Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Jefee

Строительство DayZ SA

Ребята всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой строительства, у меня на сервере стоят моды BuildAnywhere BuilderItems DisableBaseDestruction Base Furniture Mods 2.0 ничего не обновлялось из перечисленного списка но почему то строительство в данный момент невозможно ну т.е разметку кинуть можно но далее просто не появляется кнопка прикрепить когда подходишь к разметке с бревном и через таб не вкладывается бревно в фундамент, даже на уже готовый забор невозможно закинуть туже сетку камуфляжную, и некоторые постройки игроков пропали, не все а частично, где искать проблему подскажите кто понимает в чём дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Спасибо всем, уже не актуально сам решил вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0
В 27.11.2019 в 10:50, BorizzK сказал:

Jefee и как решил?

В папке профилес проблема была,переустанвливал сервер трижды с нуля с заливом копий фалов непомогло, потом по очередно убирал все моды с сервера(20шт) запускал заходил проверял, дело оказалось не в модах, начал шерстить остальные папки и файлы и после удаления папки профилес все заработало создал её снова и все ее содержимое тоже снуля настроил, все работает! В каком конкретно файле была проблема не выяснил потому как попросту устал))) 8часов пучил глаза в серверные файлы и уже отчаялся, тут ответа не было, но решил победить и удалось))) ещё бы победить пропадание автомобилей может скрипт есть какой-нибудь, я скриптами не занимался для меня это не паханое поле если есть удобный способ разъяснения как скрипты добавлять и по какой схеме они работают с файлами сервера я буду очень признателен за совет.

Изменено пользователем Jefee (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.