Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
CryRUS

Нужна помощь с zombie_territories.xml

В zombie_territories.xml я понял несколько вещей (или не так понял но по крайней мере это работает как надо)

 

name="InfectedCity" -  это имя ивента, , которое прописывается в events.xml

x="6709.29" z="2565.92" r="160"/> это координаты с радиусом спавна зомби

min="0" smax="0" dmin="15" dmax="30" отвечает за спавн динамичных и (статичных?!) зомби.

 

А вот к чему привязан <territory color="1124502272"> я так и не понял, насколько я понял <territory color="1124502272"> он "эксклюзивен" для "InfectedArmy" , и при любом изменении этих цифр  в <territory color="1124502272"> , "InfectedArmy" перестают появляться в мире.

 

Мне нужно добавить свой ивент "ToxicArmy" а значит в zombie_territories.xml нужно добавить :

Скрытый текст

<territory-type>
    <territory color="############">
        <zone name="ToxicArmy" smin="0" smax="0" dmin="9" dmax="15" x="992.86" z="1634.2" r="90"/>

</territory>

Если взять цифры из любого <territory color="1124502272"> то мой ивент "ToxicArmy" не появится в игре даже если вовсе не добавлять это "color="1124502272", 

Мой вопросы:

Где можно узнать о привязке <territory color="1124502272"> и как ее редактировать?

И как мне создать свой ивент только из тех зомби которые мне нужны, при этом не вредя другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

CryRUS я просто создаю новый блок территирии и меняю число увеличив его на 100 относительно вышестоящего

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

BorizzK Разобрался с этим с помощью DayZ Tools а именно с редактором экономики, он сам и цвета мне вписал которые я выбрал, всё заработало, и с Tier1,2,3,4 разобрался для создания собственных территорий, там же разобрался битмапом и куда его пихать, думаю гайд сделаю как только всё проверю))))Ваш вариант тоже попробую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CryRUS вот про редактор экономики

Я всеив ручную делаю

А вот как тулзой пользоваться в которой карту открывешь (где ее взять) и правишь экономику я так и не понял сразу... Потому забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK Он значительно упрощает работу для выбора спавна зомби на карте, Бегемоты выкладывают свежие файлы с правками и тд в честь выхода обновы или просто так, вот ссылка на гитхаб бегемотов, открой DayZ Tools --> Ce Tool --> File --> Load --> chernarusplaus.xml, котороый есть в архиве от бегемотов, только в папку с CE Tool киньте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CryRUS Если нужна с этим помощь могу вам помочь, в дискорде всё коротко расскажу про CE Tool, и про то как сделать новый Tier5 или 6, это не просто их вписать в types или events это еще и битмап создать, делов на 5 минут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CryRUS Запиши лучше полный гайд на форуме будет полезно и другим, или видео раз нужно разжевать в голосе. Такой контент не нужно оставлять там в дебрях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, CryRUS сказал:

CryRUS Если нужна с этим помощь могу вам помочь, в дискорде всё коротко расскажу про CE Tool, и про то как сделать новый Tier5 или 6, это не просто их вписать в types или events это еще и битмап создать, делов на 5 минут)

 

определенно ждем гайд, это и форуму поможет, и всем любителям много что прояснит, и репутацию повысит за годную статью вам. Одни только плюсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK 123new DimitriPokki paranoyk 

Хорошо я вас понял, сегодня вечером (я надеюсь) будет гайд, и видео и текст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CryRUS я ща потыркался

Нихрена не понял...

Забил и продолжил скриптописательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK А я уже 10 новых территорий за 3 минуты сделал) Ce Tools вещь полезная, но урезанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

CryRUS карту загрузить

Ошибка

Xml какие?

Мне надо мою ручками правленную экономику подтянуть

 

Чую анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

BorizzK Пока ЖДЁМ гайда...судя по всему там все xml особым образом объединить. Попробую для интереса, а то точки спавна игроков нужно "перешерстить".
(позже выложу кому нужно)

28204131_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже автора гайда похитили инопланетяне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.