Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Запустил свой сервер на компе, и есть несколько вопросов:

1) как и на какой хостинг кидать серв?

2) как подключить свой лаунчер?

3) при повторном заходе на сервер выдает ошибку (Auth error: INVALID TICKET), как это исправить?

 

Буду очень благодарен за помощь)

Изменено пользователем fedotovyasha (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

1) ручками по ftp или любым другим способом, в зависимости от того что вам хостинг позволяет. А хочтинг вы сами и выбираете.
2) для того чтобы свой лаунчер подключить его надо написать. Он есть вообще? И сильно ли он вам нужен то?
3) перестать запускать программы и игры с steam-библиотеками чистыми и взломанными параллельно с игрой и сервером, либо сменить crack игры на что-то иное

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

123new 2) есть ли какие-нибудь исходники? Я не нашел) если есть на c# это вообще идеал)

3) не понял не много, есть ли какая-нибудь статья которая описывает это подробно?

 

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, fedotovyasha сказал:

123new 2) есть ли какие-нибудь исходники? Я не нашел) если есть на c# это вообще идеал)

3) не понял не много, есть ли какая-нибудь статья которая описывает это подробно?

 

Спасибо за ответ)

2) есть, называется гитхаб, открываете и ищете, любой лаунчер для любой игры за образец идет, далее лишь переписываете под себя сами.
3) статья на что? У вас игра с crack, а crack smartsteamemu работает как эмулятор в память родной steam-библиотеки как игры так и сервера. Вот если на них в памяти игры или сервера что-то накладывается (например, запущенный стим, или ломнная кака-нибудь игра), то это приводит к несоответствию в памяти данных стим-протокола сервера и crack клиента игры, результат ваша ошибка. Чтобы такого не было надо тупо ничего не запускать кроме игры и сервера вообще, если оно появляется всеравно, значит crack кривит и вам надо искать альтернативу. Ну или обращаться к автору crack за его исправлением для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

123new2) я имел ввиду может есть исходники под dayz где нужно просто сменить ip) Лан буду переписывать любой какой попадется) 

3) решил) поставил кряк

спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.