Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
AlexSTX

ВЕС перестал рестартовать сервер. Помогите.

Очередная проблема не заставила себя долго жать. Обращусь к вам знающие люди. Сегодня без причинно ВЕС перестал автоматически запускать сервер. И появилась фраза "No Valid response. Trying to reconnect". До этого было всё нормально что произошло мне не понятно. В файлы конфига я не лазил, да и собственно к серваку не подходил. Если всё запустить в ручную то сервер стартует и работает ровного до того момента пока не произойдет авто-рестарт, а дальше будет "No Valid response. Trying to reconnect". Может кто знает что могло пойти не так? Буду благодарен за любую помощь. П.С. Версия ВЕС 1.608.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

BorizzK у меня кстати другая тема, иногда BEC как бы подвисает, не считывает игроков и не делает рестарты, делаю его перезапуск все нормально, два/три рестарта делает и потом поновой. Сменил версию с 1.498 на 1.608, не помогло, не подскажешь куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Замена версии не помогла. Танцевал с бубном целый день,итог ноль. Буду убивать систему на машине и ставить всё на чистую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем выводы не утешительные. Копая в разные стороны так ничего и не удалось выяснить почему ВЕС перестал рестартовать сервер и выдавать "No Valid response. Trying to reconnect". В итоге после всех мучений переустановил систему на серверной машине и теперь всё работает нормально. Так что из-за чего это было останется загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может кто направить где посмотреть про автообновление сервера и установленных модов на нём? А то руками надоело это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.