужна чисто в технических целях, подключать dll для авто бана в txt я не собираюсь.
    • Автор: kommymist173
      Нужна от антихака infi только админка , debug и надписи в меню...
      может кто уже урезал кто до такой степени?
      Сам пробовал, но все попытки сводились к тому что антихак просто отрубался(
      А урезай по той простой причине , что антихак лезет туда куда не надо, и блокирует слишком много нужного, пользуюсь лаунчером с защитой, и в защите Антихака не нуждаюсь...
    • Автор: orel820
      Буду очень признателен))) 
    • Автор: SAVAN
      У меня вопросик, у меня на серве стоит инфестар итд итп, проблема была в том, что  люди подбирая с миссии предметы с подписью DZE банело, я эти вещи с миссий убрал и их перестало банить) в разуме и в страхе что будет банить и в других вещях, я убрал пред писку DZE и у торговцев тоже, дато бы чт бы их не забанело и в страхе за них) но после того как я это сделал, я узнал что парня забанело за то что он решил купить тулбокс у торговца, и тут я приплыл в недоумение, почему это так !? пред писки DZE вообще негде нету теперь! 
    • Автор: Sayrex
      Ребята, что за функция такая в инфи EXPERIMENTAL CU FIX   */ _CUF = true; ? Для чего она? Что делает? За что отвечает?
      Спасибо заранее за ответ!
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.