Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
DAP

[Server Manager] DayZ Standalone (Arma-ArmaII-ArmaIII) Administration your server

Recommended Posts

3 часа назад, DAP сказал:

Пересмотрите профиль сервера,возможно у вас есть дубликат конфига батглаза и там пароль другой

исправил удалив из параметров запуска -autoinit добавил свои параметры и из папки CFG все фаилы кинул в Profiles  

назначил ее в config file все работает 

А не скажете мне как мне обновлять только моды мне не надо автоматическое обновление всего сервера это же сбивает все настройки сервера мне надо чтоб офтоматом только моды  обновлялись как это заделать? 

30 минут назад, Alkaider1990 сказал:

А не скажете мне как мне обновлять только моды мне не надо автоматическое обновление всего сервера это же сбивает все настройки сервера мне надо чтоб офтоматом только моды  обновлялись как это заделать? 

на данный момент в панели только вручную можно обновить,но есть одно но,вы его должны изначально скачать через панель а не добавить самостоятельно.Автоматического обновление модов в панели нет.

Posted (edited)

Пропадает файл DayZServer_x64.exe, если я правильно понял после неудачного запуска сервера

Edited by Conflict64rus (see edit history)

7 часов назад, Conflict64rus сказал:

Пропадает файл DayZServer_x64.exe, если я правильно понял после неудачного запуска сервера

Стоит галочка на автообновления сервера? Если да то снимите, либо же указать логин и пароль к стим и при этом имея лицензию самой игры. 

Очень корошая прога но вот наотрез отказывается сообщения посылать всему миру!

06.07.2020 в 17:28, Ripka сказал:

Очень корошая прога но вот наотрез отказывается сообщения посылать всему миру!

Проверьте батглаза на наличие конфига и подключается ли сама панель.

Приветствую,много пишут о том что не работает как установка сервера и модов через панель :

Posted (edited)

@DAP Кстати не пробовал под дейз сделать аноним вход в стим для закачки сервера самого и модов ?
https://www.reddit.com/r/DivinityOriginalSin/comments/73y9g4/how_to_download_steam_workshop_mods_for_the_gog/

По типу что описано тут. В Арк это работает там сервер панель качает все и устанавливает без логина своими данными в стим. А через "login anonymous"

Edited by DimitriPokki (see edit history)

2 минуты назад, DimitriPokki сказал:

@DAP Кстати не пробовал под дейз сделать ананом вход в стим для закачки сервера самого и модов ?
https://www.reddit.com/r/DivinityOriginalSin/comments/73y9g4/how_to_download_steam_workshop_mods_for_the_gog/

По типу что описано тут. В Арк это работает там сервер панель качает все и устанавливает без логина своими данными в стим. А через "login anonymous"

с дейзом это не прокатит "login anonymous",там проверка на наличие лицензии.

3 часа назад, DAP сказал:

с дейзом это не прокатит "login anonymous",там проверка на наличие лицензии.

Ясно, думал сам по эксперементировать как было бы время. Сделать загрузчик модов аля в панель арка. Козлы богемия шо ещё сказать.

3 часа назад, DimitriPokki сказал:

Ясно, думал сам по эксперементировать как было бы время. Сделать загрузчик модов аля в панель арка. Козлы богемия шо ещё сказать.

если б было возможно - давно б сделали онлайн сервис для такой загрузки по ссылке на мод или моды, тут все хитро, а-ля нет лицензии - зачем тебе мод))

SERVER MANAGER [SM] [Stable] 3.0.0.0 FREE: 

Добавлено : Считывание серверного .RPT файла при старте сервера.
Добавлено : В рестартер "Вариант 2" добавлены интервалы рестартов сервера с выбором (1ч. 2ч. 3ч. 4ч. 6ч. 8ч. 24ч.).

ВАЖНО!!! перекачайте файлы панели в группе ВК проекта (https://vk.com/server_manager)

Добавлено : Поиск по ключевым словам в .RPT файле через панель.
Добавлено : Отключение сервера по таймеру (от 1 до 15 минут) 
с предупреждением и возможностью прописывать дополнительный текст.
Исправление : Общий вид вкладки "УПРАВЛЕНИЕ".
Исправление : Мелкие исправление в коде программы.   

Тема полностью обновлена!

SERVER MANAGER [SM] [Stable] 3.0.0.1 FREE: 

Убрано : автоматическое обновление программы SM.

Добавлено : кнопку на проверку входа в STEM CMD:

2.jpg.013aa8613cba9953986324f71bca8b48.jpg

Добавлено : Во вкладке карта исключение на пропуск проверки спидхака либо телепорта:

1.jpg.fbfd55378bc455b401b52b1d73afeda3.jpg

Ссылка на программу : google

Тема полностью обновлена!

Привет всем администраторам серверов и не только,случилась такая ситуация как день рождения,далее разрабатывать уже программу sm не могу из-за мощности компьютера,собираю помощь в данном направлении по киви кошельку +380996618266.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Будьте осторожны!!! есть люди которые выдают мои программы за свои в том числе и Server Manager [SM],скачивание,заказы только с данной группы  " https://vk.com/server_manager  ",не более!!!.

png-transparent-pirate-flag-pirate-skull-material-pirates.png.d3448035e30ff22768b77db0552e96ed.png

Извните,в чём может быть затык,не подхватывает карта координаты игроков, хотя лог-файл ведётся.

11 часов назад, paranoyk сказал:

Извните,в чём может быть затык,не подхватывает карта координаты игроков, хотя лог-файл ведётся.

Попробуйте переключить с карты на карту, допустим на ливонию и обратно на черно, если не помогло, проверьте в настройках панели указали ли вы путь к папке конфига