Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Привет, есть ли актуальная админка , которая работает без общей загрузки мода.
Раньше была Dayz-Sa-Tomato которая не требовала чтобы все игроки загружали эту админку, но разработчик прекратил разработку этой админки.
Есть ли аналоги ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

Консольная отлично пашет (чат-админка, если тебе нужна без GUIёвая) или Community Online Tools если нужна GUIёвая.
ТУТ Консольная
ТУТ GUIёвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 1

@griha41 комюнити онлайн тулс как мне известно работает только тогда, когда у каждого игрока на сервере стоит этот мод, т.е на сервак не пустит без этого мода, может я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

В общем смотри. Не знаю, как ты там поживал с 1.03, 1.04 & 1.05, но начиная с 1.04 - все моды для сервера стали обязательны и для клиента, исключение - серверный мод (мод который перегружает значение некоторых установок и скриптов сервера и его логики, но не влияет на клиент). Так шо це за хня!? Если раньше ты мог пихнуть Помидорную (Томато), Общагу (COT) и бейсбольную биту с гвоздями в порт для RAM у своего сервака, и задушевно играть на сервере, то теперь (начиная с 1.04) у тебя так не прокатит. Если ты ставишь любой мод (Даже свою помидорку) без неё на сервер ты никак не залезешь, хоть выходи из окна небоскрёба, сервер тебя не пустит.

Так что глобально, ты можешь облагородить сервер иконами, поставить помидорку и свечку за здравие сервера, но сервер тебя не пустит без этого дополнения.

Но как всегда есть исключение - без GUIёвая, консольная админка (т.е. пишешь в чат, сейчас баг с событиями исправили и в добавок понизили уровень для события OnMessage, так что уровень админа (#login ...) тебе не нужен, просто засунь данные в скрипт админки и пиши в чат команды. Инструкция там более менее простая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@griha41 вай братан от души, разжевал как надо 🙂

Я просто застрял на 0.63 и не занимался больше, вот щас возращаюсь да надо наверстать упущенное за это всемя, еще раз от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sancezz063 , ничего. В ДЗ многое что поменялось, советую просмотреть чейнджлоги на форумах ДЗ. Мне кажется, что сейчас 1.06 достаточно стабильна (по сравнения с предыдущими версиями) и мне показалось даже более оптимизирована. По крайней мере на карте Лимония (Ливония). Так что приятной игры.

Изменено пользователем griha41 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BorizzK
      Автор я
      На основе наработок комьюнити, на основе идей DaOne
       
      Мучайте
      P.S. Так же там есть доп функционал - для вызовов из класса миссии
      P.S.2. Инструкция (на англ) внутрях
       
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: exploadead
      Есть ли рабочие внутриигровые админки для серверов DayZ SA начиная от 0.60 ?
      Есть сервер 0.61... пробовал на нем разные админки от 0.59 и старше... ничего не заработало.
      А если нет админок вообще, то вопрос такой, даже два:
      - работает ли в дейз getPlayerUID ? если нет, то какой аналог?
      - работает ли в дейз allowDamage ? если нет, то какой аналог?
    • Автор: kapitoshkarus
      Помогите  !!!!  дело так  когда прописую себя в админку у меня во время игрі появляются  рывки подтормаживания ИТД  самое интересное чт окогда прописую 2рого 3тего  админа у них всё ох у игроков тоже всё в порядке ! причину нашол на 50 % если убрать филтры батлая из папки мисий то всё окк  ! (к серверу подключён локально через роутер ! )
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.