Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго времени суток! Как поставить эту админку? Ставил все по описанию, захожу на сервер, нажимаю и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, 123new сказал:

не наблюдал такого, хотя, впрочем, лично я мало модами пользуюсь вообще, больше знакомый на своих серверах использует, для него и интересовался. Причем именно для средств редактироания этого списка, например через свой веб-ресурс с своей админ панелью по нескольким серверам. Так что может и имеется что-то такое. А где читали то?

да где-то на форуме видела, но скорее всего это было по другому моду, там я точно видела функцию экспортирования на скринах. короче, жизнь боль(( и не понятно, зачем они вообще этот файл зашифровали. тот же файл с пресетами локаций, например, доступен для редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

А себя админом прописали на стороне сервера?

2031067404_.png.b62e15be0f4f80d564bd864da89d1969.png
Папка эта после первого запуска создается в папке профиля сервера
В файле steam id в столбик

Изменено пользователем BorizzK (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, BorizzK сказал:

А себя админом прописали на стороне сервера?

2031067404_.png.b62e15be0f4f80d564bd864da89d1969.png
Папка эта после первого запуска создается в папке профиля сервера
В файле steam id в столбик

это мне адресовалось?) у меня - да, прописано. сразу сделала после установки мода. ток это проблему не решает( видимо никак не вскрыть этот файл. во всяком случае, не перепаковывая мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возможно ли на диск P установить, эту админку, чтоб моды делать легче было? На сервере она работает, но на диске P никак не запускается...

 

подключаю как тут написано https://community.bistudio.com/wiki/DayZ:Workbench_Script_Debugging

 

start /d "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\DayZ" DayZDiag_x64.exe -mod=P:\@CF;P:\@VPPAdminTools -mission=P:\singleplayer.ChernarusPlus -window -filePatching

каталог profiles с севера в корень диска Р скопировал... если нельзя то какую админку использовать при создании модов? Все так или иначе с этим сталкиваются рано или поздно :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени всем, работает ли эта админка в пиратке и можете выложить эти моды для скачивания, а то у меня нет лицензии, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Exolon22 ты читал тему, там админка с бэкдором или шелом, нафиг нужна такая она) есть COT, есть зомбери, есть томато админ что-то там

я хз будет или нет работать на пиратке тут у всех лицуха дэйза SA, ещё со времён альфы когда 1000 р стоила она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не слушай человека сверху, бери VPP и не парься, никто тебе ничего не заблочит. Для пиратка как раз самое то, есть пароли к админке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Exolon22 сказал:

Доброго времени всем, работает ли эта админка в пиратке и можете выложить эти моды для скачивания, а то у меня нет лицензии, спасибо!

 

для ищущих, есть вот такая тема, можно попросить что надо, люди поделятся если позволяет время и возможность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.