Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Миссия с торговцами EPOCH (что бы быстро менять базы, где находятся торговцы в 3D редактре)

Рекомендованные сообщения

В общем-то многие в последнее время ищут способы изменения, а не полного удаления объектов с баз торговцев. Итак, при помощи этой миссии вы сможете быстро изменять базы торговцев при помощи 3D редактора армы.
Вам надо закинуть папку EpochTraders.Chernarus в папку с вашими миссиями, а затем просто открыть её в игре как обычно (alt+e в гл. меню)

Сам архив: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





DrTauren , Почему у меня показывает только задание Черноруссия ,а EpochTraders.Chernarus нет миссии?И трейдов у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то многие в последнее время ищут способы изменения, а не полного удаления объектов с баз торговцев. Итак, при помощи этой миссии вы сможете быстро изменять базы торговцев при помощи 3D редактора армы.

Вам надо закинуть папку EpochTraders.Chernarus в папку с вашими миссиями, а затем просто открыть её в игре как обычно (alt+e в гл. меню)

 

Сам архив: тык

Сделайте гайд, как его использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Месяц мозги ломал но допер,папку из архива кидаешь в документы/Арма2ДругиеПрофили/Mpmissions.

Входишь в главное меню Arma2,жмешь альт + английская Е,Карта Черно , появляется голая карта,в правом меню выбираешь Загрузить, а там выбираешь epochTraders.chernarus,редактирушь ,сохраняешь,потом кидаешь отредактированную миссию в пбо архив в папку mission/instance11.cherno. Пбо архив находится у тебя в папке @dayz epoch server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам надо закинуть папку EpochTraders.Chernarus в папку с вашими миссиями, а затем просто открыть её в игре как обычно (alt+e в гл. меню)

 

Это было ужасно сложно конечно..  :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то многие в последнее время ищут способы изменения, а не полного удаления объектов с баз торговцев. Итак, при помощи этой миссии вы сможете быстро изменять базы торговцев при помощи 3D редактора армы.

Вам надо закинуть папку EpochTraders.Chernarus в папку с вашими миссиями, а затем просто открыть её в игре как обычно (alt+e в гл. меню)

 

Сам архив: тык

а что делать дальше то? изменил я все сохранил, да вот файл вышел ы .sqf а в миссии он .sqm это раз, во вторых структура самого файла иная...  .sqm item все предмены, а в .sqf vehicle //

как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таурен или кто либо, подскажите, я вот взял твой файл который ты дал, ну отредактировал его, нажимаю сохранить, и тут на тебе, все полетело крахом, все сдвинулось я о**ел, разозлился, выключил, толк  от редактирования при постоянном смещении? Подскажите как сделать чтобы оно не смещалось после сохранения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таурен или кто либо, подскажите, я вот взял твой файл который ты дал, ну отредактировал его, нажимаю сохранить, и тут на тебе, все полетело крахом, все сдвинулось я о**ел, разозлился, выключил, толк  от редактирования при постоянном смещении? Подскажите как сделать чтобы оно не смещалось после сохранения)

Для того чтобы сохранялось,как надо,надо редактировать по несколько объектов,сохранять и снова редактировать сдвиги...после второго сохранения они уже не смещаются,а стоят,как ты их поставишь..Это арма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, редактирую местоположение торговцев редакторе, ок, а как их перенести в миссию то свою ? Можно подробнее для особо одаренных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, редактирую местоположение торговцев редакторе, ок, а как их перенести в миссию то свою ? Можно подробнее для особо одаренных )

Идем в миссию и через init.sqf подключаем как обычный скрипт. Или же делает подобное в dayz_server.pbo (Можете заменой в missions/missions.sqf)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(Можете заменой в missions/missions.sqf)

 

Если missions.scf  заменять то потом идет вечное подключение аутентификации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему объекты получаются двойными? Ставлю казарму, дверь двойная, открываешь одну, за ней такая же вторая. Дублируются объекты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нибудь уже решил эту задачу? я всю голову сломал так и не понял куда закинуть сохраненный файл((((

Помогите(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нибудь уже решил эту задачу? я всю голову сломал так и не понял куда закинуть сохраненный файл((((

Помогите(((

Сохраненный файл закидываешь в @DayZ_Epoch_Server\addons\dayz_server\missions\DayZ_Epoch_11.Chernorus\mission.sqf 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Miduznya сказал:

На 1.0.6.1 есть у кого? :dry:

ой как я сомневаюсь что ктот-о выложит, даже если есть :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DrTauren сказал:

ой как я сомневаюсь что ктот-о выложит, даже если есть :relieved:

А вдруг найдутся добрые придобрые :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Miduznya сказал:

На 1.0.6.1 есть у кого? :dry:

На кой оно надо?

Кликнул I в админке, перешел в блокнот - удалил.

Или с нуля за 10 минут накидал собственный трейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NoNameUltima сказал:

На кой оно надо?

Кликнул I в админке, перешел в блокнот - удалил.

Или с нуля за 10 минут накидал собственный трейд.

Мне бы пригодилось для того, что бы каждый раз потом по 10 минут не тратить на накидывания трейда :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Miduznya сказал:

каждый раз потом по 10 минут не тратить

а зачем их тратить КАЖДЫЙ раз?

Сам накидал трейд и получил и biedi и все исходники, и собственный трейд - уникальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NoNameUltima сказал:

а зачем их тратить КАЖДЫЙ раз?

Сам накидал трейд и получил и biedi и все исходники, и собственный трейд - уникальный.

мне не нужен уникальный трейд, вообщем жду если есть у кого кидайте буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Miduznya сказал:

если есть у кого

1. На форуме эпоча попроси, - думаю это не какая то секретная инфа - отдадут и так исходник трейда.

2. Не смотрел стандартные трейды в версии 1061 - но если они такие же как в 1051 - то ничем файлы не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.