Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

К нам в команду требуется мапер человек отвечавший за наполнение сервера
Есть такие тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

UniSpik Переписать лут можете сами,это проще простого. Матерьялов для этого на форуме-более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
22 минуты назад, paranoyk сказал:

UniSpik Переписать лут можете сами,это проще простого. Матерьялов для этого на форуме-более чем.

Моя мысль такова)хотят делать много но при этом ничего,а человек который вступит в данную команду,будет парится во всем))пройденный этап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DAP причем тут лут переписать не понимаю ? Я написал нужен мапер и четко написал его задачю где вы увидели что требуется переписать лут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

paranoyk причем тут лут переписать не понимаю ? Я написал нужен мапер и четко написал его задачю где вы увидели что требуется переписать лут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, UniSpik сказал:

К нам в команду требуется мапер человек отвечавший за наполнение сервера
Есть такие тут ?

это уже не мапер получается, а админ сервера, проще говоря тот, кто занимается развитием сервера, настройкой его модов и балланса спавна вещей с модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, UniSpik сказал:

paranoyk причем тут лут переписать не понимаю ? Я написал нужен мапер и четко написал его задачю где вы увидели что требуется переписать лут ?

а кто писал о переписи лута?я написал совсем о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new Вы вообще о чем ? Мапер тот человек который заходит в редактор карт и добавляет на карту различными интерьерными обетами причем тут админ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То есть объекты для декора!  Вы хотя бы прежде чем писать закруглите кто такой мапер ..... А то уже что только не упомянули но только не по делу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DAP И почему такой вывод ? Нам требуется человек который умеет красиво расставить объекты на карте у которого в этом есть опыт я абсолютно не понимаю вашего комментария  не знаю какой этап вы там проходили просто интересно вы так ко всем объявлением относитесь когда люди кого то нанимают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, UniSpik сказал:

123new Вы вообще о чем ? Мапер тот человек который заходит в редактор карт и добавляет на карту различными интерьерными обетами причем тут админ ?

ну я просто прочел что вы написали и выводы соответствующие сделал, как собственно и все в теме. Если вам надо именно на карте объекты расставлять то так и пишите прямо, зачем писать 'человек отвечавший за наполнение сервера', если это по факту человек, отвечающий именно за добавление объектов на карте? Запутали сами всех изначально.

 

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

UniSpik А)В "наполнение сервера" входит не только расстановка объектов но и лута,точек спавна, точек событий, точек.....Лучше если этим занимается несколько человек, а не один добитый эмоционально и физически гений.
Б) "красиво" расставить может почти каждый знакомый хотя бы с оффланредатором. (хотя на выходе чаще получается "больше объектов в одной куче!", что видно по "мастерской".)
В) создать уникальную карту с уникальными обьектами-один человек не в состоянии. Пример-"Сталкер -DSF",отличная командная работа.

Советую хоть раз самим попробовать создать что либо хотя бы на основе аэродрома Болот. Понравится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Имею такой опыт,как в арме 2 так и в стендалоне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new вы не поняли я тут не причем я сразу написал мапер еше раз прочтите 
Расчет был на что напишет человек который понимает значение этого слова но почему стали лезь со своими выводами не по теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

paranoyk Зачем вы это пишите ? Я сам в даный момент работаю сутки в этом редакторе и хочу себе человека на помошь ...... Тут есть люди которые напишут по теме ? А то пишут только  советчики  и люди с их уникальным мнением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

UniSpik paranoyk что требуется,опыт имеется,работаю даже на на данный момент на своем сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

UniSpik много Вы не заплатите, а за мало нафиг не нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK Вывод не обосновал и не аргументирован обычный срачь в коментах не по теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Smar4OK Я умею ты лучше читать научись я выше писал что ишю себе помощника 
И кому и за что надо спасибо сказать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Smar4OK С тамим чсв далеко пойдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.11.2019 в 19:32, UniSpik сказал:

123new вы не поняли я тут не причем я сразу написал мапер еше раз прочтите 
Расчет был на что напишет человек который понимает значение этого слова но почему стали лезь со своими выводами не по теме 

а вам никто и ниче не говорит про 'мапер'. Вы этого 'мапера' не описали.  Вчитайтесь внимательно в мой прошлый ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new Мапер - по мне так человек который

Маппит порты на маршрутизаторах/шлюзах (прям новая должность бггг)
Создает карту местности

Создает карту/мир для игры

 

Ну и есть еще

 

Мапер - создатель контента в жанре «маппинг». Мапперы часто объединяются в так называемые «мапперские союзы», такие как ССМ, ВСМ, ОКМ, НКГМ, КБСМ. (БДСМ?) Иногда между мапперами или даже союзами вспыхивают войны.

 

А тут - нужен ЛУТЕР ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.