HashPecker

Сборка на базе ArmStalker 2.000 RUB

4 сообщения в этой теме

- Данная сборка стоит 2.000 рублей, принимаю QIWI, Yandex, СберБанк и PayPal.

- Установка сборки стоит 1.000 рублей. Плюс поддержка в течение трех дней.

- Дополнительная поддержка обговаривается отдельно.

Всем доброго времени суток, продается серверная на моде ArmStalker WarZone.

Мини предистория. Тех часть стабильно отработала пол года на STALKER CLASSIC HARD, выдерживала сотню человек на выделенном сервере с 8ГБ RAM и intel i7, после чего была сделана новая версия сервера. Эта тех часть была снята, облегчена и переработана для продажи. В комплекте есть самописная панель для администрирования, на тот случай если у вас нету инфистара и имеется несколько удобств, которые, я считаю существенно облегчат админам жизнь в управлении сервером.

В сборке сейчас используется дефолтный КПК и магазин из ArmStalker, свои магазин и КПК я выпилил, тк мы продолжаем их использовать на своём сервере.

Так же сборку поставил на стандартный мод из стима, доработал некоторые нюансы, такие как фракции, AGM, скины и прочее.

В сборке будут настроены первычные необходимые магазины:

- Сталкеров

- Нейтралов

- Бандитов

- Долга

- Свободы

- Военных

Остальные магазины нужно будет составить самостоятельно, если они вам понадобятся.

Нюансы и подводные камни:

За свой опыт администрирования и скриптописания, "съел собаку" и не одну, по этому покажу, где и что настраивается, почему и из за чего может быть вызвана та или иная проблема.

Так же можно заказать установку, с ней в комплекте идет полная поддержка в течение 3х дней.

Я человек прямой и расскажу сразу все неприятные моменты (технические), которые таит в себе мод ArmStalker, с которыми приходилось сталкиваться каждому админу на сервере с таким модом (но далеко не каждый их оглашает при продаже), сразу замечу, все они решаемы. А так же хочу заметить, что в данной сборке все эти проблемы были устранены по максимуму, а если таковые имеются, я их исправляю.

После истечения трёх дней, поддержка прекращается, но могу предоставить ее как отдельную услугу, обговаривается отдельно в зависимости от сложности.

За мелким советом обратиться можно когда угодно и естественно бесплатно, для меня важно, что-бы это не заняло много времени, тк своих заморочек целая гора.

Важный момент - если вы нашли баг в моей сборке, я его исправляю, независимо от того, приобретали вы поддержку или нет, свои косяки, если таковые найдутся я исправлю в любом случае.

В сборке я не отвечаю за ряд вещей, так как эти вещи были сделаны не моими руками, а руками разрабов АрмСталкера, но несмотря на это, все эти вещи работают, просто хотел сразу уведомить, за что я не несу ответственность.

- Сама карта.

- Магазины.

- КПК.

- Модели различных предметов, домов и тд, а так же за их конфигурации (Урон, броня, текстуры и тп).

- Радиация.

- Пси-поле.

Сборка стоит на стандартном моде ArmStalker WarZone, многое я настроил на столько, на сколько это возможно, но будьте готовы к тому, что наши взгяды на тот же урон по мутантам могут отличаться и вы захотите, что-бы к примеру мутант убивался не с 5 выстелов сайги, а с 10. В таком случае, я показываю вам, где лежит конфигурация мутанта и вы настраиваете ее самостоятельно. Касаетася это не только конфигурации мутантов, а в принципе всего. Хочу сразу подметить, я без проблем покажу где лежит тот или иной конфиг, но настраивать за вас я его не буду, этим я занимаюсь только в случае, когда вы заказали сборку с установкой. Или докупили поддержку дополнительно.

Несмотря на кривость самого мода, считаю данную сборку одной из самых стабильных, без проблем могу поднять тестовый сервер, для мини экскурсии.

Функционал.

1. Фильтр ник-неймов на англ символы. (Зайти можно только с ником состоящим из Кириллицы)

2. БД запоминает имя игрока и если он пытается зайти под другим, сервер блокирует вход и говорит под каким ником игроку следует зайти.

3. Система банов по БД с точностью до секунд. Вам просто нужно указать до какого числа забанить игрока. И игрок при попытке захода на сервер увидит до какого числа он заблокирован.

4. Имеется возможность прописывать кастомный стартовый лут и позицию спавна обычным игрокам.

5. Исправлены конфиги фракций. (конфиги юнитов были доработаны и теперь нейтралы принадлежат фракции нейтралов, а не сталкерам, подобным образом были доработаны и остальные фракции).

6. Вынесен специальный файл, для настройки позиции спавна группировок.

7. В добавок к простым триггерам спавна мутантов (ArmStalker) была написана небольшая системка спавна мутантов по маркерам.

- Гораздо умнее чем стандартные триггеры в плане выбора точки, на которой спавнится мутант, но когда я делал эту системку, основной целью было разгрузить сервер. Выглядит технически это вот так - спавнится мутант, просчет его логики перебрасывается на клиент, а если этот клиент отключается, сервер подыскивает этому мутанту следующего хозяина, который будет заниматься вычеслениями. Так-же если в радиусе активации маркера больше нет игроков, мутанты "складываются" обратно в маркер. Источник мутантов можно сделать бесконечным или же ограничить кол-во максимально породившихся мутантов.

8. Спавн артефактов так же сделан по маркерам. Руководство по настройке идет с серверной в комплекте.

9. Детекторы, дозиметры, аномалии, болты, радиация, выбросы, пси поля - работают.

- Аномалий всего 4 вида. (Жарка, Электра, Студень, Грави).

10. Сделаны тайники на кодовых замках.

- Для установки тайника требуется (малый деревянный ящик). После установки попросит ввести пин, все пины хранятся в БД.

- Тайников можно ставить сколько угодно.

11. Авто-лок при загрузке, а так-же авто-лок+авто-кик перед рестартом.

12. Работают все три вида аптечек, каждая из них может быть использована 3 раза.

13. Имеется 3 скрипта для блокирования дверей.

- По фракции.

- По UID.

- По скину.

14. Своя админ панель.

- Локальный "админ свет". Удобно включать ночью. Освещение работает только для вас локально.

- Установка - голода, жажды, крови, денег, здоровья.

- Мониторинг - голода, жажды, крови, денег, здоровья, UIDа, фракции, скина других игроков.

- Убить.

- Вылечить.

- Тп к себе, тп к цели.

- Вырубить в бессозн, поднять из бессозн. состояния.

- Скопировать вещи цели на себя, скопировать свои на цель.

- Прилипнуть к цели, отлипнуть.

- Год мод.

- Инвиз.

Системные команды для получения различной информации. Удобно для составления магазинов или добавления кастомных спавнов и тд. Системная информация выводится в специальное окошко сверху.

- Координаты

- Скин

- UID

- Фракция

- Вещи

- Патроны

- Оружее

- Полный комплект (getUnitLoadout)

Скрины:

https://cloud.mail.ru/public/Ejjh%2FSdPDAKGSF

https://cloud.mail.ru/public/8Sgw%2FuUKPepiNu

https://cloud.mail.ru/public/2MGx%2FP9AuokhRY

https://cloud.mail.ru/public/DrWi%2FA2o55rPjD

https://cloud.mail.ru/public/4gnf%2Fu2TUGhaMC

Думаю, что указал все нюансы, если что-то забыл, дополню тут или в коментариях.

Так же можете обращаться за скриптами на "заказ".

Дискорд - HashCode#9806

Вк - https://vk.com/chatahuchi

Тэги - #ArmStalker #АрмСталкер #Stalker #Сталкер #Сборка #Серверная #Сервер #Продам #Куплю #Купить #ArmaStalker

Изменено пользователем HashPecker (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

От души за сборку, всё работает, всё качественно, взяли за 2к без установки, но при просьбу о помощь нах*й не послал и помог всё настроить, если думаете брать то берите, не пожалеете, получше всяких дырявых сборок за 10к которые еле пашут!

Поделиться сообщением

Vystrel Согласен, помог все настроить даже если после покупки возникают вопросы все равно помогает.

Поделиться сообщением

Удивительно низкая цена. Мод работает. Брали с установкой. Автор помог все настроить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас