Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
РУСБАТУР

Можно ли Редактировать карту полноценно?

Всем привет. Ребята подскажите, есть такая возможность, что бы полноценно редактировать карту, то есть, менять ландшафт, местную атмосферу?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

Привильно я понял, я там создаю свою карту и все могут на ней играть у меня на сервере? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется вопрос в теме звучит именно о полноценном редактировании ванильной карты Чернорусии, а не о возможности использования терреин билдера и создании своей карты с 0. Меня данный вопрос тоже интересует. Возможно ли редактировать карту Чернорусии, а именно хотя бы удаление объектов с карты и редактирования ландшафта. Ну в крайнем случае возможно ли вытащить карту Черно в билдер и уже там над ней измываться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Редактировать можно, в том случае если у вас есть исходники, либо утилиты которые позволяют разбинарить файлы карты и навыки которые позволяют восстановить сатку и маску из нарезанных файлов в полноценную и собственно создать эти исходники. При отсуствии исходников, утилиты и навыков - никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.