Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Димас
      Каким образом можно сделать выравнивание иконок на экране по примеру иконок банковской системы?
      Сам пытался понять как работает команда align = "right"; и как её внедрить. Зашёл в тупик.
      Экран 1366х768. Если настрою местоположение иконок точно под это разрешение, то на большем будет не красиво. Аналогично и с размером интерфейса.
      gui_config_noRscTitles.sqf
      updateGui.sqf
      Буду очень благодарен за помощь! С меня плюсик и 100р на шоколодку 
    • Автор: alex8302
      Подскажите почему не работает мод? В настройках всё вроде включено,  а их не разу не видел. И саперов нет,  может где-то что то отключено? Или они конфликтуют?
    • Автор: BoBeR
      В общем видел на эпоче.ком альфу епоча для 3 армы. Вроде как я понял щас збт сервера. Но может кто располагает данным чудом или хотя бы участвовал в игре? И я ещё где то слыхал что есть подобие дейза для арма 3.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.